Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Пасующий втемную намеренно сливал взятки. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/03/2017, 13:12,  Дайл 
Dukhin ("20/".$m["мар"]."/2017," 12:12)
спросите Романа сами (если уж вы его упомянули), что делал он в такой ситуации при игре online с сильным, но незнакомым соперником.

Зная Романа, я полагаю, что он бы употребил очень нецензурное выражение по отношению к подобному человеку, скорее всего состоящее из нескольких непечатных слов. Может быть даже бы прервал пулю.

А вообще спасибо всем ответившим. Мстить за онлайн конечно глупо, просто я впервые столкнулся с такой игроцкой подлостью. Последний раз такое было в институте много лет назад. Вживую на деньги такого не было ни разу за последние 25 лет. Онлайн - впервые в жизни.

Это сообщение отредактировал Дайл - 20/03/2017, 13:16
      » 20/03/2017, 14:08,  Недовольный 
Правила гамба, я уверен, возникли не на пустом месте, что бы не писали и не говорили Сашун и extasy! Но,к сожалению, они распространяются только на игры, за которые вы заплатили!? Вот первая строка из правил подачи апелляций: Апелляции принимаются к рассмотрению только от игроков с активным статусом Премиум или билетом Преферанс...Всё что пропагандируют выше означенные лица имеет место быть только в комерческом префе, где ведётся борьба за бабло, но там все это понимают априори и потому все так и играют(ну или почти все), утверждая что это и есть ПРАВИЛЬНО," Любое игровое действие, способное довести соперника до бешенства априори оптимальное"(с).
Просто интересно что скажут энти "гуру" на вот такую ловлю мизера:здесь
      » 20/03/2017, 14:45,  Байкер 
Dukhin ("20/".$m["мар"]."/2017," 12:12)
Дайл ("20/".$m["мар"]."/2017," 11:55)
... при игре вживую за это просто двинет в в морду.

вы конечно же можете "пробить его по ip", потратить недели/месяцы/годы своей жизни, чтобы выследить и настигнуть "злодея" в темном переулке, да с канделябром.
надеюсь, вы сами осознаете абсурдность этой идеи.

При большом желании ничего абсурдного.
Например, байкеры бывают разных направлений. Чаще всего да, чем нет, что можно найти представителей нужной разновидности, которые за ящик пива навтыкают "кому надо" будь здоров...
Шучу. )
      » 20/03/2017, 15:13,  КИПыч 
Недовольный ("20/".$m["мар"]."/2017," 14:08)
Любое игровое действие, способное довести соперника до бешенства априори оптимальное"(с).

Вот тут ты в некотором смысле прав. Как то один тенесит (не помню кто именно)на вопрос о своем слегка неадекватном поведении на корте сказал:" Любое действие, которое выводит соперника из равновесия считается правильным и оправданным, если оно не является прямым нарушением правил"

Это сообщение отредактировал КИПыч - 20/03/2017, 15:15
      » 20/03/2017, 16:45,  Сашун 
Недовольный ("20/".$m["мар"]."/2017," 15:08)
...интересно что скажут энти "гуру" на вот такую ловлю мизера:здесь

W
s A K Q J
c K J 7
d -
h J 10 8
E
s 10 9 7
c 9 8
d K Q J 10 7
h -
Снос:
h.gif9c.gifQ
S
s 8
c A 10
d A 9 8
h A K Q 7
EastSouthWest

Начало игры
 miserпаспас
взят прикуп
сделан снос
 miser  
Взятка 1c8*играю самдоверяю
  cAc7
Взятка 2dQdA*hJ
Взятка 3s10s8*sJ
Взятка 4s9d8sQ*
Взятка 5s7d9sK*
Взятка 6c9отдаем 0h8*
  h7 
Взятка 7согласен  
15 секунд на заявки остальных игроков
 dKc10sA*
Взятка 8dJhQcK*
Взятка 9d10hKcJ*
Взятка 10d7hAh10*
Автосогласие
claim accepted
Игра завершена

На первой руке играется "мизер с длинным пробоем". Который, после атаки мизерящего c.gif 8, имеет, как обычно, 2 взятки. Ловящий, имея либо недостаточную квалификацию либо сторонние побуждения, сыграл явно неверно. Результат - мизер сыгран. Вот и все.

На вопрос, этично ли иметь во время игры сторонние побуждения, отвечу - ВПОЛНЕ ЭТИЧНО.
Пример. Ловящему мизер обещано вознаграждение 100 баксов за выпуск мизера в бесплатной игре или игре по малой ставке.

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 20/03/2017, 18:24,  Недовольный 
Сашун ("20/".$m["мар"]."/2017," 16:45)


На вопрос, этично ли иметь во время игры сторонние побуждения, отвечу - ВПОЛНЕ ЭТИЧНО.
Пример. Ловящему мизер обещано вознаграждение 100 баксов за выпуск мизера в бесплатной игре или игре по малой ставке.

Ответ поражает своей "фантастикой"!? Игра в авторассадке, взяток не 2, а 3, и это прямое налапничество или маразм ловца. Но в Одессе и не такое бывает...видимо! mad.gif
Вывод-в авторассадке можно и нужно(по советам энтих гуру и возможностям предоставляемым этим сервером) играть как вздумается, ну а правила-это токо для заплативших бабло! tongue.gif
ДАЁШЬ АНАРХИЮ В АВТОРАССАДКЕ! УРА ТОВАРИЩИ И ГОСПОДА! tongue.gif
      » 20/03/2017, 21:31,  arkan 
Почему сразу маразм ловца? Человек хотел дать 5 взяток при сносе 2 треф (я бы тоже снес 2 трефы) и не угадал.

--------------------
Солнце закружится как Земля...
      » 20/03/2017, 22:19,  extasy 
Насчет мизера:

Там 2 возможных розыгрыша, один на максимум, а другой с фиксажем.

Если считать сносы равновероятными, то на фиксаже 2.5 взятки (либо 2, либо 3), а на игре на максимум 2 взятки в среднем (либо 5 либо 0).

На фиксаж всегда предпочтительнее в такой ситуации.

--------------------
the elephant has you..
      » 20/03/2017, 22:52,  Сашун 
Недовольный ("20/".$m["мар"]."/2017," 19:24)
Ответ поражает своей "фантастикой"!? Игра в авторассадке, взяток не 2, а 3, и это прямое налапничество или маразм ловца.

На кой тут гадать = время тянуть? Принял трефу пошел d.gif 8 = отдал инициативу мизерящему.
Мизерящий добирает свои ДВЕ ИЛИ ТРИ взятки и играем дальше. Безо всякого гадания консультаций и затяжки времени.
Поэтому я и написал сразу, что мизер "имеет, как обычно, 2 взятки. Ловящий, имея либо недостаточную квалификацию либо сторонние побуждения, сыграл явно неверно. Результат - мизер сыгран. Вот и все."

Сыграл неверно = играл на максимум, на "маловероятные" 5 взяток, на что права не имел, не посоветовавшись с партнером.

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 21/03/2017, 01:22,  ramzesik 
Dukhin ("20/".$m["мар"]."/2017," 12:12)
Дайл ("20/".$m["мар"]."/2017," 11:55)
И еще: я играю с очень культурными и вежливыми людьми вживую. Но есть некоторые господа (например Рамзес - очень опытный игрок с множеством тутулов на гембе и вне его) если кто такого знает, кто при игре вживую за это просто двинет в в морду.

И мне кажется что чел играющий вот таким вот образом не до конца осознает последствия своих действий, особенно если они будут в реальной пуле.


еще раз: товарищ играет online. он не планирует с вами пересекаться в живую. это факты, от них не уйти.

нет, вы конечно же можете "пробить его по ip", потратить недели/месяцы/годы своей жизни, чтобы выследить и настигнуть "злодея" в темном переулке, да с канделябром.
надеюсь, вы сами осознаете абсурдность этой идеи.

спросите Романа сами (если уж вы его упомянули), что делал он в такой ситуации при игре online с сильным, но незнакомым соперником.

Что делал, что делал.... пробовал объяснить оппоненту литературным языком(как мне казалось) что он не прав, но почему-то вылезал грязный и отборнейший мат!wink.gif Сначала в сторону оппонента, потом в сторону администрации, ибо они нещадно банили за мат, чему свидетельством является моя "история" наказаний! В настоящий момент абсолютно пофиг на всех и всё, но кстать админы молодцы в том плане что сделали определенную блокировку на слова б..., х.... и так далее. Сидишь играешь, кто-то косячит, хочешь его послать=посылаешь, вылезает какая-то хрень с предупреждением и ты сидишь ждешь 3 минуты, пока снова не вернется чат, пока ждешь уже вроде и остыл, и никого посылать не хочется. Но.......... Дайл прав, при игре в живую и при постановке в темную, если опп начнет прикалываться и проносить крупные карты, надо сразу же давать по морде, только таким макаром до человека доходит, в моей практике пока подобных случаев не было канеш, не знаю еще пока такого "Смелого" кто сможет так оборзеть, но кстать щас на каждом углу нашей страны и не только от Минска и до Новосибирска внедряется такое понятие как "Московский вист". Смысл всей этой х--ни в том, что опы( все оч приличного уровня), вистуют любые игры, за вист каждый удавится, выпуск на выпуске, выпуском погоняет. До драки пока не доходит, но все уже идет к тому что скоро начнем морды друг другу бить!wink.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: