Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Покер Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/09/2012, 08:25,  Favorite 
Очередной "удачный" эксперимент с покером на гамбе...
Идея вообще не повышать блайнды - прекрасна!)) Любопытно, почему до нее раньше никто не дотумкал?..
Это же ведь можно играть одну партию сутками. Красотища!))
      » 28/09/2012, 04:07,  Кравец 
Сыграли мини-командник в покер.
Странное распределение очков за места. Это ж не игра на кто кого пересидит, а ещё если вдруг тупо двух тузов сдадут, то вообще хорошо smile.gif
Люди пытаются попасть в призы, взяв приз побольше, и переиграть оппонентов.
В обычной СНГ чел вылетевший 4-м имеет столько же бабла, как и чел вылетевший 10-м, а именно дулю с маком - ноль.
Я понимаю, что основная масса игроков хуже чем та "рыба" в тех самых залах, а остальные, включая тутошних самых высокорейтинговых, от той самой "рыбы" далеко не ушли. Дык, дайте им хоть возможность чему-то научиться в этой игрушке.

Ладно, сделали из покера подобие бегалок наперегонки, понизив стеки и время смены ББ, хрен с ним, такое тоже встречается кое-где - да и ББ растёт не так уж и быстро, жить можно.
Но очки бы в команднике всё же давать как-то иначе, по другой схеме что ль.

Ниже варианты для обсуждения.

Распределение очков в покерных мини-командниках.
типа предложение

----------
более привычный для 10 человек
1 место - 5
2 место - 3
3 место - 2
остальным по нолику, ибо нх. )
Хотя такой вариант, видать, не прокатит.
----------


Варианты для стола из 10 человек
(для любителей давать очки всем участвующим игрокам)

1 место - 20
2 место - 12
3 место - 8
4 место - 6
5 место - 5
6 место - 4
7 место - 3
8 место - 2
9 место - 1
10 место - 0


-----------

При 9 игроках (убираем строку 4 место и получаем)
1 место - 20
2 место - 12
3 место - 8
4 место - 5
5 место - 4
6 место - 3
7 место - 2
8 место - 1
9 место - 0

--------

для стола из 8 человек (аналогично предыдущему)
1 место - 20
2 место - 12
3 место - 8
4 место - 4
5 место - 3
6 место - 2
7 место - 1
8 место - 0

----------

для стола из 7 человек
1 место - 18
2 место - 11
3 место - 7
4 место - 3
5 место - 2
6 место - 1
7 место - 0


=========

для столов на 6 человек
1 место - 16
2 место - 10
3 место - 4
4 место - 2
5 место - 1
6 место - 0

--------------

для столов на 5 человек
1 место - 14
2 место - 8
3 место - 3
4 место - 1
5 место - 0
      » 28/09/2012, 10:25,  ИришкаБ 
приглашаем всех желающих в команду по покеру!!
      » 2/11/2012, 20:02,  KaSSandra 
кто знает?
Будет ли чемпионат по покеру в этом сезоне(где учитываются только результаты командников) или только кубок(где учитываются результаты всех турниров)?
спасибо...

--------------------
https://youtu.be/4ck3c4yipbE
      » 2/11/2012, 22:29,  EL_vlz 
http://www.gambler.ru/user/teams?user=625669
Не участвующие в командном чемпионате

Пишите петиции,

Хотим форум по покеру.

Я вот так и делаю.

--------------------
Они ни в кого не верят И никогда не плачут Бог, открывающий двери. Ангел приносящий удачу.
      » 16/11/2012, 18:01,  Рокамадур 
Петиция #128665

В статусе стоит, что ошибка исправлена. На самом деле всё так же, как и было. Таблички не высвечиваются.
Повторная петиция не отправляется.
Что делать?
      » 21/11/2012, 15:22,  КотёныГ 
Доброго дня, есть два вопроса:
1. Будет ли сделан форум по покеру и когда?
2. Будет ли организавано личное первенство по покеру и когда? В данный момент ведется лишь командное соревнование в чемпионате и кубке, а личного нет, а также с этого года анулирован и спор бомбардиров по всем играм.
      » 21/11/2012, 20:00,  a2352000 
присоединяюсь к вопросу об отдельном форуме для покера

кроме того, что обновления/исправления/нововеяния происходят по-тихому

нет даже спец рубрики, где об этом админы информировали бы игроков

а также ГС по покеру, техас и омаха отдельно

на сайте уже есть намеки на китайский покер 2х разновидностей

когда вы начнете общаться с клиентами ? они ведь вас кормят
      » 22/11/2012, 11:10,  innah 
А может и вправду стоит сделать на Гэмбе китайский покер? Азартная и интересная игра,в онлайне в неё вроде нигде поиграть нельзя.
А обычный покер на фантики - это извращение, заходи на любой покерный сайт и играй во фрироллах сколько душе влезет.
Китайских покер сейчас набирает популярность во всём мире и сможет привлечь на сайт новых игроков.

Это сообщение отредактировал innah - 22/11/2012, 11:16
      » 22/11/2012, 19:55,  КотёныГ 
На гамблере нигде не опубликованы регламенты турниров по покеру, в связи с этим постоянно возникают вопросы.
Вопрос 3: Какова рассадка в турнирах ММТ на первый стол? Каковы правила формирования последующих столов?
Вопрос 4: Какова рассадка в одностоловых турнирах на первый и последующие столы?
Вопрос 5: Почему нет деления на секции в командных турнирах по покеру?
Вопрос 6: На втором командном турнире были пересмотрены результаты, нигде это не отражено. В нашем случае с команды Джумаджи были сняты баллы и пересмотренно итоговое место с 13 на 16 и были сняты коммандные баллы. Поясните плиз почему. http://www.gambler.ru/tours/tours?tourid=367968&teamid=9976
Вопрос 7: В одном из турниров ММТ были пересмотрены мои личные результаты, изначально сразу после турнира было начисленно 110 коммандных баллов, через сутки результаты пересмотрены на 102. http://www.gambler.ru/tours/?369539
Вопрос 8: Изходя из ситуации в вопросе 7, поясните плиз к какой категории относятся турниры ММТ и одностоловые и какие коэффициенты турнира к ним применяются. К сожалению, я так и не смог посчитать начисленные баллы.http://www.gambler.ru/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D1%8B
Вопрос 9: http://www.gambler.ru/tours/?369539 по каким критериям игрокам набравшим в турнире одно и тоже количество баллов присуждаются разные места? меня интересет мое место в этом турнире.

Заранее благодарен за ответы, если возникнут новые вопросы я теперь знаю куда их задавать! ( нежелю искал на форуме тему о покере)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: