Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  администрация клуба- полиция нравов?, обращение Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/09/2021, 14:12,  Злодейчик 
В общем, я выпил в тот раз, и мне было скучно.
Чтобы стало веселее, Персонаж М. Задорнова пошел домой и взял ружье на дискотеку. У меня нет ружья, а вот клавиатура есть.
Примерно за это я получил первый срок.
Чтобы стало ещё веселее, персонаж М. Задорнова начал стрелять вдогонку убегающим друзьям.
Примерно за это я получил второй срок, вдвое больше первого.. ))

Если заинтриговал Сластю или кого-нибудь ещё - пишите в личку емейл. Я написал рассказ примерно на 200 строк.
Ни в коем случае не надо повторять мои "подвиги". Гордятся тем, что ТАМ никогда не был.
      » 14/09/2021, 15:11,  Шуллерс 
Злодейчик (14 сент. 2021, 14:14)
Шуллерс (13 сент. 2021, 19:41)
...  То есть они прекрасно знали, что я к этому не имею никакого отношения, но наказать то надо)))...

Да ничего они не знали, класть им на нас.. smile.gif)

Та нет именно, что знали иначе б и чата лишили а так только форума)))
А у меня ещё вопрос есть, а если я чёрный список завуалирую названием.. Лучшие друзья меня тоже накажут? 😊

--------------------
Против пёру лоховского, нету карты шуллерской...
      » 14/09/2021, 15:34,  Сластя 
Шуллерс (14 сент. 2021, 15:11)

А у меня ещё вопрос есть, а если я чёрный список завуалирую названием.. Лучшие друзья меня тоже накажут? 😊

Валера, а твой смайлик в конце, это радость предвкушения наказания?)))) ты если соскучился ...как там в известном ролике " только дай знать где ты находишься, дай знать и все"wink.gif))) и мы шаху доложим, как ты жаждишь...наказания)

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 14/09/2021, 16:30,  Злодейчик 
Шуллерс (14 сент. 2021, 15:11)
Злодейчик (14 сент. 2021, 14:14)
Шуллерс (13 сент. 2021, 19:41)
...  То есть они прекрасно знали, что я к этому не имею никакого отношения, но наказать то надо)))...

Да ничего они не знали, класть им на нас.. smile.gif)

Та нет именно, что знали иначе б и чата лишили а так только форума)))
А у меня ещё вопрос есть, а если я чёрный список завуалирую названием.. Лучшие друзья меня тоже накажут? 😊

не надо экспериментировать. Админы не дураки ))
      » 14/09/2021, 20:32,  prorokk 
Злодейчик (14 сент. 2021, 16:30)

не надо экспериментировать. Админы не дураки ))

А то что? Форума лишат? Валере не привыкать, Дерзай, пробуй, тока смелым покоряются моря😀 (подстрекательство в чистом виде) В конце концов увидем запрет на "писать что-либо в личной карточке" , как уже кто-то говорил. Маразм же он только крепчает, говорят.

Это сообщение отредактировал prorokk - 14/09/2021, 20:32
      » 14/09/2021, 20:40,  Злодейчик 
Безобразно себя веду..
Самаритянка меня в неслышку ставила
Сластя меня в неслышку ставила.
Рамжесик меня на хер послал
я плохой человек, злодей
Я маньяк и извращенец, не надо мне доверять. в гараже я расчленяю свинью и жарю её на мангале ))

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 14/09/2021, 21:02
      » 15/09/2021, 17:35,  парадиза 
Я тоже ТРЕБУЮ четкого понятия наказаний. Назвала оппочку поросенком за выпуск всветдую на МЖ - лишение чата (меня), а два года тому назад вообще было непонятно - месяц есть чат, месяц нет...и так три раза без объяснений...Это просто хамство со стороны админов...Я бы хотела знать, за что меня за мои деньги лишают чата... А про Юльку - обожаю её как игрока и как человека!!!!!!!!!!!!!!!
      » 15/09/2021, 17:38,  парадиза 
А по моим понятиям и лишением чата, так я самая главная матершинница и хамка.
      » 15/09/2021, 22:13,  LAPAN_ 
Здравствуйте!
ЧС(в инфе)-Ыто не для себя любимого(ой) , для этого есть опция "заметки". Скорее всего Ыто субъективное мнение навязывание другим, другого объяснения быть не может.
Лишение чата-не наказание, а предупреждение! Для получивших повод задуматься (какое имею право критиковать в такой форме партнёра по игре) может он просто не умеет играть или не увидел правильный ход отвлекшись на что либо в реале. А зачастую ещё не полностью сыгранной сдачи "прилетает" с вентилятора г.....,хорошо если потом извиняются (хотя слово не воробей).
Большинство отметившихся в теме, похоже жалеют что в клубе стало мало интриг , скандалов ....скучно стало как то . Если игра -хлеб(хоть обожрись турниров стало на любой вкус и цвет) , то зрелищ (скандалов) совсем не хватает. Когда 3Этажным кого то обложишь да ещё прилюдно ,кажется и день прошёл не напрасно? опять же новые почитатели "таланта" появляются .
Про наказания отстранения от турниров , не было бы ГО количество апелей сократилось бы в разы.
Не лишне напомнить (тем кто орёт - за мои деньги меня наказывают) Ыто других (за их деньги) оберегают от ВАС .
Мир крутится с вами и без вас крутится , но не как не вокруг ВАС.
Топикстартер вообще лучше молчала, вопить о справедливости и каких то правах точно не ВАМ (клуб в лице администрации не раз закрывал глаза на ваще неадекватное (со всех сторон) поведение.)))
      » 15/09/2021, 22:50,  Сластя 
вот и главные провокаторы тех самых выше упомянутых скандалов - подтягиваться начали)
"про задуматься"....а я не знала, что тут оказывается не клуб для игры, а филосовский, воспитательный))))
И если...кхм, ну ладно "Вы" не очень мною уважаемый человек, все же удосужитесь прочитать все - о чем говорилось выше, то может "задумаетесь", что эта тема не для самолюбования меня, не для пропоганды срача, скандалов , или мата отборного. хотя откровенно говоря, когда взрослый мужчина, начинает писать кляузы - айяйяй меня девочка обозвала, я оскорбился до глубины души, сейчас заплачу..что кстати делалось на сколько я помню неоднократно - то это и смешно и жалко.

Так вот речь то как раз на самом деле о конкретизации наказаний и предупреждениях об изменениях в правилах и нововведениях....а не сначала что-то ввести, никому о том не сказать, а потом тем у кого это есть - наказать.

и вот довод "скорее всего" в принципе звучит слабовато, Вы наверняка знаете многих из написавших, и думаете могла бы всех палкой загнать и этим взрослым людям свое мнение навязать???...коль уж вы столь ведомы, не судите по себе

Это сообщение отредактировал Сластя - 15/09/2021, 23:02

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: