Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 31/03/2017, 21:39,  Эхнатон 
....«Роскосмос» поздравил SpaceX с успешным повторным запуском ракеты-носителя.Генеральный директор госкорпорации «Роскосмос» поздравил главу американской компании SpaceX Илона Маска с успешным запуском ракеты Falcon 9.«Безусловно, это очень важный шаг. Мы искренне поздравляем коллегу с этим достижением», — сказал Комаров журналистам после заседания экспертного совета председателя коллегии ВПК РФ «О стратегии развития "Роскосмоса"».Он отметил, что достижения SpaceX, «безусловно, заставляют работать над снижением стоимости пусков»......Тоже поздравляю!Сашун а вы?)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 31/03/2017, 21:45,  Эхнатон 
Миль ("31/".$m["мар"]."/2017," 03:12)
Ну раз о конкретике, то можно конкретные характеристики русофобов? Ну чтоб знать как классифицировать. И раз уже "пиндосы" то уже и "кацапы" в противовес? Давайте уже всех называть уничижительными прозвищами...откуда такая избирательность только к одной стране? Чем другие хуже?)))

....РУСОФО́БИЯ - Неприязнь или ненависть ко всему русскому....«Пиндо́с» — слово, присутствующее в разговорном варианте русского, а также белорусского и украинского языков, и употребляемое в нескольких смыслах, основными из которых является повсеместно распространённое на постсоветском пространстве с начала XXI века инвективное наименование американцев......КАЦА́П - Презрительное название украинцами русского.....Первое вы можете увидеть во всех постах этой ветки у Сашуна,Второе у Геши,Третье не встречал.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 31/03/2017, 22:08,  Эхнатон 
....Россия поставила в США три ракетных двигателя РД-181.Российское НПО "Энергомаш" поставило американской компании Orbital ATK первую в этом году партию жидкостных ракетных двигателей РД-181, сообщил РИА Новости представитель предприятия.Три двигателя доставили в США воздушным транспортом. Их планируют использовать на первых ступенях ракет-носителей Antares для доставки грузов на Международную космическую станцию.Всего "Энергомаш" с 2017 по 2018 год должен поставить американской компании 14 двигателей этой модели.....Чисто бизнес,ноу санкции)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 1/04/2017, 05:47,  Миль 
Спасибо,Эхнатон,просвятили...как говорится "Гугл в помощ"?)))
Т.е. в вашем понимании осмеивать и уничижительно называть это разные вещи? А "презрительное название" не входит в "нескольких смыслах"?...И не кажется вам не логичным что испытывающие неприязнь и ненависть ко всему русскому пишут тут на русском же языке?)))
Терентий,я по делу давно привел ссылку...если вся тема уже были ли американцы на луне....ссылка была на Леонова...он для меня в этой области больший авторитет,нежели считающие себя скромно серыми кардиналами Гамба...но и его уличили)))...ты просто не представляешь как у него (Леонова) тоже все не сходится...правда он дал повод для сомнений...тоже не поклялся...)))

--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

      » 1/04/2017, 07:46,  Сашун 
Эхнатон ("31/".$m["мар"]."/2017," 22:45)
Что....РУСОФО́БИЯ - Неприязнь или ненависть ко всему русскому....«Пиндо́с» — слово, присутствующее в разговорном варианте русского, а также белорусского и украинского языков, и употребляемое в нескольких смыслах, основными из которых является повсеместно распространённое на постсоветском пространстве с начала XXI века инвективное наименование американцев......КАЦА́П - Презрительное название украинцами русского.....Первое вы можете увидеть во всех постах этой ветки у Сашуна,Второе у Геши,Третье не встречал.
Что, простите, "ПЕРВОЕ" можно увидеть во всех моих сообщениях - нельзя ли уточнить?

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 1/04/2017, 09:15,  Эхнатон 
Сашун ("31/".$m["мар"]."/2017," 12:45)
В это же время "Почти во всех двигателях для ракет-носителей "Протон-М", отозванных Роскосмосом и возвращенных на завод, обнаружены дефекты. Речь идет о 71 силовой установке второй и третьей ступеней – все они подлежат переборке.... исправление бракованных двигателей может затянуться до 2018 года.... при сборке был использован неверный тип припоя. При этом материалы нужной марки были списаны в 2015 году из-за недостачи, причины которой никто не выяснил. Из-за этого двигатели, произведенные с того момента, придется переделывать."
http://www.svoboda.org/a/28401759.html .

Оно так почему? А просто потому, что "Воронежский механический завод" и "Роскосмос" - две разные организации. Ох, учиться надо снова у американцев...

Всё просто Сашун,вот твой пост,он следует за постом Терентия Дата: "31/".$m["мар"]."/2017," 11:31, Терентий,типа как продолжение.Но Терентий пишет о запуске Фалькона.А ты про что?Хватит?Думаю да,но если мало,то ты пиши,с работы приду покопаюсь минут 5 и выложу все твои "толерантные" посты)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 1/04/2017, 10:32,  Сашун 
Эхнатон ( "1/".$m["апр"]."/2017," 10:15)
...с работы приду покопаюсь минут 5 и выложу все твои "толерантные" посты)
Обожду - мне не к спеху smile.gif.

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 1/04/2017, 10:40,  Эхнатон 
Сашун ( "1/".$m["апр"]."/2017," 10:32)
Эхнатон ( "1/".$m["апр"]."/2017," 10:15)
...с работы приду покопаюсь минут 5 и выложу все твои "толерантные" посты)
Обожду - мне не к спеху smile.gif.

А этого мало?)Не угомонный )Разжевывая,Терентий про Фалькон,ты переводишь тему на негатив про Роскосмос.Не так?

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 1/04/2017, 17:45,  Миль 
Эхнатон ("31/".$m["мар"]."/2017," 21:45)
Миль ("31/".$m["мар"]."/2017," 03:12)
Ну раз о конкретике, то можно конкретные характеристики русофобов? Ну чтоб знать как классифицировать. И раз уже "пиндосы" то уже и "кацапы" в противовес? Давайте уже всех называть уничижительными прозвищами...откуда такая избирательность только к одной стране? Чем другие хуже?)))

....РУСОФО́БИЯ - Неприязнь или ненависть ко всему русскому....«Пиндо́с» — слово, присутствующее в разговорном варианте русского, а также белорусского и украинского языков, и употребляемое в нескольких смыслах, основными из которых является повсеместно распространённое на постсоветском пространстве с начала XXI века инвективное наименование американцев......КАЦА́П - Презрительное название украинцами русского.....Первое вы можете увидеть во всех постах этой ветки у Сашуна,Второе у Геши,Третье не встречал.

Кстати...а вот еще интересный вопрос...кто придумал этот дурацкий термин "русофоб" который тут так часто встречается, а еще и так подробно разжевали мне...))))
"РУСОФО́БИЯ - Неприязнь или ненависть ко всему русскому"...что входит в это "все русское"??? В каком больном мозгу родился этот термин которым тут Геша любит награждать, а Кеша так и вторит ему?...Русские фильмы и литература входят во все русское? Или только автомобили и лезвия для бритья Нева?

--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

      » 1/04/2017, 20:11,  Эхнатон 
Миль,оно те надо?)Я всё сказал,все поняли.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: