Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Дружба между мужчиной и женщиной!?, Реальность или миф?) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/01/2014, 11:03,  Шапа_кляк 
Морской ("18/".$m["янв"]."/2014," 08:53)
Шапа_кляк ("18/".$m["янв"]."/2014," 10:48)
Морской ("18/".$m["янв"]."/2014," 08:40)
valrim ("18/".$m["янв"]."/2014," 02:25)
Нормальный мужчина, заметьте я пишу просто "нормальный", а не "настоящий", в 21.22 честно по телефону скажет "извини, я уехал с друзьями за город",

В 20.41, как за десерт и Чертаново услышал- надо прощаться.

Ну это если он планировал в будущем ее еще разок куда то с собой прихватить, а тут понятно, одноразовый вариант, ни общих знакомых, ничего не связывает, так что повеселился от душиsmile.gif

А вот х.з., я так понимаю,что из логики рассказа эт не первый раз, во первых звучит "нас пригласили", значит они уже были где то вдвоем, а во вторых реакция парня говорит о том, что подобные завозы в чертаново уже были,хотя пусть автор комментит,мож там герла неземной красоты,судя по ее космической глупости. unsure.gif

Где это ты вычитал "Нас пригласили"?
Он: "Приглашают на шашлык, недалеко тут, поедешь?"
Т.е. пригласили его и сказали, что может с собой бабу взять.

Дим, по тебе сразу заметно, что ты никогда в этом муравейнике не жил. У него таких девиц в "контакте" с сайтов знакомств добрая сотня, даже странно, что он договорился только с одной, неопытныйsmile.gif Скорее всего, он ее и не видел ни разу, а только на фото в интернете.
      » 18/01/2014, 11:34,  extasy 
Это история из инета, так что как на самом деле точно сказать трудно. Но можно провести простенький анализ.

"Приглашают на шашлык, недалеко тут, поедешь?"
Видно, что друзья пригласили парня, а девушку они не знают. Парень с девушкой был знаком и внешне она ему понравилась, но еще никуда не приглашал (из истории очевидно, что парень не лох и если бы уже была встреча, то на ней бы все и закончилось). Скорее всего познакомился с ней недавно и плохо ее знает.

Услышав про "немножко занята", "подругу" и "перезвони минут через 10" любой НОРМАЛЬНЫЙ мужчина понимает, что к нему проявляют неуважение. Но, видимо, там и правда была "герла неземной красоты" и парень дает ей шанс и перезванивает через 16( с запасом! ) минут.


20.25
- Он: “Ты на набережной?“
- Она: “Да! Немножко занята!“(У меня много развлечений на сегодня, и ты - не самое важное)
- Он: “В смысле?!“
- Она: “Подружку встретила, зашли в кафе поболтать, перезвони минут через десять!(Я договорилась подружкой, и именно ради нее я сюда приехала, но если у меня изменится настроение, то может поеду и с тобой, подожди. Да, и мне плевать на твои планы. Пока что ты для меня никто.)

20.41
- Она: “Ну, подбросим ее до дома, а то она в Чертаново живет... Ой, мы
тут еще десерт заказали: Ты минут через пятнадцать подъезжай лучше,ОК?!“

Это откровенное хамство. Даже комментарии излишни. В данный момент парень точно понял всю ситуацию и, конечно, поехал по своим делам, как и собирался.
Дальше происходит подыгрывание девушке и исполнение роли послушного раба.

21.22 (прошла 41 мин)
- Она: “Алло, ты нас ждешь?“(Проверка не соскочил ли с крючка, ибо не звонит, хотя 15 мин давно прошли)
- Он: “Конечно“(Я на крючке)
- Она: “Мы еще немного посидим, ликер заказали: Мы же с Викой неделю не виделись!“(Мы еще посидим, весело проводя время, пока ты будешь изнывать от скуки как собака на цепи. Вика - подруга, а ты ничтожество - жди приказа, раб)
- Он: “Да без проблем“ (Повинуюсь, Госпожа)

22.05
- Она: “Привет! А тут классно! Мы еще ликерчика заказали... ик... Только дорогой он тут...“
(Тут классно, а ты ждешь, понимаешь разницу в уровнях? Но мне тебя еще нужно использовать, поэтому я тебе звоню узнать ждешь ли ты приказа. Да, и надо бы заплатить за нас, ты ведь хочешь показать свою преданность?)
- Он: “Не беспокойся, я за вас заплачу, не стесняйтесь“(Да, Госпожа)
- Она: “Ну, мы тогда еще и десерт повторим?“(Я надеюсь, что могу тебя раскрутить на большую сумму?)
- Он: “Ну, конечно, я пока в машине подожду...“(Что пожелаете, Госпожа, я полностью согласен с той ролью, что мне отведена Вами)

**все звонки с периодичностью в 40 минут, чтобы подкормить собаку и она не сдохла с голода.

22.45
- Она: “Алло! Мы тут Наташку повстречали, она со своим парнем, мы их в Митино отвезем?“(Ты просто фантастический мазохист, но тебе придется почувствовать новые глубины унижения, ты не против?)
- Он: “Конечно отвезем... Угости, их, кстати тоже ликером...“ (Повинуюсь, Госпожа, но я готов на еще большие унижения)
23.25
- Она: “Ну, мы уже готовы ехать... Ждем тебя“ (К ноге, заплати за всех и развези по домам, чтобы все мои друзья увидели мою неземную власть над самцами)
- Он: “Да, сейчас подъеду... На сколько там счет?“(Да, Госпожа)
23.50
- Она: “Алло! Ну ты где?!“( Почему так долго, раб?! )
- Он: “Да, друга тут встретил, надо поговорить.. Перезвони минут через десять“(Знакомо, детка?..)
00.01
- Она: “Ну и где ты, тут уже все официанты собрались!!“( Хорошо, хорошо, я подождала 10 минут, а теперь следуй сценарию, ты ведь в моей власти!! )
- Он: “Ой, извини, я уже сегодня не подъеду, нам с приятелем нужно
срочно выгулять его собачку... А она аж в Измайлово... Пока! Спокойной ночи,
чмоки!“( Поиграли и хватит. Неплохая попытка, детка. Надеюсь, ты усвоишь урок. "Понимаешь разницу в уровнях?" )

ХеппиЕнд.

Это сообщение отредактировал extasy - 18/01/2014, 11:40

--------------------
the elephant has you..
      » 18/01/2014, 11:49,  Шапа_кляк 
Вы все верно написали, только и с его стороны к ней было проявлено неуважение. Он ее не на свидание пригласил, а за компанию на шашлык, хотя это их первая встреча. Т.е. как "рыбу к пиву". Так что они друг друга стоятsmile.gif
      » 18/01/2014, 12:24,  sno 
Во как, приглашение на шашлык - это неуважение, оказывается... Тем более, что вовсе не очевидно, что это их первая встреча. Она уже могла быть и она на ней могла вести себя хорошо для начала.
      » 18/01/2014, 12:31,  Морской 
Я тож не понял,шо же королевна согласилась на шашлык то,раз неуважуха?

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 18/01/2014, 12:31,  Dubcer 
Шапа_кляк ("17/".$m["янв"]."/2014," 13:05)
И вот тут появляется у меня в дверях двухметровый улыбающийся красавец блондин спортивного вида, распинается в извинениях, рассказывает как сам от этих строителей пострадал, рассказывает что скоро приедут жена с детьми и мол будем дружить и на роликах вместе кататься. То что он кобель кобелем мне было очевидно сразу, но так как мне такие мужики никогда не нравились, то я его восприняла по соседски, в душе за испорченное лето простила и стали приятельски общаться с ним и его семьей. И тут мне днем, так как Катька была еще в школе, пришлось вывести щенка на прогулку. Вижу выплывает из подъезда мой сосед с какой то девицей. Выкинул мусор, усадил ее в машину и уехали. Я конечно сделала вид, что я их не заметила, но с тех пор когда его встречаю мне очень неловко, даже какая то неприязнь к нему появилась. Еще сейчас жена с детьми вернется, встречу их всех и как в глаза смотреть? В общем полная фигня, зла на соседа smile.gif

Вот тоже ситуация для любителей находить правильные ответы во взаимоотношениях между людьми. Ни когда не хотел попадать в подобные ситуации, но однажды узнал, что моему хорошему другу изменяет жена. Я так и не смог определиться что делать в подобной ситуации. Сказать другу об этом или не сказать, как правильно поступить. Тогда я, с учетом характеристик друга и истории его знакомства со своей женой, ничего не сказал ему. Через какое то время они развелись и я успокоился.
      » 18/01/2014, 12:31,  Антипруль 
ОБАЛДЕТЬ excl.gif Разбирать по "полочкам" анекдот(даже если он из жизни взят) это что-то laugh.gif laugh.gif laugh.gif Чё творится в мире biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
      » 18/01/2014, 12:38,  Морской 
Dubcer ("18/".$m["янв"]."/2014," 13:31)

Вот тоже ситуация для любителей находить правильные ответы во взаимоотношениях между людьми. Ни когда не хотел попадать в подобные ситуации, но однажды узнал, что моему хорошему другу изменяет жена. Я так и не смог определиться что делать в подобной ситуации. Сказать другу об этом или не сказать, как правильно поступить. Тогда я, с учетом характеристик друга и истории его знакомства со своей женой, ничего не сказал ему. Через какое то время они развелись и я успокоился.

Тут имхо вопрос в том,шо именно происходит,ежели она тупо "с визгом отдалась" какому то там мачо,то зачем друга расстраивать,а ежели там долгие и длительные отношения с переводом активов друга на жОну,то надо друга спасать!!!wink.gif)

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 18/01/2014, 12:49,  Dubcer 
Морской ("18/".$m["янв"]."/2014," 12:38)
Dubcer ("18/".$m["янв"]."/2014," 13:31)

Вот тоже ситуация для любителей находить правильные ответы во взаимоотношениях между людьми. Ни когда не хотел попадать в подобные ситуации, но однажды узнал, что моему хорошему другу изменяет жена. Я так и не смог определиться что делать в подобной ситуации. Сказать другу об этом или не сказать, как правильно поступить. Тогда я, с учетом характеристик друга и истории его знакомства со своей женой, ничего не сказал ему. Через какое то время они развелись и я успокоился.

Тут имхо вопрос в том,шо именно происходит,ежели она тупо "с визгом отдалась" какому то там мачо,то зачем друга расстраивать,а ежели там долгие и длительные отношения с переводом активов друга на жОну,то надо друга спасать!!!wink.gif)

Согласен с тобой, что на принятие решения могут влиять множество разных нюансов. И в похожих на первый взгляд ситуациях, если учитывать мелкие факторы можно принимать кардинально противоположные решения. Но не все так поступают, есть люди у которых на каждую ситуацию есть заранее готовое решение, которое он считает единственно правильным. В чем то им легче, не надо каждый раз размышлять, как правильно поступить в той или иной ситуации.
      » 18/01/2014, 12:56,  Шапа_кляк 
sno ("18/".$m["янв"]."/2014," 11:24)
Во как, приглашение на шашлык - это неуважение, оказывается... Тем более, что вовсе не очевидно, что это их первая встреча. Она уже могла быть и она на ней могла вести себя хорошо для начала.

Эта история мне показалась именно так, как я написала. Девушка малознакомая. И приглашать малознакомую девушку за компанию на шашлык, в Тайланд и т.д. я считаю неуважением.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: