Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Сайт о регулярном Чемпионате (ЧГУ)., Все Чемпи, турниры, партии, текущее положение, обсуждения и др. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/03/2017, 18:39,  яса 
Добавил Обзор февральского микса.

Желающие могут стать "Разрушителями кооперативов"wink.gif
      » 8/03/2017, 20:25,  Zarina 
Думаю, вот он, кооперативный вариант : аштт-amarone2008 https://www.playelephant.com/php/protocol?gameno=316324189
      » 9/03/2017, 09:08,  Zarina 
а по-моему,там все такие...варианты....
      » 11/03/2017, 10:06,  яса 
В раздел Расписание прикрутил календарь "Уголки".
В виджете будут всегда светиться ближайшие актуальные турниры.

В принципе, при желании можно его добавить в свой календарь, (нажав плюсик и потом добавить календарь), и получить вечное расписание у себя в телефоне. Потом подкорректировать оповещение (один раз) на Вам удобное ( к примеру за день и второй раз за полчаса) и пользоваться. smile.gif
Можно также выбрать не весь календарь, а скопировать и сохранить только интересующее событие.
Календарь будет на Вашем языке и оповещения будут приходить в Ваш часовой пояс.)

Ну вобщем такое, маленькое баловство.)

Бонус - в календаре Командники тоже.)
      » 11/03/2017, 10:22,  аштт 
Яса у меня на твоем сайте не получается сделать комментарий- поле обязательное "ИМЯ" не редактируется
      » 11/03/2017, 10:39,  яса 
Игорь, скорей всего ты кликаешь на "имя". А надо кликать на "Ваш ответ" под именем.
      » 11/03/2017, 10:58,  аштт 
точно вышло
      » 11/03/2017, 19:30,  Zarina 
а че там...в комментариях у меня предложение видно не полностью? как переносить слова?
      » 11/03/2017, 21:47,  яса 
Да, есть такой баг...(
Пока не знаю как решить, не обращаясь к разработчикам гугл-форм. Тоесть в бездну.)

Все ячейки я сделал с переносом слов. Но автоматика сама создает новую строку с комментарием, и по умолчанию эта строка без переноса слов. Ну тоесть они есть, но улетают за борт.))

Буду пока править ячейку вручную... Пиши смело.) Мне приходит сообщение о новом комментарии - буду стараться реагировать оперативно. Все будет видно.

А там может глядишь, гугл разродится на стандартную форму комментариев, и не придется кулибить.)

Это сообщение отредактировал яса - 11/03/2017, 21:56
      » 11/03/2017, 21:57,  Zarina 
еще бы туда смайлики для полного счастья....
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: