Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Запрещенные приёмы., - Командная тактика в личных турнирах. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/04/2013, 18:51,  Денис57 
Лош ("29/".$m["апр"]."/2013," 16:49)
вот например щас в 16.00 омаха только кончилась...  когда осталось 7 человек из них трое было из команды лидеров зачёта...  и конечно без взаимопомощи не обошлось в паре сдач то точно...

Прежде чем подобное писать сюда, будьте добры, ссылку, кто конкретно кому помогал, а также не забудьте вещественные доказательства помощи. По воздуху - эт любой сможет.

Это сообщение отредактировал Денис57 - 29/04/2013, 18:58
      » 29/04/2013, 18:58,  Cata 
Из все предложенных сейчас вариантов - просматривается один - фигач своих что бы чужие боялись - олень с первой сдачи и тебе будет счастье до упора или до вылета - так что ли получается
Ну а про соринку и бревно в глазах лучше не говорить.
Для справки - сегодня играл именно так ол ин ол ин далее по всем - ну и на фига или кому это надо - мне точно нет(((
      » 29/04/2013, 19:31,  Лош 
Денис57 ("29/".$m["апр"]."/2013," 18:51)

Прежде чем подобное писать сюда, будьте добры, ссылку, кто конкретно кому помогал, а также не забудьте вещественные доказательства помощи. По воздуху - эт любой сможет.

Денис.... говорю же не знаю где смотреть.... и хотя и лень, но если так надо щас попробую разобраться...
      » 29/04/2013, 19:39,  Лош 
Я вот не могу найти где посмотреть сдачи с этого турнира.... Уже и самому интересно где это смотрят... Или закрыли что бы никто не дай бог ничего больше не нарыл? )))))... дайте ссылочку я покажу ))))
      » 29/04/2013, 20:06,  Лош 
https://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=...21529&dealno=13 - вот до 13 сдачи нашёл а дальше никак не получается...
      » 29/04/2013, 20:27,  мако_ 
Просто смех,выложил первую попавшуюся сдачу,не имеющую никакого отношения к теме.
      » 29/04/2013, 20:32,  мако_ 
Наверно,решил похвастаться,как он Зарю обыграл на тройке валетов.
      » 29/04/2013, 20:32,  Cata 
Николай , а что ищешь то ??
Как классики говорили - может "ключи от квартиры где деньги лежат"
Или можешь хочешь, почти как взрослый и самостоятельный, самоопределиться в глазах остального (промолчим какого) соообщества.
Ты скажи, что бы посеять еще большую смуту, что тебе найти показать то и что по твоему мнению нужно еще показать или рассказать а??
Извини, может я как то не совсем кулютурно выражался, тогда - подскажи, где правила правописания общенационального языка посмотреть и написать сюда, а то ни как не вспомню и не найду , по старости лет, чем тебе еще помочь то нужно, что бы довести эти игры до абсурда.
У меня видимо что то с памятью стало - вот помню играл эту игру, а кто, где , кого и как обманул ,ну вообще не вспомню - может и я, когда в первой сдаче вылетел, а может и другие - так они возможно помнят и подсказать тайное место где данные хранится могут - ты главное клич брось на Гамблер правильный - "ни чего не знаю, ни чего не помню, ни чего в этом не по....ю, а где написано не знаю - но всех несознательных игроков выведу на чистую воду , ну неужели не понятно что похоже все они по моему мнению - ну очень плохие(((
      » 29/04/2013, 20:39,  ДРАЙВЕР 
Ката-не перегибай!, все всё прекрасно понимают!))
      » 29/04/2013, 20:47,  Cata 
Олег !
Ты же знаешь что я взрослый и тд и тп человек. Просто так болтать не буду. Я был участником этих игр, а тем более в сложившейся ситуации подумать, о чем то похожем то о чем пишет оппонент в настоящее время - ну просто сложно. Может он хочет самоопределится в сообществе - это одно, ну а далее это на его усмотрение - подсказки ему дали.
А просто так писать, что я все знаю только не знаю как правильно должно быть , что , где и когда - видимо это не совсем правильно.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: