Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ностальжи, привет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/03/2021, 19:22,  Скрипаль 
Мамонтенок пошел на поправку - тексты стали намного короче.

У TRU_ текст похож на текст мамонтенка.Похоже у нас теперь два мамонтенка.Не каждый такое переживет.

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 4/03/2021, 19:28
      » 4/03/2021, 19:26,  Байкер 
Налажал я или не налажал - вопрос спорный. Кроме того я не историк, да и на Украине был всего 7 раз: 1974 и 1979 - мототуризм, 1980, 1981, 1982 и 1983 - командировки, 2009 - мототуризм: ясен пень, не специалист. Но вы-то, якобы специалист по теме, вообще опустились до "гав-гав-гав" буквально. Я даже в недоумении: украинские ура-патриоты делегировали сюда не самого способного своего представителя. ))
Впрочем, и ваша пропагандистская звезда Гордон не намного лучше вас. Потому что "дело" ваше не правое. )

Это сообщение отредактировал Байкер - 4/03/2021, 19:29
      » 4/03/2021, 20:31,  Скрипаль 
Гордон,кстати,на Вас очень похож - раньше так вообще ненавидел Бандеру - нацист,предатель,против своих воевал и все такое.А есть у нас такой Владимир Вятрович,очень сильный парень.Гордон и на него гнал жутко.И вот однажды Гордон в прямом эфире - типа да я при встрече этого Вятровича разорву,размажу.
И тут включают ему Вятровича на прямую видеосвязь.Тот спокойно - в чем дело,какие претензии к Бандере? Гордон тык-мык а он там то да се.Вятрович ему очень спокойно все факты.Короче - на Гордона с его красноречием просто стыдно было смотреть,я его впервые таким видел,он человек сам любящий факты - и тут его фактами и прибили.С тех пор он тактику на счет Бандеры и поменял - уже теплее - мол если Западная Украина хочет Бандеру то это правильно,а если Харьков не хочет то и не надо.
Но шествия 1 января - в день рождения Бандеры идут по всей Украине уже.Проспект Бандеры в Киеве.
А все почему - потому что жили люди с советской пропагандой в голове и без интернета раньше,в закрытой стране,как в тюрьме большой.Информации брать неуткуда - вот и как Байкер мыслили.А счас все доступно - ученые люди все расставили на свои места - и знаем что Ленин был сифилитиком,Сталин был такой крутой керовник,что когда упал при смерти,то сутки лежал в своем говне и никто не подошел к нему.Куча разных ежовых были вообще гомиками.Все выяснилось,все хлынуло на ружу,в том числе и вся правда про Героя Украины Бандеру.Заслужил человек.

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 4/03/2021, 20:33
      » 4/03/2021, 21:01,  Скрипаль 
» 3 марта 2021, 01:15, дато

А Бандера "мстил", как Вы выражаетесь, всем, кто не поддерживал его идеи (в том числе и украинцам), и всем, кто не был украинцем по национальности, независимо от идеологии. Это фашизм, и это национализм. НКВД.
___________________________________________________________________________________________

Ого,ну Вы и загнули,дато.Это где ж я такое говорил???
На счет идеи еще куда ни шло.А вот на счет национальности тут Вы не то что солгали - а просто набрехали.
В УПА - легче назвать кто не воевал - да там воевали все - грузины,азербайджанцы,армяне,белорусы,чеченцы,узбеки,татары,башкиры,кабардинцы,чуваши.черкесы....я действительно не могу всех перечислить..там короче были все.Двадцать процентов армии УПА были не украинцы,дато.ДВАДЦАТЬ ПРОЦЕНТОВ.ОКОЛО ТРИДЦАТИ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ.Даже евреи говорили бандеровцам - за то что вы нас освободили из гетто(а было и такое) - мы будем вас лечить после ранений,будем вам шить одежду и обувь,все для вас сделаем.Русских было очень много.

А Вы говорите...эх дато,учите матчасть,мне стыдно за Вас.

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 4/03/2021, 21:10
      » 4/03/2021, 21:41,  Скрипаль 
» 4/03/2021, 18:15, Байкер

"22 мая 1941 года Андрея Бандеру и двух его дочерей арестовали и отправили в Станислав. Через пять дней его переслали в Киев в 3-е управление НКВД УССР. По приговору трибунала на основании 54-й статьи уголовного кодекса УССР расстрелян 10 июля 1941 года".
То есть убили его не в подвалах Лубянки...
_________________________________________________________________________________________

То есть Вы действительно,на полном серьезе,прочитав текст выше, теперь считаете что отца Степана Бандеры убили свои же украинцы,на том основании, что это было сделано в Киеве, а не на Лубянке?.
Даа ужж - по моему на Вас дурно влияет философия Мефа, раз Вы делаете такие умозаключения.
Меф,перестаньте Байкеру пудрить мозги своими философскими штучками.Это ему вредит.

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 4/03/2021, 22:31
      » 4/03/2021, 22:37,  Yura_06 
Скрипаль ( 4 марта 2021, 21:41)
» 4/03/2021, 18:15,  Байкер

"22 мая 1941 года Андрея Бандеру и двух его дочерей арестовали и отправили в Станислав. Через пять дней его переслали в Киев в 3-е управление НКВД УССР. По приговору трибунала на основании 54-й статьи уголовного кодекса УССР расстрелян 10 июля 1941 года".
То есть убили его не в подвалах Лубянки...
_________________________________________________________________________________________

То есть Вы действительно,на полном серьезе,прочитав текст выше, теперь считаете что отца Степана Бандеры убили свои же украинцы,на том основании, что это было сделано в Киеве, а не на Лубянке?.
Даа ужж - по моему на Вас дурно влияет философия Мефа, раз Вы делаете такие умозаключения.
Меф,перестаньте Байкеру пудрить мозги своими философскими штучками.Это ему вредит.

Шеф НКВД УССР в то время http://shieldandsword.mozohin.ru/personnel/sergienko_v_t.htm украинец. Формально это им даёт повод сказать, что не москали виноваты.
      » 4/03/2021, 22:56,  Скрипаль 
Ну так, а самого Бандеру убили в Мюнхене - дает право говорить тогда,что убили его немцы(по логике Байкера).

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 4/03/2021, 22:59
      » 4/03/2021, 23:00,  дато 
Скрипаль ( 4 марта 2021, 21:01)


А Вы говорите...эх дато,учите матчасть,мне стыдно за Вас.

Хорошо, давайте учить матчасть.
Ссылка первая :
ru.wikipedia.org/wiki/Волынская_резня

Ссылка вторая :
ru.wikipedia.org/wiki/Львовский_погром_(1941)

Ссылка третья:
https://regnum.ru/news/polit/899133.html

Ссылка четвертая:
https://regnum.ru/news/accidents/2648512.html

Ссылка пятая:
https://topwar.ru/2467-zverstva-banderovcev.html

Ссылка шестая:
https://russian.rt.com/ussr/article/501014-...shuhevich-evrei

Ссылка седьмая. Только исторические документы, никакой трактовки:
https://function.mil.ru/files/morf/una.pdf

Достаточно? Или продолжим?
      » 4/03/2021, 23:12,  Скрипаль 
Дато,все Ваши ссылки,это полное вранье.Ничего не могли поделать органы НКВД с бандеровцами и тогда опускались до зверств выше Вами приведенными.Они переодевались в бандеровцев и все эти зверства и творили.

Да посмотрите же откуда материал черпаете,это же просто смешно.

Если я Вам счас кину десяток ссылок с нормальных источников вещающих все с точностью до наоборот,тогда что???
      » 4/03/2021, 23:13,  дато 
Скрипаль ( 4 марта 2021, 21:01)


А Вы говорите...эх дато,учите матчасть,мне стыдно за Вас.

Давайте еще поговорим за матчасть. Уважаемый Скрипаль, просветите, пожалуйста, тех, кто не в теме, чем славна фигура такого украинского националиста, как Тарас Боровец, в чем именно состоял его конфликт с Бандерой, и каким образом этот конфликт завершился?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: