Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  … Вы, Шура, жалкая ничтожная личность (с) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/05/2004, 05:46,  MrPhil 
Cлоники пляшут, а дудочки трубят мне, что я иду в верном направлении - первые шаги к признанию (а впоследствии, надо думать, и славе) сделаны. Пока, конечно, сигнал, возвещающий об этом, единственный, но какой! Уверен, мало кто даже из самых уважаемых бриджистов клуба могут похвастаться такого рода проявлениями поистине обожествляющей народной любви. В инфе у совершенно незнакомого мне игрока Dragon98 читаем : «MrPhil – Хам и дурак». Могут, конечно, возникнуть подозрения в заказном пиаре т.к., судя по инфе 98ого, мы жители одного славного города Ростова, но заявляю совершенно ответственно : Ни лично, ни виртуально мы не знакомы; более того, не имеем общих знакомых и никогда не пересекались ни в каких сферах, множествах, пространствах. Итак, первый шаг сделан. Вперед к новым победам !
      » 17/05/2004, 13:46,  Monster666 
Гы. Если мне заплатишь я тоже в инфе че нить про тебя напишу))). А вообще конечно если блеклист в инфе пишешь надо посуществу писать и
без оскорблений конечно.
      » 17/05/2004, 15:18,  mv7 
Господа, будьте терпимей к чужит инфам-))) ( вроде каждый заполняет ее как хочет ) Нельзя же хотеть быть стобаксовой бумажкой и всем нравиться...
А пиар то вы делаете MrPhil, знаете скоко народа теперь будут читать инфу вашего обидчика?-))))
Я не понимаю обоих - один написал у СЕБЯ в инфе, другой прочитал и обиделся, а "мы еще боремся за звание клуба ... ( далее цитата любая, кто какие фильмы смотрел) !":-)))
С ув. ко всем mv7.
      » 17/05/2004, 21:36,  Barmoza 
Не в обиде дело,я так понимаю МrPhil удивлен написаным,ведь инфу читают и кто не знает человека сделают вывод (не думаю что приятный) считаю это равносильно пустить сплетню,ведь написал с целью ...
С ув. barmoza (уже из Ростова)
      » 18/05/2004, 13:31,  Wowa 
А может быть, у вас общие гамбовские знакомые? И еще вопрос: имеет ли эта реклама хоть малейшие основания (без обид, вопрос чисто теоретический)
      » 18/05/2004, 19:54,  Dragon98 
ХММ... уважаемый мистер Phil видимо забыл одну сдачу в которой он позволил в отношении меня нелитературные изречения за что собственно в блек листе и оказался.
Я на самом деле обычно просто чат отключаю и в недруги, но бывают и исключения. диалог был примерно такой:

Играли MrPhil в паре c Leshic
я то бишь Dragon98 в паре с XAMELEOH

насколько я помню я задумался над заявкой.
мин на 2. что вызвало крайнее недовольство MrPhil ну ладно
недоволен и фик с тобой, пошел розыгрыш мож я опять задумался или парт но скорее всего я.

MrPhil: парт пересядем после етой за другой стол (типа тормоза сидят)
Dragon98: счастливо
Dragon98: мы не огорчимся)
MrPhil: Молодой человек закройте рот. !!!!
Dragon98: Пожилой человек не закрывайте мне рот плиз)
Дальше точно не помню то ли MrPhil сказал заткнись я ответил сам заткнись а потом он слово нехорошее сказал в мой адрес или он его без прелюдии выдал, но факт как гриться был на лице.

потому он и оказался в моем блеклисте с такой характеристикой.

Если по-вашему мнению ему там не место пишите мне не затруднит его оттуда извлечь я не злопамятен)))

С уважением, Dragon98.
      » 18/05/2004, 21:02,  tucan 
по-моему вам действительно лучше реже его открывать :-)))
по крайней мере MrPhill почему-то вызывает больше сочувствия.
Может быть Вы не заметили, но вели хамски в этом чате больше Вы сами. Кто Вас тянул за Ваш рот? Уходят и уходят, скажите вежливо "До свидания" и попросите прощения за то, что время тянули. "Время является существенным элементом игры" сказал как-то очень уважаемый бриджист.
Они уже на взводе по вашей ине, а вы еще гримасы корчите. Стыдно. И совсем непонятно, на что Вы рассчитывали приводя весь этот диалог. Я бы на Вашем месте все бы сильно приукрасил, чтобы снискать к себе жалость, как к несправедливо обиженному. Предлагаю такой вариант, пока не поздно. Прочитайте и быстро попросите модераторов стереть две последние записи, а вместо них напишите что-то типа:

_______________________________________________________
ХММ... уважаемый мистер Phil видимо забыл НЕСКОЛЬКО сдач в которых он позволил в отношении меня нелитературные изречения за что собственно в блек листе и оказался.
Я на самом деле обычно просто чат отключаю и в недруги, но бывают и исключения. диалог был примерно такой:

Играли MrPhil в паре c Leshic
я то бишь Dragon98 в паре с XAMELEOH

насколько я помню я задумался над заявкой.
на 20 СЕК. что вызвало крайнее недовольство MrPhil ну ладно
недоволен - Я ИЗВИНИЛСЯ В ПРИВАТЕ, пошел розыгрыш, И ПАРТНЕР мистера Phill'а задумался.

MrPhil: парт пересядем после етой за другой стол (типа УБЛЮДКИ сидят)
Dragon98: ДО СВИДАНИЯ, ИЗВИНИТЕ ЗА ЗАДЕРЖКУ, СВЯЗЬ...
MrPhil: ЗАТКНИСЬ, УРОД. !!!!
Dragon98: Прошу Вас, не закрывайте мне рот плиз)

Дальше ТОЧНО ПОМНЮ : MrPhil сказал заткнись я ответил ОТКАЗОМ а потом он ОЧЕНЬ МНОГО СЛОВ НЕХОРОШИХ сказал в мой адрес.

потому он и оказался в моем блеклисте с такой характеристикой.

Если по-вашему мнению ему там не место пишите мне не затруднит его оттуда извлечь я не злопамятен)))

С уважением, Dragon98.
      » 18/05/2004, 21:13,  Новичок 
Остался невыясненным один единственный момент...
А при чем тут конференция "Бридж"? )

Мало ли кто кого занес в блэклист.. Что же - по каждому случаю будем отдельный топик здесь устраивать? 8)
      » 18/05/2004, 21:26,  Dragon98 
2 tucan

Спасибо за совет но переделывать что либо не считаю необходимым
я написал как оно было и высказал в инфе только свое мнение
которое несомненно может не совпадать с чьим то другим.

А кто неправ или прав лично мне все равно.
      » 19/05/2004, 07:30,  ilia_gold 
какой цинизм))......видимо забыл Филип как в командном первенстве будучи капитаном команды шептал мне на ушко ....чтото ну очень нехорошее.... а теперь пушистенький...
а копию чата можно и достать....ко всем судьям разослана была....
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: