Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Разные взгляды на одну игру. Большой. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/03/2020, 14:16,  tyla 
Солько будем наблюдать этот цирк?
Есть пункт в кодексе.
«Не допускаются, например, специальные проигрыши друзьям, сокомандникам или в связи с потерей интереса к турниру.» Что такие действия нарушают кодекс я напоминал оппонентам и в частных переписках и в теме форума.

Новый пример
https://www.gambler.ru/tour/745745?tourno=1
Игроки davidovich88 и TeKiller зарегистрировались на первый тур но не играли. При этом davidovich88 принимал участие в турнире по нардам в то время когда проходил тур по большому https://www.gambler.ru/tour/745651/protocol?teamid=1178841 а TeKiller играла ровно до нашего турнира
https://www.gambler.ru/tour/745651/protocol?teamid=944547

До этово играла в турнире 05 марта https://www.gambler.ru/protocol/384249982.1?move=6
Не «странная» ли игра 4-ым ходом в первой сдаче, отказываясь от флешов на 2-ой и 3-ей? Ну а далее стандарт – отказ делать ходы.
davidovich88 в этом сезоне выступал ещё два раза и оба для «поддержки» Мая
https://www.gambler.ru/protocol/384309991 - не играл
https://www.gambler.ru/tour/740623/protocol?teamid=1178841 – почти не играл
      » 28/03/2020, 09:08,  tyla 
Нам так и не удалось найти общего языка. Одно говорите, делаете другое...

Пример недавний https://www.gambler.ru/protocol/385674205
https://www.gambler.ru/protocol/385674205.1?move=12 – последним ходом спец скуп, подарок 18 очков; https://www.gambler.ru/protocol/385674205.3?move=14 – последним ходом спец скуп, подарок 16 очков; https://www.gambler.ru/protocol/385674205.4?move=14 – последним ходом спец скуп, подарок 55 очков.
__________________

Мы хотим чтоб все играли по одним правилам и тогда когда им зохочется. Вы хотите чтоб игра проводилась по вашим правилам и мы все играли тогда когда вам этого хочется.
По поводу твоего утверждения «Потому что вам плевать на несовершенство правил» ты прекрасно знаешь что это неправда. Ты знаешь что я больше многих других вложил сил стараясь достучаться до Администрации с предложениями, дающими возможность либо полностью исключить встречу однокомандников за одним столом либо свести это к минимуму. А плевать не мне а всей массе игроков что и показывает любой опрос, собирающий смешное количество голосов.
Я и щас имею и предлагаю варианты к уменшения споров.
Вот почему нельзя уменьшить максимальное количество игроков в команде? И особенно в тех видах где командные соревнования не проводятся? До любого числа. Можно в зависимости от количества игроков по этому виду можно просто так установить. Что мешает и кому от этого хуже станет? Желающим честно соревноваться точно лучше. Но нет, когда я это предлагал то ничего кроме того что и в этом я только ищу пользу для себя я не услышал.
Предлагаю в случаях вынужденой игры со своим игру не проводить а давать бонус как за свободный тур. Чем плохое предложение?
Предлагаю в минмках по техасу не сажать игроков одной команды за один стол ибо такая рассадка не только приводит к спорным ситуациям но, что легко доказывается, нарушает право команды в любом туре бороться за максимально высокий результат. И другие.
Вот когда многие как на форуме так и в обращениях к Администрации проявят активность большую чем я вот тогда мб у тебя появится право говорить «...вам плевать на несовершенство правил».
А вы всё превратили в наглое издевательство над всеми – над оппонентами, над Кодексом.
      » 10/04/2020, 18:13,  nikl 
Первый раз вошел на этот форум,и,думаю - крайний, ффу - ампре.Тиля,- мы никогда с тобой друзьями не были, а типа,что я "публично перед тобой извинялся",- это для того,чтобы наладить дружеские отношения,нно,после того,что я понял,что ты зациклен на фантиках,понял, - ффу - ампре. Никл Да,есть у меня еще один ник - это доча моя,и что? Это моя команда "Робинзон", - и создал ее я для того,чтобы было больше команд в чемпионате, - и что? Опять будешь ковырять??? За фантики??
      » 19/04/2020, 14:01,  tyla 
Думаю настало время подумать о прекращении игры в кубке по Большому ананасу.
За время с 4-го февраля Администрация ни в коем образе не отреагировала на факты нарушения командой Май Огромный. Ни наказанием команды, ни меня. Если факты, которых я публично предоставил являются докозательством нарушения, то где оценка таких действий. Если же нарушений нет, то где наказание меня за клевету либо обьявление того, что с какого то момента такие действия (поддавки, отказ одного от игры в случае попадания в пару двух с Мая, приглашение на турнир одноразовых игроков, зная что они будут проигрывать именно Маю и т.д.; вышеперечисленные варианты в большинстве случаев искуссвенно исскажает результаты турнира ) разрешены. Наша команда отчасти деморализована, видя что тут честная игра не ценится.
Новый пример. https://www.gambler.ru/protocol/387445316.5?move=12
Игрок последним(!) ходом делает спец скуп.
Цель такого действия – не пропустить конкурента в следующий этап. Удалос...

      » 21/04/2020, 18:10,  мюнхаузен 
"Мы хотим чтоб все играли по одним правилам и тогда когда им зохочется. Вы хотите чтоб игра проводилась по вашим правилам и мы все играли тогда когда вам этого хочется".

Говорят, что ты борец за справедливость, вот только твоя борьба слишком однобока и в интересах только одной команды, которая просто хочет или готова играть максимум один из трёх турниров в день.
Остальные турниры ваша команда просто целенаправленно саботировала, сидя в засаде в ожидании - соберётся или нет народ. А раз ты не можешь собрать команду, то за что вам медали? Они будут заслуженными? Без борьбы, набрав в начале сезона игрой друг с другом баллы (пусть даже и без поддавков, но и без соперников). И что ты делаешь далее, когда не смог собрать своих игроков на турнир - роешься в архивах, что бы найти нарушения? Если твоя команда не играет, то какая разница, кто из игроков соперника пройдёт выше - правильно - медальки хочется, а бороться за них не хочется...
Когда твоя команда собирается, то нет никакой борьбы игроков Мая друг с другом, а только с Игроками Шёлка))) А в этой ситуации уже не получается искать "соринки в чужом глазу" и совсем уже давно "не в одни ворота".

Мы хотим конкуренции -Вы не хотите -она вас раздражает и напрягает к игре не "когда захочется, а когда нужно", тем не менее медальки хочется иметь, не играя))) - по годами выработанной привычке получать в Большом ананасе медали и фанты на халяву...

Ты пиши, пиши ... глядишь прочтут и накажут Май и получишь "Свою виртуальную радость"))))

На всякий случай повторю - я против нарушений, против игры друг с другом игроков одной команды, если речь идёт о командной борьбе. Но я и против лицемерия, изображения борьбы, копания в архивах в поисках нарушений для того, что бы оправдать собственное нежелание конкуренции - Не выставили свой состав -какое вам дело , как играют турнир другие и кого зовут на помощь, что бы этот турнир запустить? Хотите честной борьбы -играйте, не хотите Играть -не заслуживаете призов!






--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой (!!!), воспитанной тварью" - Ф.Раневская
      » 22/04/2020, 11:20,  tyla 
«Говорят, что ты борец за справедливость, вот только твоя борьба слишком однобока и в интересах только одной команды, которая просто хочет или готова играть максимум один из трёх турниров в день.
Остальные турниры ваша команда просто целенаправленно саботировала, сидя в засаде в ожидании - соберётся или нет народ. А раз ты не можешь собрать команду, то за что вам медали?
А раз ты не можешь собрать команду, то за что вам медали? Они будут заслуженными? Без борьбы, набрав в начале сезона игрой друг с другом баллы (пусть даже и без поддавков, но и без соперников)...»
Реальные факты.
Статистика за сентябрь.
Набрали КБ +1240 (3151 против 1911)
Или +1090 (2594 против 1504) без коэффициентов. Сути не меняет, а мне намного проще получить эти данные.
Вопрос: так ли без борьбы, без соперников, играя друг с другом?
За месяц встретились 3 турнира в которых число игроков от ШП составило больше половины от числа участников. Устраняем итоги этих турниров с общей статистики по сентябрю, хотя сам признаёшь, что мы играли без нарушений, и имеем +956 (2406 против 1550) или 8.3 против 6.0 на каждую игру игрока. Повторяю вопрос – это играя с инопланетянами мы набрали этот плюс и именно посторонние силы вам мешали набирать хотябы приблизительно нормальные результаты? Я говорю «нормальные», потому что средний результат по клубу для турниров по большому варьирует от 6.60 до 6.85 игроку, в зависимости от количества участников.
Ответ: утверждение ложное, не имеет под собой ничего обьективного.

Вопрос: действительно-ли мы целенаправлено саботировали другие турниры?
В период за окт-янв число выступлений 990 против 1012 что составляет 97,8% от вашего. Саботаж?
В период за окт-янв число выступлений в 16.30 353 против 349. Саботаж?
В период за окт-янв число выступлений в 19.30 352 против 280. Саботаж?
До двух считать не умеешь?
А про турнир 12.30 мы всегда говорили что это турнир для не работающих, в нём никогда не проявляли активности и выносили предложение сделать его турниром 1-ой категории с 2-мя сдачами. А для тех кому непонятно почему мы играем активно в турбо и отчасти в дневных турнирах по покеру могу обьяснить что они совсем другого типа и по времени проведения и по требованию ко времени быть в непрерывной концентрации. Если турбо и техас/омаху легко совмещать с другими делами то с большим так не получается. Ну это заметка для тех которые стараются играть основываясь расчётами а не всё сваливая проискам слона, и к капитану Мая практичеськи не относится, если верить его высказываниям про слон и генератор.
«Остальные турниры ваша команда просто целенаправленно саботировала, сидя в засаде в ожидании - соберётся или нет народ.»
Предположим на турнир собралось 8 игроков из них 6 (или 7) ваших и 1 (или 2) мои. Играем? Мб у вас не всё нормально с головой? Обьясните мне почему я должен вступить в борьбу с конкурентом при отношении силы 1 к 7 или 1 к 4? Да, я после инсульта, но пока соображаю что это былобы глупостью и команда попросилабы замены капитана. Запуск такого турнира - либо глупость, либо вашу команду считать за пустым местом. Ну не до такого....

«Не выставили свой состав -какое вам дело , как играют турнир другие и кого зовут на помощь, что бы этот турнир запустить? Хотите честной борьбы -играйте, не хотите Играть -не заслуживаете призов!...»

Действительно-ли не наше дело что творится в турнире того кубка в котором мы принимаем участие? Как-то неудобно писать на эту тему. Всему миру понятно что это дело всех, принадлежащих нашему клубу, в том числе и моё личное. А вот вам нет.
Скажу больше. Вы открыто говорите что не вам писаны правила. Когда капитан и его помы официально декларируют и признают что ихняя команда нарушает и будут нарушать я другого сказать не могу – команда должна быть дисквалифицирована. Это моё мнение.
И что касается помощи для запуска турнира. Даже не говоря об подставе игроков, которых вы уговариваете поступать наказуемо ибо регистрироваться на турнир зная что играть не будешь Кодекс запрещает и вы это знаете, вы используете этот шаг не только для запуска турнира но и для получения преимущества. Тем более зная заранее, что это незаслуженный бонус упадёт именно вам. Если вашей целью был-бы только запуск турнира то тогда в этой паре игрок тоже не играл-бы как и приглашённая «звезда», которая после старта турнира сразу бы снималась. Вывод – утверждение что только запуск на уме – ложь.
И попрошу обдуманее использовать выражение «на халяву», «не заслуживаете призов». Мы что-то у кого-то отняли, нам досталось по наследсту, незаконно? Мы с кем-то подписали договор что на дневной турнир будем выставлять определённое количество игроков и не выполняем его? Прости, не припоминаю. Что вы обещали не играть в подавки помню. Правда оно как-бы в нормальном обществе и не требуется. В нормальном, а имея дело с Май Огромный даже незнаю...
      » 22/04/2020, 17:02,  мюнхаузен 
Сплошное передёргивание и притянутые за уши цифры. Может ещё подсчитаешь количество сорванных вами турниров? Или которые были бы сорваны, если бы Май не нашёл выход его запустить?

Кодекс, говоришь. Играть с немотивированными командами и игроками - ваш залог набора в первые месяц-два, а дальше докатываться до конца сезона, срывая турниры.

У Вас сейчас фора больше 1000 баллов, вот и попробуйте выиграть, все сидят по домам всё равно -это и будет соревнование. Слабо? С таким -то заделом...

Нет - будешь писать кляузы и стараться дисквалифицировать кого-то, что бы получить медальку без конкуренции - кажется, что у тебя эти медальки, как фетиш - любой ценой. Такой герой есть во "Властелине колец" - "Медальки - "Моя прелесть"))))

Я не говорю, что отнимаете у кого-то что-то, я говорю, что не привыкли к борьбе и конкуренции, а к медалькам привыкли. Выигрывайте при полном сборе и будет вам ваше счастье, а не ройтесь, как кроты в протоколах. Имитация индивидуальной борьбы в командных соревнованиях - лицемерна и просто смешна - раз есть командная борьба , то и есть командная тактика - в том числе ваши срывы турниров. Ты просто пользуешься этим приснопамятным кодексом для прикрытия командной несостоятельности.

В Большом - просто "огромная конкуренция", и даже имея преимущество в 1000-2000 баллов - всё равно беспрерывно жалуешься. У тебя старая и опытная команда. Я же набрал игроков, которые раньше не играли в эту игру, не очень понимают этот Кодекс и объяснить им всё это довольно сложно, хоть я это и делал многократно. Заменить нарушителей некем - желающих играть в эту белиберду очередь не стоит. Вам бы радоваться хоть какой-то конкуренции.
Вон Буря беспрерывно правила нарушает в Омахе - а я специально держу пониженный коэффициент и не жалуюсь вообще на них. Зато интересно хоть играть. А ты беспрерывно жалуешься и ноешь. Скучно с тобой...и ноль куража и азарта. Ну повесь себе медальку и прикройся Кодексом -будет счастье)))
Здоровья тебе, Альбертас - береги себя, не нервничай из-за ерунды. Если тебе снятие Мая доставит положительные эмоции -готов хоть завтра команду распустить)))

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой (!!!), воспитанной тварью" - Ф.Раневская
      » 22/09/2020, 14:30,  tyla 
Продолжение…
Игра человека, на этот момент имеющего вторую сумму в этом сезоне и пятый результат по среднему результату в игре. Короче игра человека, понимающего что делает. А делает вот что:
https://www.gambler.ru/protocol/396656785.5?move=11
В этой ситуации предпоследний ход (А на третью) риском без перспектив что-то дополнительно получить (у оппа там пара) и приведший к скупу которого можно было избежать положив туда 7. Подарок 26 очков
https://www.gambler.ru/protocol/396656785.6?move=12
В этой ситуации предпоследний ход (А5 на третью) форсированный проигрыш с последующей имитацией потери связи. Уже видно, что максимум на вторую можно поставить только пару, что и случилось бы при нормальной игре, и вторая пара на третьей – лишняя. А что имитация потери связи понятно по заполнению третей строки, а не второй что последовало-бы при авто игре. Подарено 14 очков.
      » 13/10/2020, 17:52,  мюнхаузен 
https://www.gambler.ru/protocol/397871608.3

Всё в этой жизни относительно)))

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой (!!!), воспитанной тварью" - Ф.Раневская
      » 14/10/2020, 20:39,  мюнхаузен 
https://www.gambler.ru/protocol/397957436.1

всякое бывает)

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой (!!!), воспитанной тварью" - Ф.Раневская
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: