Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Командники, Что будем делать? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/03/2019, 16:31,  яса 
Итак, все ещё раз убедились как сложно принимать колективное решение.)

Поэтому, сложные механизмы тот туда, этот туда - не пройдут.
Поэтому - надо принять простое, лёгкое решение, которое, тем не менее - будет действенным.

Сейчас мы имеем:
Авангард 11 человек
Легион - 9.
ЖУ - 7
Ок - 9.

Если убираем до 7-ми в каждой команде - освобождается 8 человек. Если до 6-ти - 12 человек!

6игроков в команде - ДОСТАТОЧНО!
Я это знал в Суде, и это вижу в ОКах.

При таком количестве свободных агентов (сюда, кстати не входят безкомандные на сегодня аштт, Ленчик, гис и тд) - я точно подниму СУД. Мне вообще немножко осталось.) А Борис (или кто ещё) наберёт ещё одну команду! )

Да, я в курсе, что многие их этих людей, это висяки в шкафу часто, а не игроки.
Но ведь большинство из них потому и висяки, что шансов играть Не имеют.

Поэтому, капитаны, если вы ответственны за игру - вы должны принять это решение. Каждый сказать - я готов. Иначе командников не будет. А это значит не будет и повода пообщаться кто как умеет.))

Кэпы, Вам просто надо чуть больше бегать за людьми.) Спросить, переспросить, поддержать и все получится.)

Надо принять глобальное решение - 6 игроков и точка. Потом, может и правда дошлифовать это решение каким то рейтингом или как, и собрать 6 команд, и играть.)

Разве не интересно будет?)
      » 21/03/2019, 16:36,  ария 
Ой беда...беда... Что ж с вами делать то...не знаю....Давайте по существу,товарищи!!!
      » 21/03/2019, 22:40,  СИМпатия 
Не по существу, а около. (Не могла писать раньше, работу работала.)
Дятлы получат мою порцию внимания, когда у меня будет вдохновение, но, честно сказать, это не мой уровень. Про Легион ничего говорить не хочу, они ведут себя тихо, мирно, хорошо... молодцы. Ашоту посвящены целые страницы, там и его дорогой золотой дождь и восхитительный кофейный шоколад...
Лика, не надо отсылать мои стихи в отдельное место, они имеют право быть везде в любом количестве. Они милы, улыбательны, конструктивны... опять же, если ты их не понимаешь, то не читай. (Получается, они многим не по зубам, хотя я, вроде, пишу по-русски)
Меня волнует хитрый бармалей-яса. На воле много игроков и даже сильных, но он упер свой взгляд на Авангард. Подавай ему Наполеона, хорошую девочку Лику... Авангард выиграл только один сезон, всегда побеждали жулики, после нашего Авангардного светопредставления у ашота случился припадок, и он ушел из Жу. Марина его не спасла. Яса, у какого такого паразита ты слизал затею развалить Авангард? У ашота ты этому научился. У Авангарда часто бывает не приходят игроки вовремя, бывало 3 игрока к моменту старта, потом подходили Робик или Наполеон. Бывало не было самого капитана, а еще бывало мы были не первые. Никто из Авангарда не плакал, только я плакала в стихах про то, что мои сокомандники забывают про командник. Так кого же ты хочешь к себе в команду? Исправно играющих, ходящих на командники игроков? Не хило! А что останется у Авангарда? Ровно те, кто не забыл, кто отложил дела и пришел.
А еще ты хочешь вернуть в СУД Бога углов? Я не знаю, как ты уже договорился с хорошей девочкой или нет, я могу только повозражать. Но Алексей к тебе не пойдет, от тебя ашотом пахнет.
По существу, могу повторить свой первый пост, он никак не изменился: - Руки прочь от Авангарда!
      » 22/03/2019, 09:44,  аштт 
я так понимаю накрылся матч в Стамбуле...(
      » 22/03/2019, 11:28,  яса 
СИМпатия (21 марта 2019, 22:40)
Алексей к тебе не пойдет, от тебя ашотом пахнет.

Это его ответ?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: