Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Первый чемпионат мира по интернет-преферансу, Вопросы-ответы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/10/2010, 16:39,  valrim 
сама читаю уже 10 минут( Поняла только, что известен победитель. Сказал бы кто, облегчил бы труд организаторов, например, на предмет заказа именных кубков и печати сертификатов. А то за 2 дня все делать придется(

Это сообщение отредактировал valrim - 18/10/2010, 18:39

--------------------
Грех не во тьме, а в нежелании света (с)
      » 18/10/2010, 16:39,  choollitos 
Я спросила, как так получается , что стол который был за мной просто обошел, и счет был очень странный, у троих плюс 1000 или около того, у одного минус 2000 с копейками, я говорю, все говорит о явном наигрыше. Что человек отдал мизер. На что мне ответили, мол 3 несыгранных мизера , но объясните мне в таком случае, как может за 5 столом в 5 туре человек просто не сыграть , вернее так не сыграть 3 мизера. Только просто отдать из-за того что сам уже не попадает
      » 18/10/2010, 16:54,  choollitos 
Нибенимед,

А вы считаете себя специалистом. Чтобы не видя мою игру ее оценивать??? Вы сами-то много на гамбе поиграли???? Прежде чем что-либо утверждать, посмотрите игру игрока. А то тут всякое бвает И рейт накачивают , но вы же об этом ничего не знаете)))))))
      » 18/10/2010, 17:01,  Нибенимед 
Уважаемая Инга.

Про меня речь не идет wink.gif Я не считаю себя достойным играть на ЧМ, поэтому даже не участвовал в данном соревновании!!! tongue.gif
Вы участвовали вот у меня и возник такой вопрос, только и всего ни чью игру я не оценивал. wub.gif
А кто, что там накачивает мне безразлично biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Нибенимед - 18/10/2010, 17:04
      » 18/10/2010, 18:42,  Халявщик 
()
Я спросила, как так получается , что стол который был за мной просто обошел, и счет был очень странный, у троих плюс 1000 или около того, у одного минус 2000 с копейками, я говорю, все говорит о явном наигрыше. Что человек отдал мизер. На что мне ответили, мол 3 несыгранных мизера , но объясните мне в таком случае, как может за 5 столом в 5 туре человек просто не сыграть , вернее так не сыграть 3 мизера. Только просто отдать из-за того что сам уже не попадает

Напишите, какой это был отборочный турнир и какой тур.
      » 18/10/2010, 23:22,  choollitos 
Примерно 13 число, утренний или 12-го вечерний
      » 19/10/2010, 02:13,  Халявщик 
Игрок ххх на 24 сдаче пересек рубеж в 2000 вистов (2048) за что был снят с данного турнира и дисквалифиирован вообще с ЧМ за "неадекватную игру".
Эта пуля не повлияла на ваш невыход во второй раунд ЧМ.
Укажите, в какой именно пуле подобные действия повлияли на ваш невыход во второй раунд ЧМ?
з.ы. вообще то время на апилы - 30 минут после окончания турнира, когда идет "период коррекции", вот именно тогда и надо писать все жалобы,а не спустя неделю искать причины и писать обвинения.


Это сообщение отредактировал Халявщик - 19/10/2010, 02:23
      » 19/10/2010, 12:45,  упыреныш 
choollitos ("18/".$m["окт"]."/2010," 16:04)
Я вообще не поняла, где были судьи несколько раз звали судью его так и не появилась. Смешно. Некоторые просто бегали упадут в минус и побежали. Явные наигранные, обидно было , когда из-за того что, столу один человек сдался и 3 раза отдал мизер по 10 взяток, они трое попали в 10ку , а меня и еще двоих вытяснили. Они не сделали для этого ничего. Ответов на свои вопросы я так и не получила. Поэтому, остается только улыбаться

Наверно тут и вытеснили? - http://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=126722995
      » 19/10/2010, 12:58,  ineco 
Насколько я помню при регистрации игроки подтверждают свои личные данные. Считаю за такие игры нужно дисквалифицировать не только с этого турнира, но и со всех очных и инетных турниров, проводимых этими организациями, на какой-то длительный период, например на год....чтоб неповадно было.
      » 19/10/2010, 13:18,  Sergbuh 
На Гамблере дисквалификация и отстранение от турниров за неспортивное поведение - работает давно и вполне успешно

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: