Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  О проведении Конференции ФСБР, Выборы президента, выборы в совет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/11/2018, 10:42,  Gombo 
... и Ира писала на Гамблере с телефоном!

Хм, в меня начинают закрадываться смутные подозрения... rolleyes.gif blink.gif

Это сообщение отредактировал Gombo - 11/11/2018, 10:42
      » 11/11/2018, 10:43,  Gombo 
(на самом деле, это просто наглядная демонстрация "эффективности" имеющихся средств поиска партнеров)

Это сообщение отредактировал Gombo - 11/11/2018, 10:43
      » 11/11/2018, 10:51,  Nadya27 
а что-за приложение, на ФБ? Вообще-то, да. Фиг поймешь, то ли твое сообщение не заметили, то ли ты не представляешь интереса, как партнер. Своих - то я "в друзьях" опрашивала с кем хотелось бы сыграть. Сейчас даже в авто спрашиваю, просто в клуб сходить, увы..

Это сообщение отредактировал Nadya27 - 11/11/2018, 12:25
      » 11/11/2018, 14:01,  tttt 
topor (11 нояб. 2018, 02:55)
Значит так, туманные вы мои, это история, которую мы с Женьком рассказывали всем раз сто - про ПЧР-2012, который мы выиграли и про сдачу №1 в 7 сессии (лень рисовать - протоколы все есть на сайте).

А дело было так:
1. Придя за стол около бара, мы не нашли там оппонентов, и решив, что теряем время, ушли в бар.
2. Вернувшись, обнаружили оппонентов и судью, который снял вторую сдачу (нам 40, им 60).
3. Быстро сыграли первую сдачу комплекта и, предоставив NS исполнять их NSсовские обязанности по вводу результата в одиночестве, вернулись в бар.
4. NS, как потом выяснил Громов, со вводом не справились и перепутали линии, что впоследствии поменяло места в двойке призеров.
5. Мы не смотрели, что там ввели, ничего не проверяли и не собирались, стоя на первом месте, этого делать.
6. Громов проверил наши результаты уже после окончания 8й сессии, когда результаты 7й уже вступили в силу, а нам сообщил уже после того, как вступили в силу результаты турнира.
7. Вряд-ли можно заподозрить нас или оппонентов, позвавших на нас судью, а потом записавших себе ноль вместо выше среднего, в злом умысле.

P.S. Тем оппонентам мы после этого много раз предлагали налить, но они, похоже, не пьют.

непьющие оппоненты ввели результат неверно..
вот он корень зла! rtfm.gif
      » 11/11/2018, 14:19,  TRU_ 
Зайка верно отметил текущее состояние дел в российском бридже:

- пить больше - никто и раньше не умел, и новая смена не подросла;
- рейтинговые турниры проводить наконец научились;
- в лифте ездить - учимся;
- проводить конференции - не умеем;
- распространять разные слухи, основанные на слухах - умеем отлично;
- проверять результаты - всё-таки надо;
- доверять оппонентам ни в коем случае нельзя, особенно если они непьющие;
- всё это выяснить может помочь только Андрей Громов;
- что тот регулярно и делает;
- а более не делает на турнирах никто и вообще непонятно чем люди занимаются - в бар не ходят, не пьют, неверно вводят результаты, зря надеются на судей, на свою память спустя долгие годы и на простодушную доверчивость читателей.

Вот, молодец, я считаю. Чувствуется закалка и долгие годы тренировок! Всё знает, всё понимает, всё помнит, наверняка даже сможет вспомнить расклад карт и результат первой сдачи того самого злосчастного комплекта - только ему лень.

Почему другим не лень - понятия не имею.

« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: