Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Феномен Зариков, или "честная" игра по Ларичек, выпадание кушей Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/05/2020, 23:57,  Волк2003 
Ну как можно пропустить такое?.. парник ,он как известно играется по швейцарские, а следовательно известные лица,как ларичек и эллин имеют преимущество они играют 1:1,а Энгельс и Аляска,выигрывают 2:0 но,они тоже известные лица,ну правда эти лица занимают последние места среди одинаковых результатов , всего 9 пар выиграло,а следовательно ,какие они???правильно -девятые с кемеи они играют?правильно с лучшими , которые сыграли вничью,ну то бишь ларичек и эллин,сыграли вничью,ну получили 3 очка,и среди пар получившие 3очка занимающие места в диапазоне от 3до 10, Энгельс с Аляской,занимают какое место??все правильно-10!!!вот так и работает прога на протяжении всего сезона...
      » 17/05/2020, 17:37,  Волк2003 
Открываю таблицу на начало турнира команднике, и угадайте кого поставили первыми,,, в жизнь не угадайте ....-зариков ну а Энгельсу третий скоростной Марс за неделю, а ларичек хоть раз получала такое??? Энгельс получает по два раза у день , я отвечаю за свои слова ларичек админы такой подлянки не выписали, может поддувала сергунчик , как то это обяснит,у админов объяснений нет, они просто руками , либо ногами разводят,как это может по три Марса за неделю из за нехватки кушей
      » 17/05/2020, 17:43,  Волк2003 
Да и по Энгельсу зарубили вход в аккаунт.,после того что бы не показывать ,количество кушей этой "игрули" ларичек ,чтобы не считать куши в количественном выражении, они просто запретили вход, но кому интересно возьмите этой игрули статистику, скопируйте, и задайте резонный вопрос, а кто это. Сделал....??
      » 17/05/2020, 21:43,  Волк2003 
Последний тур зарики шестые,профиль сильная команда они пятые, вот с ними и зарики должны играть, но мы имеем уникальную прогу, зарики играют с более слабой командой с волшебными зарами ,но которые на третьем месте ну а удача ,играет как и положено с араратом, у неё же нет таких возможностей, ну мы ждём ,что ответят поддувала..
      » 18/05/2020, 10:28,  raok 
Прошёл командные Что мы видим Команда зарики результат 6 очков 0 Команда Пвантюристы результат 6 очков +2 Почему Авантюристы ниже? В ответах на петиции дали четкий ответ -бухгольц не влияет его убрали значит вторая колонка это количество очков У Авантюристов +2 у Зарипов 0 Кто должен быть выше??
      » 18/05/2020, 10:31,  raok 
Арарат результат 9 очков+ 6 Атлантида результат 9 очков + 8 Кто должен быть выше?
      » 18/05/2020, 10:37,  raok 
Да что это за программа такая которая так косячит Это ведь нарушение явное
      » 18/05/2020, 10:43,  raok 
Разница в баллах хоть небольшая но она есть Это повлияет на конечный годовой результат
      » 18/05/2020, 10:51,  _БИЙСК_ 
еще один феномен во всех турнирах если 1 тур в швейцарке нечетное количество игроков выиграли 2 тур один игрок проходит без игры и третий тур у него бухгольц ниже всех ноль с 2 очками и догадайтесь кто будет играть с ним ответ конечно игроки с моей команды я трижды попадал на такое и после третьего тура да и далее я при одинаковых очках ниже всех и наши особенно энгельс постоянно на это попадает мне обьяснили это жеребьевка рассадка на 2 тур вот тут и не понять программу 1 тур играют по швейцарке 1 со 2 и т д а 2 тур по жребия а 3 тур опять по швейцарке но у же занизив нам бухгольц
      » 18/05/2020, 10:58,  raok 
И потом если все таки бухгольц где то есть но его почему то никто не видит Верить на слово уже не верится после того как занижали коэффициент и поправлялись его в ручном режиме
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: