Гамблер Войти
Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Ответить | Новая тема | Новый опрос  
 
»  Командный чемпионат Ярославской области, Ярославль,27-28 марта 2021 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/02/2021, 16:17,  Смаг 
Дорогие друзья!

27-28 марта 2021 года состоится Командный чемпионат Ярославской области. Он пройдет в Ярославле в помещении шахматной школы.Подробный анонс вы сможете увидеть по этой ссылке:

https://bridgemoscow.ru/tournaments/rybinsk...ons/y21topa.htm

Будем всех рады видеть на ярославской земле!

С уважением,
Фарид Алимбеков
      » 1/03/2021, 18:46,  lykich 
Хотелось бы уточнить, будет ли турнир рейтинговым или нет.
      » 1/03/2021, 21:08,  DRIM 
конечно будет РЕЙТИНГ! это же Чемпионат области.
      » 11/03/2021, 21:19,  Смаг 
Список зарегистрированных команд:

Дубы-Колдуны (Воронеж - Ярославль)
Алимбеков Ф. - Борисов Д.
Игнатьев Д. - Корнилов П

100 вперед (Тутаев - Ярославль)
Калацей А. - Шендеровский В.
Червякова А. - Харитонов Е.

БК_БТ (Москва)
Татаркин И. - Татаркин В.
Курсакова Л. - Барбашев А.

Клуб НН (Нижний Новгород)
Ежов Е.- Попов Е.
Левин Д. - Пазухин В.

Команда №5 (С-Петербург - Ярославль)
Гусев В. - Семисошенко М.
Девриш Э. - Зинковский Н.

Команда №6 (Москва - Ярославль)
Антипова Е. - Пинаева А.
Бабошина А. - Игнатьева А.



      » 12/03/2021, 22:11,  MMMax 
"Бабочка с ХК"

Бакал - Зайцев + партнеры
  » 14/03/2021, 10:39,  DRIM 
Воробей П. - Слива В.
Рогов Д. - партнер
  » 15/03/2021, 20:06,  DRIM 
ЦИРКЪ

Воробей П. - Рогов Д.
Казанцев О. - Слива В.
      » 17/03/2021, 16:26,  NickZ 
А. Левкоева - А. Кузьмин
Ю. Матвеева - И. Антонов
      » 18/03/2021, 11:23,  stolyarov_ 
Фрамполь О. - Фельдман Л.
Ляпнева В. - Аграчёв А.
      » 18/03/2021, 13:55,  RRRV20 
Neglika
Куприянов Е
Кычанов В
Ноткин Е
Рапопорт В
      » 18/03/2021, 14:35,  Смаг 
Список зарегистрированных команд:

Дубы-Колдуны (Воронеж - Ярославль)
Алимбеков Ф. - Борисов Д.
Игнатьев Д. - Корнилов П

100 вперед (Тутаев - Ярославль)
Калацей А. - Шендеровский В.
Червякова А. - Харитонов Е.

БК_БТ (Москва)
Татаркин И. - Татаркин В.
Курсакова Л. - Барбашев А.

Клуб НН (Нижний Новгород)
Ежов Е.- Попов Е.
Левин Д. - Пазухин В.

Команда №5 (С-Петербург - Ярославль)
Гусев В. - Семисошенко М.
Девриш Э. - Зинковский Н.

100 шагов назад (Москва - Рыбинск - Ярославль)
Антипова Е. - Смирнова П.
Бабошина А. - Игнатьева А.

ЦИРКЪ (Москва)
Воробей П. - Рогов Д.
Казанцев О. - Слива В.

Команда №8 (Москва - Тула - Нижний Новгород)
Громова В. - Орлов С.
Рахмани Д. - Кузнецов Д.
Рудакова Е. - Рудаков Е.

Команда №9 (Ярославль)
Комин Д. - Комин С.
Смирнов С. - Умнов С.

"Бабочка с ХК" (Самара - Нижний Новгород)
Бакал М. - Зайцев А.
партнеры

Команда №11 (Кострома - С-Петербург)
Левкоева А. - Кузьмин А.
Матвеева Ю. - Антонов И.

Команда №12 (Москва)
Ляпнева В. - Аграчев А.
Фельдман Л. - Фрамполь О.

Neglinka (Москва - С-Петербург)
Купринов Е. - Рапопорт В.
Кычанов А. - Ноткин Е.




      » 20/03/2021, 17:05,  Чиполлино 
Гирчев И. - Плотников Д.
Ищем партнёров
      » 23/03/2021, 17:03,  Чиполлино 
Без метра в зоне
Волков А. - Митин В.
Гирчев И. - Плотников Д.
      » 24/03/2021, 19:58,  Чиполлино 
Сташенкова Е. вместо плотникова д
      » 25/03/2021, 12:05,  Смаг 
Список зарегистрированных команд:

Дубы-Колдуны (Воронеж - Ярославль)
Алимбеков Ф. - Борисов Д.
Игнатьев Д. - Корнилов П

100 вперед (Тутаев - Ярославль)
Калацей А. - Шендеровский В.
Червякова А. - Харитонов Е.

БК_БТ (Москва)
Татаркин И. - Татаркин В.
Курсакова Л. - Барбашев А.

Клуб НН (Нижний Новгород - Ярославль)
Юрьев Ю.- Попов Е.
Левин Д. - Пазухин В.

100 шагов назад (Москва - Рыбинск - Ярославль)
Антипова Е. - Смирнова П.
Бабошина А. - Игнатьева А.

ЦИРКЪ (Москва)
Воробей П. - Рогов Д.
Казанцев О. - Слива В.

Без метра в зоне( Воронеж - Москва - Самара)
Волков А. - Митин В.
Сташенкова Е. - Гирчев И.

Neglinka (Москва - С-Петербург)
Купринов Е. - Рапопорт В.
Кычанов А. - Ноткин Е.

Команда №9 (Кострома - С-Петербург)
Левкоева А. - Кузьмин А.
Матвеева Ю. - Антонов И.

Команда №10 (Москва)
Ляпнева В. - Аграчев А.
Фельдман Л. - Фрамполь О.

Команда №11 (С-Петербург - Ярославль)
Гусев В. - Семисошенко М.
Девриш Э. - Зинковский Н.

Команда №12 (Москва - Тула - Нижний Новгород)
Громова В. - Орлов С.
Рахмани Д. - Кузнецов Д.
Рудакова Е. - Рудаков Е.

Команда №13 (Ярославль)
Комин Д. - Комин С.
Смирнов С. - Умнов С.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА
Если есть желающие составить команду №14 пишите мне на alimbekov@bk.ru
      » 27/03/2021, 12:21,  Добрин 
РЕЗУЛЬТАТЫ
  Все темы | Ответить | Новая тема | Новый опрос  
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: