Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Премьер-лига. 8 сезон, 8-28 февраля 2021 года Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/02/2021, 10:37,  Drakaris 
Armatura в прежнем составе + Свечникова Марина (Marina7)

Это сообщение отредактировал Drakaris - 5/02/2021, 10:37
      » 5/02/2021, 11:11,  ZVO1897 
Команда Юниоры-2 в деле в прежнем составе + Биткин Игорь
      » 5/02/2021, 11:27,  LadyVal 
Маэстро.
Состав: Скотникова В. LadyVal (капитан +79032094284)
Марценюк М. MarkMark
Абачиева О. olgab
Солодарь Ф. Phil
Лазарева Е. ellazar
Ильичева У. Lucky_lake
Самсонова О. Olalala11
      » 5/02/2021, 11:34,  Alta 
Зарегистрировавшиеся команды
      » 5/02/2021, 11:41,  Скарлетт 
Мартини

Тот же состав
      » 5/02/2021, 11:41,  Catt 
Бабочка с ХК
      » 5/02/2021, 12:04,  agl 
Команда "Урал".
Гладченко Андрей (agl)
Гарусов Константин (kost)
Авдеев Дмитрий (Paul_Short)
Гладченко Екатерина (KatGl)
Лихачёва Мария (MaryLi)
Карпиков Алексей (madeh)

+ дозаявим запасного до второго тура
      » 5/02/2021, 13:07,  Димуля 
777.
      » 5/02/2021, 15:04,  Katena 
Тройной импас подтверждаю. Всем удачи!
      » 5/02/2021, 16:35,  Glebsn 
Тверь, без изменений в составе
      » 5/02/2021, 19:14,  шам 
MAD MAX в том же составе
      » 5/02/2021, 20:13,  NikNeskor 
Команда Пинотаж (бывшая МКС).
Барчук Андрей - ABarchuk
Нескоромный Николай - NikNeskor, капитан
Маховский Евгений - Eugene_,
Третьяченко Константин - const
      » 6/02/2021, 12:28,  Capricorn 
Буркина-Фасо +, состав предварительно без изменений, если вдруг изменения случайно появятся, их опубликуем.
      » 6/02/2021, 20:57,  Sneginsk 
Скиминок в том же составе
      » 6/02/2021, 21:02,  Sek 
Рось, в том же составе +1 человек,
Лукке Юрий - yurets
      » 6/02/2021, 21:06,  Catt 
Тройной импас
      » 6/02/2021, 21:17,  Alta 
Состав дивизионов 8 сезона
Расписание будет сегодня чуть позже
      » 6/02/2021, 21:34,  Alta 
Команда Фрактал участвует (заявка была подана, но не опубликована вовремя в связи с оффлайн турниром)
      » 6/02/2021, 22:17,  Alta 
Расписание 8 сезона
      » 7/02/2021, 01:35,  Quaternity 
Команда Retrip
Морозевич Александр ( капитан)
Малиновская Наталья
Гольдфарб Илья
Шаравский Алексей
Шамсияров Александр
      » 7/02/2021, 14:12,  ooo 
Скиминок Pohjola Д3 начало 21-00
      » 7/02/2021, 20:11,  Димуля 
Дозаявка игрока в команду 777.
Сазонов Б. - ник Борькан.
      » 7/02/2021, 23:04,  LadyVal 
Д.7 Тур 2 Матч Урал-Маэстро перенос на 11.02.2021 20:00 мск.
      » 8/02/2021, 10:21,  eam 
Purple aces Girls 2021 08/02 20-30
      » 8/02/2021, 11:05,  Alta 
БИНГО Firefly 12/02 21-00
Тройной импас Firefly 19/02 20-00
      » 8/02/2021, 12:09,  stolyarov_ 
Д5 1 тур Juniors International- Bridgescanner начало на полчаса позже, 20:30
      » 8/02/2021, 12:11,  piskh 
Д6 Рось-Метан переноситься на 8.02 на 20.30
      » 8/02/2021, 13:04,  Marina_Sh 
Команда Арматa:

Марина Шеховцова
Антон Шолохов
Александр Малыгин
Анна Харанфиль
Константин Тригуб (ник trigub)
Андрей Глосковский (ник Glos)
      » 8/02/2021, 14:14,  leon28 
Матч Юниоры-2 - Ра-3 переносится на 20.30
      » 8/02/2021, 14:33,  Fresh 
Матч Armatura - Урал переносится на 20.30
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: