Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/01/2020, 12:52,  Байкер 
Расширяются. Возможности идиотов.

Их всегда было намного больше, чем просто образованных людей, не говоря уже об "узких специалистах". Но им нечем было проявлять свою дурь. На радио/телевидение их "не брали", в газетах "не печатали", книг они сами не писали. Максимум перед женой можно было повыделываться и с собутыльниками "душевно" поговорить. А теперь любой дурак держит в руках смартфон, дома у него компьютер, и всё это подключено к интернету, то есть ко всем остальным идиотам этой планеты. Неограниченные возможности: хочу про "Аполлон", хочу про "Хаббл"...

Водянова очень права.
      » 23/01/2020, 13:05,  Ice 
Байкер -- ну эт все слова )))) А по существу -- попробуй разобрать и че то объяснить ( ну в смысле опровергнуть их разборы и объяснения)- как это делает человек -- ты ж специалист …. или так - только поболтать ? )))

Это сообщение отредактировал Ice - 23/01/2020, 13:09

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 23/01/2020, 16:04,  MichaelK 
Вступать в дискуссии с идиотами бессмысленно - для этого придётся опуститься на их уровень, а там у них явное преимущество. Когда я был молодым и глупым второкурсником, я зачем-то согласился на просьбу завкафедрой отфутболивать доказавших теорему Ферма. Где-то на четвёртом я сломался. Совершенно благообразный старичок в потрёпанном пальто понял, что его сейчас будут бить, и ретировался. Жалобу ещё потом написал. Так что вежливая линия поведения - игнорировать, а невежливую, но тоже правильную, Базз Олдрин 2,5 года назад продемонстрировал.
      » 23/01/2020, 16:29,  Ice 
Ха ха -- пришел ещё один … только поболтать походу ….

А конструктив ? а по существу ?

Сынок -- дискутировать ни с кем не требуется - предлагается попытаться хотя бы объяснить обратное... ну если в этом шурупишь конечно хотя бы …. если нет - то так и да -- значить только поболтать …


Кто следующий ?

Это сообщение отредактировал Ice - 23/01/2020, 16:29

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 23/01/2020, 16:56,  MichaelK 
Могу и по существу. В слове Хаббл есть частица бл. Понятно, что с такой частицей он никуда летать не может. Так что ты, Кеша, безусловно и окончательно прав. Бл.
      » 23/01/2020, 18:49,  Ice 
А в чем я прав?

Я вообще то просто поинтересовался и задал вопрос и выклал ссылку на высказывыания, разборку, разъяснения и предьявы каких то челов .. И мне как любознательному человеку захотелось узнать - насколько это соответствует истине и хотел бы узнать ваше мнение- так сказать умных Членов Клуба умных.
Так вот получается, что умный человек почитал бы , изучил бы и высказал свое мнение об этом (опроверг бы , приведя аргументы и … и ещё что нибудь )
Варианты:

Один вариант- умный человек сказал бы -- я вот почитаю, изучу и выскажусь ( или не выскажусь по причине нежелания или когда сказать нечего)

Ещё вариант: умный человек молча почитает, изучит и … выскажется или нет ( по тем же причинам)

Ещё вариант…. да походу для умных больше как бы и не особо есть вараиты ещё …

А вот НЕ умный человек выскажет отношение сразу : все туфта - вы сами дураки … ну и там типа " … да да и в ящик положил и в землю закопал.. " ( что то так вроде)

И второй вариант НЕ умного человека -- попытается показать себя очень умным.... но по сути выражения все те же : все туфта и вы сами дураки и т.д.



Ну типа тест : -- определите свой варинт ?



--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 23/01/2020, 18:56,  Yura_06 
Ещё вариант - Кеша носит сюда всякую хрень, не стоит и прочтения. Ваш автор, Кеша, опроверг заодно и Буран, и Ариан5, и кой-какие законы физики тоже опроверг. Угодно вам читать такой бред, воля ваша - но разговаривать с вами - увольте.

Это сообщение отредактировал Yura_06 - 23/01/2020, 18:56
      » 23/01/2020, 19:21,  Эхнатон 
Так и ни кто и не просит "музыкант".

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 23/01/2020, 20:54,  Ice 
Yura_06 (23 янв. 2020, 19:56)
Ещё вариант - Кеша носит сюда всякую хрень, не стоит и прочтения. Ваш автор, Кеша, опроверг заодно и Буран, и Ариан5, и кой-какие законы физики тоже опроверг. Угодно вам читать такой бред, воля ваша - но разговаривать с вами - увольте.

Уважаемый -- просьба -- не учите жить -- и не указывайте пжлст -- что и где мне делать ))) И будет вам счастье )))))

Вот как вас всех корежит то ))))))))))))))))))) недо… космополиты )))))))))


Но я так понимаю выбор вами сделан ? варианта )))

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 23/01/2020, 21:34,  дато 
MichaelK (23 янв. 2020, 16:04)
Вступать в дискуссии с идиотами бессмысленно - для этого придётся опуститься на их уровень, а там у них явное преимущество. Когда я был молодым и глупым второкурсником, я зачем-то согласился на просьбу завкафедрой отфутболивать доказавших теорему Ферма. Где-то на четвёртом я сломался. Совершенно благообразный старичок в потрёпанном пальто понял, что его сейчас будут бить, и ретировался. Жалобу ещё потом написал. Так что вежливая линия поведения - игнорировать, а невежливую, но тоже правильную, Базз Олдрин 2,5 года назад продемонстрировал.

Слабак... Я вот в понедельник по работе два часа общался с бабкой-шизофреничкой.
Тяжело, но справился. Работа такая biggrin.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: