Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Деберц сезон кубок, все ли нормально было Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/07/2018, 17:06,  МИКИ77 
и вам было сказано уважемый
,возьмите с 1 июня ок
      » 3/07/2018, 17:08,  МИКИ77 
То что вы из себя представляете ,я уже давно понял,так что лучше молчите,и с высказываниями ,как в предыдущем окне,воздержитесь и сохраните их для себя

      » 3/07/2018, 17:12,  МИКИ77 
И то что вы выбрали определенные турниры говорит о вашей пренадлежности,и если вы умный человек ,тогда объясните мне чисто математически по вашей логике,имея преимущества в 420 баллов после кмд,и судя по вашим турнирам выигрывая все подряд,умудрились проиграть аж 550 баллов еще в добавку к 420,это что с вашей логической цепочкой не сходится
      » 3/07/2018, 17:15,  МИКИ77 
и чтож вы в июне показали всего 12 турниров,красавчик
      » 3/07/2018, 17:17,  МИКИ77 
а где еще 70,ведь в месяце их 82
      » 3/07/2018, 17:39,  lol 
Ни к какому клану я не принадлежу если вы намекаете на это,ссылки были собраны в противовес высказанному ммсс недовольству.Ну и во вторых вам в голову не приходила мысль,что конкурент был сильней вас?Если вы возьмёте данные с 1 сентября,а не с 1 июня,то вы увидете,что в кубковой борьбе именно они выносили вас,при чём ежемесячно.В доказательство этому можно посмотреть итоговую таблицу.А по поводу рейтингов,вас там поровну насколько я это вижу.И не нужно писать глупостей здесь,что кто то мог повлиять на игру финансово,это смешно и абсурдно.
      » 4/07/2018, 02:55,  МИКИ77 
ну понятно за 2 месяца вашего присутствия на сайте вы уже все знаете,круто
      » 4/07/2018, 02:57,  МИКИ77 
и не в одной игре не играли,так просто для просмотра зарегистрированы?или может все таки подстава?
      » 4/07/2018, 08:38,  lol 
Моя ошибка в том,что я вошёл в этот разговор,восприняв его более менее серьёзно,и совершил оплошность,не просмотрев историю ваших предыдущих тем в форуме.Оказалось вы автор кляуз с большим стажем.Каждый раз одно и то же,если ваша команда выигрывает,то вы самые сильные и непобедимые,а если не можете выиграть,то это аномалии и произошло невозможное,вы же самые сильные,а значит сопернику помогают какие то тёмные силы со стороны.Может истина всё таки в том,что вы не такие уж и сильные,и судя по итогам года есть игроки и посильней вас?Спуститесь с небес на землю,это похоже уже на манию величия.
P.S. Ни одна команда после поражений в сезоне не позволяет себе плакаться в форуме и искать причины поражений на стороне и выдвигая самые бредовые варианты версий.Уж пора научиться проигрывать самой сильной команде,как вы ее нам представляете в разных рейтингах 10 из 10 с достоинством и без роспуска соплей.Тогда может быть и придёт к вам уважение.А то каждый раз после проигрыша начинается плач,и это поверьте жалкое зрелище.
      » 4/07/2018, 12:41,  ZhenyaSkirda 
Действительно, Миша, чего уже после драки кулаками махать?
Сарагоза больше хотела победить, гораздо больше!!! Она отслеживала Ваши (Спартанские)
сливы,игроков отстраняли. А ты, Миша ленился, хотя конечно же сливы были и у каталонцев,
Так что Сарагосцы, заслужили победу с чем их и поздравляем,а подкрутить генератор в пользу их...
это всё только версии. Как про футбол говорят, игра забудется а результат останется на века...
В следующем сезоне , надо стараться лучше!!!
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: