Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Какой автомобиль выбрать?, Авто Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Какой автомобиль выбрать?
Reno Logan [ 34 ]  [45,33%]
Chevrolet Lanos [ 21 ]  [28,00%]
Daewoo Nexia [ 11 ]  [14,67%]
Лада Калина [ 9 ]  [12,00%]
Всего голосов: 75
Гости не могут голосовать 
      » 13/02/2007, 21:05, Автор: Радужная_10 
Леон, ценовая ниша поношеных трусов и подержаного авто - несколько различаются, по этому на новые парадные трусняки-стринги народ денег заработает, а вот на новую тачку - гораздо сложнее, по этому опять сравниваем хрен с пальцем )))))))))))))
      » 13/02/2007, 21:21, Автор: MURLO 
Я готов к такому компромиссу, променять Мерс на 5 летнюю Ауди, но только за 10 тыщ. уе. biggrin.gif Продам дороже и наживу бабок wink.gif

Кто предложит? Куплю оптом rtfm.gif
      » 13/02/2007, 23:00, Автор: Шмель 
Новая она и есть новая. А подержанная 5 и более лет неизвестно как себя поведет, и на какую сумму.
      » 13/02/2007, 23:16, Автор: Jammin 
"Хотя я за эти деньги купил бы СОВСЕМ ДРУГОЙ автомобиль, но это уже моё персональное мнение"

Андрюха, как я тебя понимаю :) вспоминаю свой цивик с любовью и пытаюсь понять, чем думают люди, которые, имея 11к, покупают вышеперечисленные "новые" машины :)

ЛеонКиллер: насчет новых-неновых тема совсем уже баянистая и дискутировать особого желания нету, каждый делает выбор сам. Посоветую только перед покупкой составить небольшой список плюсов новых машин и подержанных.
      » 13/02/2007, 23:20, Автор: ДохлыйПомер 
Шмель ("13/".$m["фев"]."/2007," 23:00)
Новая она и есть новая. А подержанная 5 и более лет неизвестно как себя поведет, и на какую сумму.

1. А что мешает сделать полную диагностику перед покупкой?
2. Вы уверены как себя поведет новая Калина? гы) можно даже предположить на какую сумму.
      » 13/02/2007, 23:24, Автор: ВосьмойНик 
Новая Калина поведет себя в пределах 2-3 килобакса в первый же год, если паче чаяния вам дадут дилеры год гарантии или 20.000 пробега - 7 месяцев из 12ти машина проведет на гарантийном сервисе, говорю это как человек, 15 лет продающий запчасти к ВАЗам.... в страшном сне Калину... только в страшном сне....

васьмой
      » 13/02/2007, 23:25, Автор: Староста 
я взял новую. а теперь думаю. что взяв годовалую сэкономит 3000 при томже качестве
      » 13/02/2007, 23:50, Автор: Шмель 
Что скажете про Hyundai Accent?
Нашел в инете:
Hyundai Accent (Хендай Акцент) – это стильный современный автомобиль, оснащенный всем необходимым оборудованием для комфортной езды в городе. Экономичный 1,5-литровый двигатель для легкого Hyundai Accent более чем достаточен и позволяет разгонятся до 100 км/ч чуть более, чем за 10 секунд. Hyundai Accent (Хендай Акцент) с 2001 года выпускается на Таганрогском автомобильном заводе, и качество сборки не вызывает нареканий. Автомобили надежны и неприхотливы, и уже давно зарекомендовали себя на российских дорогах, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы, в том числе в Интернете.
blink.gif
      » 13/02/2007, 23:59, Автор: ЛеонКиллер 
Jammin ("13/".$m["фев"]."/2007," 23:16)
ЛеонКиллер: насчет новых-неновых тема совсем уже баянистая и дискутировать особого желания нету, каждый делает выбор сам. Посоветую только перед покупкой составить небольшой список плюсов новых машин и подержанных.

Угуsmile.gif именно это я и говорю:-) Сопоставьте старые и новые, отбросив отечественный автопром. Действительно, обсуждать тут нечего.

Я так чувствую, на мой вопрос относительно грани между подержанным ширпотребом и новым решили забить?:-)


Логика Радужной относительно трусиков-стрингов конечно интересна, но только в контексте личной гигиены (ничего личного) smile.gif)))))
      » 13/02/2007, 23:59, Автор: Староста 
Hyundai Accent проверенный автомобиль. больше ничего хорошего сказать не могу. но и это не мало
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: