Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Чего же добились хозяева форума повышением всем рейтинга?, хозяйствовать надо с умом! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/10/2021, 18:47,  koss 
Gombo ( 2 окт. 2021, 16:58)
Слушай, если тебя в детстве уронили и половина мозгов вытекла, зачем ты это на всеобщее обозрение-то выставляешь?

Конечно, все тебе должны. Подбежать на цыпочках, спросить "чего изволите?" "Может, чего в софте поправить?" "выгнать неподходящих партнеров?" "пригнать тех, что тебе нравятся?"

А ты командуй, командуй.

Ходячая пародия на гомосапиенса разумного, я отвечал автору темы, а не различным дежурным идиотам, стремящимся в прыжке лизнуть функционерам. Так что-свободен отсасывать помпу и давай без детских хныков про мозги и детство. На кухне у себя можешь с успехом применять такие заходы. И то, если супруга твой череп со сковородой не обвенчает.
      » 3/10/2021, 01:43,  fanerkin 
Из пользовательского соглашения:
()
6.4. Использование Сервиса означает безусловное согласие Пользователя с положениями настоящего Пользовательского Соглашения.

То есть мы все согласны, что, в том числе, "Компания оказывает платные услуги".

Если по вопросу разницы рейтинга, то вроде без тарифа алгоритм такой, что с первого раза за один стол не сажает игроков с сильным разбросом, пишет "не удалось подобрать". По окончании второй пятиминутки уже приоритет у того, кто на втором круге. Когда я на это не обращал внимания, то часто попадал на слабых игроков, рейт пошёл в космос, так что для нормальной игры можно выйти и заново встать в очередь.
      » 3/10/2021, 10:35,  Сержиньо 
Всем доброго дня! На мой взгляд, автора не столько беспокоит повышения рейтинга всем на 1500, сколько алгоритм рассаживающий игроков за стол в авторассадке. Принципы озвученные выше Гомбо похоже работают только у него, или он просто свято в это верит. у меня премиум, но никаких сдвигов в лучшем направлении в авторассадке я не увидел. А насчет рейтинга - просто минусую 1500 из существующего и оцениваю реально набранные игроком рейтинговые очки. Плохо что 1500 прибавили, лучше бы 1000 или 2000, сразу отражались бы набранные в трех последних цифрах.
      » 3/10/2021, 10:52,  Gombo 
Сержиньо ( 3 окт. 2021, 11:35)
у меня премиум, но никаких сдвигов в лучшем направлении в авторассадке я не увидел.

А ты настройки-то устанавливал? По умолчанию их нет.
Нажимаешь на плашке авторассадки правой кнопкой, там есть "опции".
      » 3/10/2021, 12:29,  Сержиньо 
устанавливал, критерии установки, мягко сказать, не очень... а про средний рейтинг игроков, которые нажали кнопку и хотят играть в рассадку - вообще "сказка", откуда вы это взяли?
      » 3/10/2021, 18:45,  Шеремета 
Сержиньо ( 3 окт. 2021, 12:29)
... а про средний рейтинг игроков, которые нажали кнопку и хотят играть в рассадку - вообще "сказка", откуда вы это взяли?

Внимательно еще раз посмотрите настройки: "предельная разница рейтинга" кроме этого "минимум игр" которые сыграл оппонент. Подгоняйте как вам нравится и удачи ))
      » 3/10/2021, 18:54,  Gombo 
Сержиньо ( 3 окт. 2021, 13:29)
устанавливал, критерии установки, мягко сказать, не очень... а про средний рейтинг игроков, которые нажали кнопку и хотят играть в рассадку - вообще "сказка", откуда вы это взяли?

У меня придумывать плохо получается:

user posted image
      » 3/10/2021, 21:56,  Karv 
Gombo ( 3 окт. 2021, 18:54)
Сержиньо ( 3 окт. 2021, 13:29)
устанавливал, критерии установки, мягко сказать, не очень... а про средний рейтинг игроков, которые нажали кнопку и хотят играть в рассадку - вообще "сказка", откуда вы это взяли?

У меня придумывать плохо получается:

user posted image

А где минимум, медиана, дисперсия?

Извините, профессиональное)))
      » 3/10/2021, 22:40,  Gombo 
Karv ( 3 окт. 2021, 22:56)
А где минимум, медиана, дисперсия?

Извините, профессиональное)))

Оценивай по неполным данным smile.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: