Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  123, 1 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/09/2021, 12:29,  Сластя 
Давно подгорает тема в противовес ранее выпущенной темы, одной особо капризной особы.
Я не славлюсь особой вежливостью, поэтому возможно из моих уст поднятая тема покажется смешной, ведь я импульсивна, резка в выражениях - за что ни раз была наказана. С чем то я согласна с чем то нет. Но сегодня я напишу не столько за себя - сколько за других...ведь далеко ни раз мы сталкивались с тем, что наших друзей знакомых или нас самих же, наказывали за малейший чих в сторону кого-бы то ни было. Хотя детей здесь нет - и все взрослые выражения - для народа не секрет, коль уж так брезгливо читать, что вам пишет или хам, или справедливо возмущенный оппонент, когда вы накосячите - и не сочтете нужным извиниться. Ведь давно придуман -механизм "не слышу" и "не други".
До коли администрация будет тратить свое драгоценное время на ябеды дет садовцев?....мы же в клубе для взрослых, а не ясельной группе....Выглядит это все как " Маргарита Степановна, а Вася назвал меня землянным червяком" - накажите его...и она встает и ставит в угол, отрываясь от своих занятий и других детей.

И на сколько бредово иногда звучат , читаются наказания что мы получаем....к примеру "завуалированный мат".....уже не просто за мат, а завуалированный..."оскорбительное высказывание об игроке"...ну куда уж бредовеее думала я...коль взрослые дяди и тети оскорбившись, что их тычут носом в их ошибки, об этом жалуются.....Чат нам нужен для обсуждения ловли мизеров, для подсказок более слабым оппонентам розыгрыша, или получения совета, а из-за чье то трепетного взора, мало того что наказывают нас - тем самым наказывают и наших последующих соперников.

Но пришла новая крайность , и администрации клуба стало на столько скучно, что решили покопаться и в личных карточках, информация в которых у многих не меняется годами.

Сегодня я поднимаю этот пост, скорее по настоятельной просьбе моей подруги,считаю , что она имеет право быть услышанной и администрацией и членами клуба. хотя и собственного недовольства хватает. Ведь бредовее наказания я еще не видела. и Ниже я лишь буду цитировать ее обращение к администрации.

- Vizit_: [друзьям] [13 сен 2021 08:41] В Учреждение, возглавляемое капитаном Милягой, граждане почти всегда писали письма без обратного адреса и за редкими исключениями левой рукой. (Исключения составляли левши, они обычно писали правой рукой.) В таких письмах содержались обычно мелкие доносы(с) Уважаемая администрация клуба!!! Оставляя в стороне этот великолепный эпиграф как зеркало, перехожу сразу к делу. Я тут играю 20 лет и Вы не имеете морального права меня не выслушать: мало того что отключили чат и форум, так я еще и лишена права подачи петиций. Вчера мне был ограничен на 30 дней чат+форум с удивительной формулировкой: "Чёрный список в личной информации", не говоря уже о том, что если администрации не нравится то, что написано у меня в карточке, можно просто выслать предупреждение с требованием удалить то то и то то,однако, следуя заповедям Каудильо Франко («Друзьям — всё, врагам — закон»), администратор выбирает более легкий путь. Цитирую информацию из за которой было наложено наказание : "Играю честно, но жёстко. Асмодеев на кол;Шариков;Бригадир;Ислам;" Цитата дословная, со всеми знаками препинания и, как дипломированный филолог, официально заявляю, что даже мотивированный лингвист не найдет в ней ничего противоречащего правилам клуба. За что закрывать чат если я ничего не говорила?) За что ограничивать форум , коль я ничего не писала?) Прошу друзей выложить от моего имени это на форум и высказаться по данному вопросу , я уж не говорю о том, как разбираются жалобы, это отдельная тема. Исходя из вышеизложенного, прошу устранить несправедливо наложенное наказание и вернуть мне чат и форум . С уважением Юлия Благодатская (Vizit_)

Это сообщение отредактировал Сластя - 13/09/2021, 12:40

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: