Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Деберц сезон кубок, все ли нормально было Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/07/2018, 13:31,  МИКИ77 
Да не интересно стало в клубе
      » 4/07/2018, 13:36,  ZhenyaSkirda 
Скорее не всем интересно!)))) Он как Сарагоза радовалась
выигрышу, напиши всем что она написала тебе пусть поржут))))
      » 4/07/2018, 13:39,  аннаокко1 
Миша, привет, объясни пожалуйста мне ,дураку, следующее - если у кого то есть возможность подкрутить генератор( я просто не знаю этого, возможно или нет),зачем было мучиться этому человеку(или людям ,если их несколько) с подкруткой на ВСЕХ турнирах с июня, а в команднике этого не сделать? Ну логично ж было в таком случае подыграть в команднике- это было б менее заметно вам. Но сделано не было...У меня выводы такие(возможно неправильные)- это либо тупизна подкручивателей генератора либо ошибка в предположении , что генератор можно подкручивать.
      » 4/07/2018, 13:44,  ZhenyaSkirda 
Нет, Константин, ты не прав, генератор "подкручивать" можно, а делали это или нет, это никто не узнает...
      » 4/07/2018, 13:46,  МИКИ77 
А я и не сказал что подкрутили от меня ты такого не слышал.просто были странные вещи с 11 июня.поэтому и заметь это ты сказал.можно предположить все
      » 4/07/2018, 13:52,  аннаокко1 
Ну да вы же всё намёками, а я ж сказал-дурак я . Но по сути то? а просто предполагать что-то можно и одному, сидя на диване, в командном чате ещё, тему то зачем поднимать и ничего не говорить?
      » 4/07/2018, 13:53,  ZhenyaSkirda 
Нарушение правил форума.

Это сообщение отредактировал Sergbuh - 4/07/2018, 15:43
      » 4/07/2018, 13:54,  МИКИ77 
Да и те слова про которые Женя говорил.говорят о том что не все чисто.но утверждать не могу
      » 4/07/2018, 13:58,  ZhenyaSkirda 
Всё ,Миша, забудь, отдыхай и набирайся сил на следующий сезон!!!
      » 4/07/2018, 14:02,  МИКИ77 
аннаокко1 ( 4 июля 2018, 13:52)
Ну да вы же всё намёками, а я ж сказал-дурак я . Но по сути то? а просто предполагать что-то можно и одному, сидя на диване, в командном чате ещё, тему то зачем поднимать и ничего не говорить?

Ты понимаешь.турниры которые прошли с 11 мюня и до конца.ты сам можешь посмотреть,и сделать выводы или все там правильно,и говорит ли это о том,что вы настолько сильней всех в клубе,но если так то молодцы
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: