Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Скучно стало на форуме Гамблера, Раньше было веселее - что ни день то новая тема и почти детекти Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/11/2016, 21:55,  Терентий 
MainLord2000 ( "2/".$m["ноя"]."/2016," 21:43)
А на форуме они общаться не хотят, потому что удобнее это делать в соц. сетях

"Пообщался" я и в соц.сетях. Конечно мой пример явно не показатель, но фейсбука мне хватило "по самое не хочу".
Так активно рекламируемая тут группа "без политики" (тьфу, "без цензуры" конечно), точно так же содержит кучу народа из которых пишут (писали) человек 10, что делают остальные - хрен знает. При этом умных людей, навроде меня smile.gif , слушать вообще не хотят. Ну и чё там делать? Вышел и из группы и вообще ник на фейсбуке закрыл.

Это сообщение отредактировал Терентий - 2/11/2016, 22:00

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 3/11/2016, 22:34,  кибитцер 
А еще был преф-1 и общий чат
      » 5/11/2016, 17:23,  Cata 
Точно и в Преферансе 1 можно было пообщаться и в Покере в некоторых играх тоже - зато теперь все закрыто а жаль - хотя раньше там неодекватов хватало но их знали
      » 6/11/2016, 01:13,  Aleksandr_ll 
Скажу лично моё мнениё.

Кто помнит - были такие клубы в инете: Беня, ФПклуб, Алератор, и тот-же старый Гамб. Это были действительно клубы, где можно было очень интересно поиграть, пообщаться, и денег никаких не надо было. Я по вечерам рвался к компу, была куча друзей - садились поиграть, связывались по скайпу, болтали, шутили, куча зрителей была...

Куды всё ушло, иль я такой старый стал? huh.gif

Это сообщение отредактировал Aleksandr_ll - 6/11/2016, 01:17

--------------------
Кувалда в руках ума не прибавляет.
      » 7/11/2016, 00:00,  Терентий 
Aleksandr_ll ( "6/".$m["ноя"]."/2016," 01:13)
Куды всё ушло....? huh.gif

Всё ушло на улицы - ловить покемонов!

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 7/11/2016, 16:31,  Cata 
Вр прикольную тему замутил ))) Может следующую тему с пикемонами сделаем ))) А все равно- раньше первое что делал на Гамбе - ну конечно кроме регистрации на турниры )) - читал форум во всех разделах - а теперь куда не зайди скучно - пресно - и такое забвение((
      » 7/11/2016, 18:16,  Геша 
Юрий, а КТО должен Вас развлекать на форуме?
      » 7/11/2016, 21:46,  Ice 
абсолютли бессмысленная тема
что то типа попытки крикнуть АУУУУУ в голом поле
ну и попытаться поностальгировать... а смысл?

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 8/11/2016, 21:20,  Cata 
Ссорь коллеги ) действительно раньше каждый день с утра просматривал форум Гамба по всем показателям - да было ирересно ну тут вдрг стало по другому - все прошле удачи вам и всем до встречи ))
      » 8/11/2016, 21:29,  Терентий 
Cata ( "8/".$m["ноя"]."/2016," 21:20)
действительно раньше каждый день с утра просматривал форум Гамба по всем показателям - да было ирересно ну тут вдрг стало по другому -

Сударь, ты одно и тоже пишешь уже в третий раз, навивая тем самым реальную скуку.

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: