Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Мафия-22. Джентельмены удачи., Играть будем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/04/2008, 20:48,  _Старлей_ 
Доцент ( "6/".$m["апр"]."/2008," 20:29)
Хмыръ ( "6/".$m["апр"]."/2008," 20:25)
Где ваше удостоверение товарищЪ "_Старлей_"?

во, правильный вопрос.. пускай покажет ксиву

ксиву мою может только уполномоченный проверять, и предъявлять ее вам, я, граждане, не собираюсь.
а 15 суток, чтож - действительно угроза для вас, я смотрю, плевая. думаю на пожизненное пойдете или сразу к стенке. это смотря что натворить успеете.
напоминаю вам - явка с повинной смягчает наказание.
      » 6/04/2008, 20:49,  Хмыръ 
Пойду-ка я пожрать схожу, а то желудок сводит. Ты, шахматист, неплохую тактику придумал, но против меня у тебя нет шансов.
      » 6/04/2008, 20:50,  Доцент 
Шахматыст ( "6/".$m["апр"]."/2008," 20:44)
Доцент ( "6/".$m["апр"]."/2008," 20:41)
Хмыря не трогай, он ни при делах тут, я тебя про шлем спрашивал, колись что видел??

а почему, собственно, вы мне "тыкаете"? и товарища своего выгораживаете?

интеллигент что ли?? да ты зону похоже совсем не нюхал... "тыкаете".. что за сленг такой?? А про Хмыря хороший вопрос.. давно с ним общих дел не имел, даже не знаю товарищ ли он мне сейчас? У него всегда гнильца в душе была, не удивлюсь если он шлем заныкал..
      » 6/04/2008, 20:53,  _Старлей_ 
Доцент ( "6/".$m["апр"]."/2008," 20:37)
старлея надо первым отправлять к хозяину, только не на ментовскую..

очень интересно.
вроде слово за слово. мысли. догадки. а тут на тебе сваливается снег на голову (я про Доцента). Полупризнается в преступлении. Я начинаю это вертеть. И на очередном ветке Доцент начинает подбивать "своих" на вывод меня из игры (из-за угла наверняка решат напасть).

Тов. Шахматист. Призываю вас в свидетели.
А я с докладом в Москву. Пишу докладную на Доцента. А там пусть вертится.
      » 6/04/2008, 20:55,  Шахматыст 
Доцент ( "6/".$m["апр"]."/2008," 20:50)
"тыкаете".. что за сленг такой?? А про Хмыря хороший вопрос.. давно с ним общих дел не имел, даже не знаю товарищ ли он мне сейчас? У него всегда гнильца в душе была, не удивлюсь если он шлем заныкал..

ну чтож вы так сразу от своего товарища отказываетесь? нехорошо это. а когда зашли - вы первым с ним поздоровались.. .что то вы непоследовательны...
      » 6/04/2008, 20:56,  Хмыръ 
_Старлей_ ( "6/".$m["апр"]."/2008," 21:53)
Доцент ( "6/".$m["апр"]."/2008," 20:37)
старлея надо первым отправлять к хозяину, только не на ментовскую..

очень интересно.
вроде слово за слово. мысли. догадки. а тут на тебе сваливается снег на голову (я про Доцента). Полупризнается в преступлении. Я начинаю это вертеть. И на очередном ветке Доцент начинает подбивать "своих" на вывод меня из игры (из-за угла наверняка решат напасть).

Тов. Шахматист. Призываю вас в свидетели.
А я с докладом в Москву. Пишу докладную на Доцента. А там пусть вертится.

Рано нам ругаться, все подойдут вот тогда можно будет, а щас сами с собой перессоримся и урки тупо выиграют.
      » 6/04/2008, 20:58,  Шахматыст 
_Старлей_ ( "6/".$m["апр"]."/2008," 20:53)
Тов. Шахматист. Призываю вас в свидетели.

да я, собственно, командировочный.. какие уж тут свидетели.. .но если повесткой вызовут - все скажу как было... только меня смущщет факт - слишком ретиво вы взялись за него.... без оснований. а так - конечно, на то вы и представитель власти - вам и карты в руки
      » 6/04/2008, 20:58,  Доцент 
Хмыръ ( "6/".$m["апр"]."/2008," 20:49)
Пойду-ка я пожрать схожу, а то желудок сводит. Ты, шахматист, неплохую тактику придумал, но против меня у тебя нет шансов.

ну-ка про шансы поподробнее.. че имел ввиду??
      » 6/04/2008, 21:00,  _Старлей_ 
Хмыръ ( "6/".$m["апр"]."/2008," 21:56)
Рано нам ругаться, все подойдут вот тогда можно будет, а щас сами с собой перессоримся и урки тупо выиграют.

Вы посмотрите какой миротворец.
Только не подумайте что я вас от голосования спасаю (сам только что понял что так и получается). Вы, гр-н, второй на подозрении.

А за слова Доцента - как это у вас принято - отвечать ("нести какую-либо ответственнось" см.слов.жарг.) надо.
      » 6/04/2008, 21:00,  Шахматыст 
Хмыръ ( "6/".$m["апр"]."/2008," 20:56)
Рано нам ругаться, все подойдут вот тогда можно будет, а щас сами с собой перессоримся и урки тупо выиграют.

это ваш ход, товарищ... эмм... Хмырь?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: