Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Первый чемпионат мира по интернет-преферансу, Вопросы-ответы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/09/2010, 22:33,  Sergbuh 
Порох ("21/".$m["сен"]."/2010," 15:29)
Куда и как платить взносы?

Так же, как и обычный турнир

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 21/09/2010, 22:34,  Sergbuh 
Порох ("21/".$m["сен"]."/2010," 19:23)
будут ли распростроняться правило мисклика? Сторонние игроки ах..ют когда встретятся с етим.

http://www.gambler.ru/Интернет_преферанс_чм_2010_регламент


Понятие «интерфейсная ошибка», «спецподсад», «спецвыпуск» - на Чемпионате отсутствуют.




--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 22/09/2010, 03:44,  valrim 
Здравствуйте!
Меня зовут Римек Валерия, я уполномочена от имени Организатора (Международной Лиги преферанса) отвечать на поставленные Вами вопросы.
Прежде всего ответ на вопрос о чистой времянке: прошу прощения у всех игроков, Организатор не доконца доработал редактирования регламента и поэтому была вывешена не полная информация. В ближайшие дни на сайте гамблера будет исправлено, на сайте организатора www.pref.org.ua вывешен более полный регламент http://www.pref.org.ua/?p=2,20,5 . в 2-х словах: 1 раунд чемпионата - 24 турнира по 5 туров каждый, 60 раздач, но не более 60 мин на тур, 2-й раунд - 80 раздач, но не более 80 мин на тур, финал - 120 раздач, но не более 120 мин на тур. Сразу замечу, что НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ изменения и поправки в регламенте могут быть.
Еще один момент, перед КАЖДЫМ турниром в зале будет появляться кнопка "регистрация" после нажатия на которую, Вы играете только в том турнире, в котором зарегистрировались. Принимать участие в каждом последующем турнире можно только после нажатия кнопки "регистрация", которая будет появляться за час до старта каждого отдельного турнира. Естественно, что считается ВАШ результат в том турнире, в котором Вы участвуете (ответ Магелану).
По вопросу о призах: победитель и призеры (1,2,3 место по итогам финального раунда (10 туров)) получают сертификаты на ОПР2010, который пройдет 5-7 ноября в г.Ивантеевка (Подмосковье). (Подробности о призе на сайте организатора) Турнир проводится в одной категории с гарантированым призовым фондом от 500000 рублей. Полная информация о ОПР2010 будет вывешена 1 октября 2010г. на сайте Организатора. Кроме того будут доп призы от спонсора чемпионата.
Основные моменты озвучу, кому лень вникать в регламент: 1-раунд состоит из 24 турниров по 5 туров каждый, с 4-го по 15 октября по 2 турнира в день в разное время (пытались учесть все часовые пояса).
Игрок может принимать участие в каждом турнире 1-го раунда ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ КВАЛИФИЦИРОВАЛСЯ ВО 2-Й РАУНД.
Со вторым раундом вроде все ясно)
С финалом вроде и того проще, единственное , что напомню: в финале играет по 30 лучших игроков по итогам 2-х турниров 2-го раунда, итого 60 человек. Победитель и призеры определяются по итогам 10ти туров финального раунда.
Хочу обратить внимание на 2 новые конвенции: распасы 2,4,4.. застрела нет!
Также хочу обратить внимания, что это первый турнир подобного уровня в интернете, серьезное длительное спортивное мероприятие.Поэтому понятия "мисклик" не существует, игроки должны быть максимально внимательны.
И напоследок хочу еще раз выразить благодарность клубу умных игр "Гамблер" за предоставленную возможность проведения первого чемпионата мира по интернет-преферансу, за помощь в проведении и за титанический труд в обеспечении технической поддержки)

Это сообщение отредактировал valrim - 22/09/2010, 04:06

--------------------
Грех не во тьме, а в нежелании света (с)
      » 22/09/2010, 09:47,  Borzch 
Где можно потренироваться в игре по заявленным конвенциям?
      » 22/09/2010, 11:20,  паразитка 
если есть билетик уже на 2 тур, могу ли я зарегится на турнир перед 2-м туром или регится обязана перед 1?

Это сообщение отредактировал паразитка - 22/09/2010, 11:21

--------------------
не будите во мне зверя!!!он и так не высыпается
      » 22/09/2010, 12:34,  muchin 
и если есть билет во второй тур то надо ли 500 р.)))
      » 22/09/2010, 12:37,  Sergbuh 
паразитка ("22/".$m["сен"]."/2010," 12:20)
если есть билетик уже на 2 тур, могу ли я зарегится на турнир перед 2-м туром или регится обязана перед 1?

Можете и перед вторым

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 22/09/2010, 12:38,  Sergbuh 
muchin ("22/".$m["сен"]."/2010," 13:34)
и если есть билет во второй тур то надо ли 500 р.)))

Билетик - это допуск

Оплата обязательна в любом случае

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 22/09/2010, 13:57,  Гений 
Турнир конечно очень заманчив. Но реально заточен по времени для Москвичей. т.к. всё по москве. ЖАЛЬ хотелось бы но никак
      » 22/09/2010, 14:00,  Sergbuh 
суббота, 9 октября, начало в 13ч 00мин;

В Иркутске 18-00 помоему вполе нормальное время

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: