Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Пора бросить курить?, возврат к удаленной теме Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/11/2013, 18:37,  Терентий 
Морской ( "4/".$m["ноя"]."/2013," 18:34)
сильный ход.Принял ванну,облачился во вчерашние трусы и носки...

... и покурил. Смрад нестираного белья и отбило biggrin.gif

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 4/11/2013, 19:02,  ягор 
Терентий ( "4/".$m["ноя"]."/2013," 18:37)
Морской ( "4/".$m["ноя"]."/2013," 18:34)
сильный ход.Принял ванну,облачился во  вчерашние трусы и носки...

... и покурил. Смрад нестираного белья и отбило biggrin.gif

ИСЧО более сильный ход ))
      » 18/11/2013, 15:46,  ALEX_AL 
"Изменится.
1. Прибавится свободы. Не надо заботиться и беспокоиться не забыл ли, выходя из дому, сигареты и зажигалку и пр. Чем меньше зависимостей, тем больше свободы."..

Правильно... ибо свобода это не только возможность делать, что хочешь, а в большей мере не делать того, чего не хочешь. Быть рабом привычки это не свобода.

Это сообщение отредактировал ALEX_AL - 18/11/2013, 15:51
      » 20/11/2013, 22:01,  ягор 
Запрет рекламы курения на телевидении и радио не мешает потребителям видеть рекламу в газетах, журналах, магазинах. Исследование показало, что достаточно одной рекламы, чтобы снова вернуться к вредной привычке
Отсюда: http://rnd.cnews.ru/liberal_arts/news/line...13/11/20/550443
      » 21/11/2013, 00:20,  Злодейчик 
Для меня бросить курить было пыткой.
Я бросил курить потому, что очень сильно хотел.
Я всегда буду помнить ту бесконечную пытку тяги к сигарете. Наверно потому больше не хочу повторять собственных ошибок. Одна сигаретка? Я помню, что значит "одна сигаретка". "Легко бросил". Кто легко бросил - тем одна сигаретка не в счет ).
курил с 16 до 21, сейчас уже 38.
      » 22/11/2013, 00:17,  minzdraw 
24.07.2013.. очередной раз..полет нормальный..пройдено 2 тяжких искушения и тыщу мелких
      » 22/11/2013, 10:10,  котофей 
Злодейчик ("21/".$m["ноя"]."/2013," 01:20)
"Легко бросил". Кто легко бросил - тем одна сигаретка не в счет ).
курил с 16 до 21, сейчас уже 38.

Извините, коллега, но мой личный пример опровергает это утверждение. Видимо тут у каждого свой путь, свои методы и своя судьба. Каждый следует своему дао.

ЗЫ. Курил с 8-го класса школы, когда бросил и сколько прошло времени никогда не знал, потому что просто "забыл" об этой привычке и не заморачивался. Где-то несколько лет назад.
      » 22/11/2013, 17:01,  Злодейчик 
котофей ("22/".$m["ноя"]."/2013," 10:10)
Злодейчик ("21/".$m["ноя"]."/2013," 01:20)
"Легко бросил". Кто легко бросил - тем одна сигаретка не в счет ).
курил с 16 до 21, сейчас уже 38.

Извините, коллега, но мой личный пример опровергает это утверждение. Видимо тут у каждого свой путь, свои методы и своя судьба. Каждый следует своему дао.

ЗЫ. Курил с 8-го класса школы, когда бросил и сколько прошло времени никогда не знал, потому что просто "забыл" об этой привычке и не заморачивался. Где-то несколько лет назад.

То есть покурив одну сигаретку Вы так же легко снова бросите курить?
      » 22/11/2013, 17:07,  котофей 
Я не знаю, потому что не выкурил ни одной после того, как бросил. Но я знаю как советует поступить автор методики по которой я бросал, если, случись, сорвемся. Если вкратце, он рекомендует "пинками загнать большое чудовище обратно под лавку". Это не цитата, а в кавычки я выделил, чтобы текст не воспринимался буквально и чтобы за мной не прислали санитаров.
Не знаю насколько я помог и вообще, был ли я понят. Возможно, мои слова требуют пояснений.
      » 22/11/2013, 18:32,  ягор 
Злодейчик ("22/".$m["ноя"]."/2013," 17:01)
котофей ("22/".$m["ноя"]."/2013," 10:10)
Злодейчик ("21/".$m["ноя"]."/2013," 01:20)
"Легко бросил". Кто легко бросил - тем одна сигаретка не в счет ).
курил с 16 до 21, сейчас уже 38.

Извините, коллега, но мой личный пример опровергает это утверждение. Видимо тут у каждого свой путь, свои методы и своя судьба. Каждый следует своему дао.

ЗЫ. Курил с 8-го класса школы, когда бросил и сколько прошло времени никогда не знал, потому что просто "забыл" об этой привычке и не заморачивался. Где-то несколько лет назад.

То есть покурив одну сигаретку Вы так же легко снова бросите курить?

Нет. Все не так. Я просто не смогу покурить. Мне это отвратительно. Даже виски с сигарой. Когда-то нравилось. Сейчас виски с "толстым удовольствием". А сигару на фиг.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: