Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Клуб друзей превратился в гольф-клуб! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/08/2020, 10:50,  Povero 
И еще... А почему фанты непередаваемый предмет?? То есть я не могу часть своих фантов перебросить игроку, чтобы он смог купить тариф на свои, уже имеющиеся фанты, плюс мои, которые я мог бы ему добавить?? Если это валюта клуба, то почему она именная???? Где вы видели именные деньги???
      » 29/08/2020, 13:55,  Сашун 
Злодейчик (17 авг. 2020, 15:22)
... цены на участие увеличились, а качество услуг осталось прежним. Если так и дальше будет продолжаться, то "скупердяев" будет всё меньше и меньше.

Искусство менеджера заключается как раз в том, чтобы найти нужную цену на кривой Лаффера.
()
Кривая Лаффера — графическое и устойчивое отображение зависимости между налоговыми поступлениями и налоговыми ставками. Концепция кривой подразумевает наличие оптимального уровня налогообложения, при котором налоговые ПОСТУПЛЕНИЯ ДОСТИГАЮТ МАКСИМУМА. Википедия
Для менее понятливых.
Администрация отслеживает среднюю сумму поступлений за период. Эта сумма убывает, если плательщиков-скупердяев становится меньше и растет, когда прибывают новые плательщики, взамен выбывших.
Покуда тариф установлен так, что средняя сумма за период ОЧЕНЬ СЛАБО РАСТЕТ - администрации волноваться нечего - тариф установлен правильно smile.gif.

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 29/08/2020, 14:42,  Байкер 
Причем это уже середина рассуждения. А начало его там, где находятся данные о количестве пользователей ресурса вообще и о что-то платящих в частности, о популярности и прибыльности тех или иных игр, о влиянии изменений опций и правил на доходность "предприятия". И вся эта информация точно есть у "админов" (как выражаются активисты этой темы) и ее точно нет у этих самых активистов.

И вот при таком исходном состоянии дел вдруг группа доминошников озаботилась не чем иным, как благосостоянием владельцев Гамблера: "Ой, если не оставите нам возможность играть на призовые самим (то есть ничего не платя вообще, по-русски: нахаляву), а еще и отнимите возможность раздавать остающиеся фанты приятелям, то вас непременно ждет разорение". Смешно.

Как раз вчера сын поведал, что ему на днях "выдала" семилетняя дочь - то бишь, моя внучка. Возникла родственная в ее глазах ситуация, которая ей не очень понравилась и истоки которой она не совсем понимала. А когда ей объяснили, она подытожила: "Это немилосердно, но таковы законы". И пошла по своим делам.
Каково? Конечно, для каждого своя внучка - лучше всех. Но она всё же еще семилетний ребенок, до которого пора дорасти некоторым взрослым.
      » 29/08/2020, 15:44,  Эхнатон 
Опять тандем,мужики,вы не играете в командах,вы не играете турниры,нах вам тут отмечаться?Я не из домино и давно,лет много назад озоботился.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 29/08/2020, 15:56,  MaLena 
Байкер и Сашун, вы не состоите в командах, вам нас не понять. Вы напоминаете старушек на лавочке возле дома. Лишь бы потрындеть и вставить свои 5 копеек. У вас есть префчат, так там и умничайте совместно со своими родственниками. Оба хз на каком месте в преферансе и туда же. Можете не утруждаться ответом, он мне неинтересен.
      » 29/08/2020, 16:43,  Байкер 
Не интересно - не читайте. Но у вас тоже есть специальный "чат", при этом вы зачем-то в клубный "чат" поперлись со своей скупостью. Публичности захотели? Так вы именно ее и получили.
И еще. С логикой у вас очень плохо, поэтому разжую очевидную вещь. Запомните: если вы человеку никто, то у вас нет оснований и права указывать, что ему делать и где ему "умничать". Впрочем, не поймете: для вас это слишком сложная логическая конструкция. )
Что касается "старушек на лавочке", то мы с Сашуном, да, мягко говоря, уже не молоды, но зато мы легенды этого клуба. ))
Чем больше с вами общаюсь, тем лучше понимаю, почему у вас нет 5 евро в месяц, чтобы заплатить за предоставленную услугу. (


      » 29/08/2020, 17:29,  MaLena 
Байкер, мне интернетовская публичность 100 лет не нужна, в отличие от вас. Звездун форумов. Это вы со своей семилетней внучкой, о которой вас никто не спрашивал, решили поучить взрослых людей. Легенда клуба - насмешил. Дешёвая популярность. По поводу моих 5 евро и моей логики свои домыслы можете рассказывать своей внучке. Уровень ваших домыслов и вымыслов как раз на уровне развития вашей внучки. Да, и в завершение. Я с вами не общаюсь, мне не интересны индивидуумы такого типа.
      » 29/08/2020, 17:50,  Эхнатон 
Легенда.Типа нас нет?Прекрати оскорблять людей легенда,построй "свою" логическую конструкцию и попробуй написать корректно,миллионер,знаю откуда.Не публичность,а тема касающаяся тех кто играет,кубки и чемпионаты,именно то с чего у гамба доход,а не с вас с Сашуном шпилящим в авто.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 29/08/2020, 20:03,  MaLena 
Байкер, а легенды клуба это все те, кто никогда уже не смогут зайти в клуб, на форум, поиграть с нами, пообщаться. И при всем моем неуважении к вам из-за ваших высокомерных сообщений, я желаю вам как можно дольше не стать легендой клуба, а оставаться простым игроком.
      » 29/08/2020, 23:01,  HADJI 
До чего вы мужики опускаетесь...мне стыдно зав вас байкер и сашун..тем более эта темя никаким боком вас не касается
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: