Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
»  умер Ка_а, Ka_A Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/10/2022, 14:28,  baaron 
умер Лешка, ник Ка-а, игрок команды запад ссср. Человек не плохой, все мы с тараканами в голове, но почему-то никто с команды не соизволил даже заикнуца о своем игроке с немалым стажем в команде... Светлая память...
      » 15/10/2022, 16:43,  Bella 
Самые искренние соболезнования
      » 15/10/2022, 18:01,  Друша 
Персональная страница
      » 15/10/2022, 22:05,  АсияАлькар 
Вообще-то писали, как видно не тогда когда baaron был в клубе...
      » 16/10/2022, 15:33,  ТатаОдесса 
Виталик, вся наша Команда ( не ссср, а ЗСССР) скорбит о потере друга Ка_А (он же Лёшк, он е Змей, Удав и просто Хороший Человек).
Два дня в чате друзей все высказывали своё отношение к этому известию, и к личности Алексея.
Создавать страницу в форуме мы посчитали бессмысленно.
Если я сейчас выложу сюда чат стола, кода его забанили на 10 лет. эта тема моментально закроется. А у меня ОЧЕНЬ большое желание это сделать.
Так что твой упрёк не по адресу. Скорбим молча.


--------------------
С уважением, ТатаОдесса.
      » 16/10/2022, 15:41,  LJI 
...начнём с прописных истин - не суди да не судим будешь и второе-плохая информированность доводит ситуацию до цугундера...чуть более недели назад мы простились с ушедшим в другой мир нашим коллегой Ка_а(Алексеем),не все об этом знают и пошли упрёки в наш адрес- barron...Ка_А достоин того чтобы помнили о нем....не буду говорить ни о достоинствах ни о недостатках,у нас в избытке всего,но он был обаятельным парнем, земля ему пухом...
      » 17/10/2022, 03:56,  ramzesik 
ТатаОдесса (16 окт. 2022, 15:33)
Виталик, вся наша Команда ( не ссср, а ЗСССР) скорбит о потере друга Ка_А (он же Лёшк, он е Змей, Удав и просто Хороший Человек).
Два дня в чате друзей все высказывали своё отношение к этому известию, и к личности Алексея.
Создавать страницу в форуме мы посчитали бессмысленно.
Если я сейчас выложу сюда чат стола, кода его забанили на 10 лет. эта тема моментально закроется. А у меня ОЧЕНЬ большое желание это сделать.
Так что твой упрёк не по адресу. Скорбим молча.

Земля пухом, но стало очень интересно, может быть это некорректный вопрос, но за что теперь банят на 10 лет... на год вот меня "закрывали", но на 10???
      » 18/10/2022, 13:17,  ТатаОдесса 
Кому интересно за что забанили вход в клуб на 10 лет Ка_А - пишите в личку куда выслать скрины

--------------------
С уважением, ТатаОдесса.
      » 18/10/2022, 22:13,  Lenchik 
Искренне скорблю... Играла неоднократно...Впечатление -абсолютно норм.игрок... Что было в прошлом - ушло...Главное, что у него в будущем будет... Светлая память...
      » 23/10/2022, 09:11,  bachev 
мои соболезнования. играли когда-то в одной команде.нормальный человек и игрок. светлая память...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: