Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Бессрочный премиум Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/05/2022, 00:19,  ВОРОНА 
С февраля месяца не играла на гамбе, тариф преферанс давно закончился. Вчера случайно обнаружила, что 03.04.2022 гамблером были списаны деньги. Зашла в клуб и очень удивилась. Мне подключили тариф - бессрочный премиум за 666 руб. в месяц.
При этом тарифе по умолчанию стоит автопродление. Все попытки избавиться от бессрочного премиума, отключить автопродление и отвязать карту, к успеху не привели. Написала 2 петиции, потом мне сообщили, что петиции временно не принимаются. На 2 ответ - оказана консультация. Где мне её смотреть?
Прошу помощи. Отвяжите, пожалуйста, мою карту, отключите автопродление, аннулируйте тариф бессрочный премиум и верните деньги.

Это сообщение отредактировал ВОРОНА - 5/05/2022, 00:24
      » 5/05/2022, 01:20,  Anubis 
Вы же - старожил клуба, и до сих пор не сталкивались с юмором здешних дилеров? Но при виде 666 глаза точно должны были открыться. Где бы вы ни находились, какие бы новые карточки себе ни заводили, теперь с них будет списываться эта сумма. И советую, чтобы она всегда была на счету, а не то вами займутся приставы. Да и как можно избавиться от чего-то бессрочного, сами подумайте. Тут ничего не отвязывают. А ваша просьба о помощи приводит меня в ужас: вдруг ее на самом деле окажут!
      » 5/05/2022, 02:05,  мамонтенок 
Здравствуйте

"ВОРОНЕ где-то Бог послал кусочек сыра ..."

Басня вечная. Тариф бессрочный. Все сходится.

А слон лисицей притворился. Поэтому желтый.

Правда, аппетиты у слона все-таки поболе, чем у лисицы. Поэтому ежемесячный римейк басни можно разнообразить поднятием тарифа в несколько раз. Бессрочность тарифа без сомнения останется не в его численном эквиваленте, а в невозможности отмены тарифа.

С Уважением.

мамонтенок

P.S. Для выхода из кармы сценария басни ВОРОНЕ, видимо, придется обратится в лесничество (банк) и сменить "ель" (банковскую карточку).

P.P.S. Посмотрел на количество желающих сыграть роль ВОРОНЫ, оказалось, что часам к 9 вечера в Клубе выстраивается очередь так из 3000 соискателей роли.

Очень беспокоюсь, что слон может обожраться и лопнуть ...

СПАСИТЕ, пожалуйста, СЛОНА от переедания.

Это сообщение отредактировал мамонтенок - 5/05/2022, 02:50
      » 5/05/2022, 02:22,  Злодейчик 
С петициями действительно есть проблема. Во всяком случае, у меня они появлялись.
Думаю, что Гамблер сейчас переживает непростые времена. Как бы вообще не закрылся :(

По варианту решения думаю так:
Деньги вернуть вряд ли получится, но чтобы отключить автопродление, надо что-то сделать с картой. Может быть придется позвонить в банк и попросить запретить снимать платежи по гамблеровским реквизитам. Иначе говоря, расторгнуть договор в одностороннем порядке.
      » 5/05/2022, 09:19,  ВОРОНА 
Злодейчик, но я же планирую дальше играть тут )) Только я сама хочу решать, когда и за что платить. Премиум мне вообще не нужен, всегда покупала только преф.

Это сообщение отредактировал ВОРОНА - 5/05/2022, 09:22
      » 5/05/2022, 09:30,  ВОРОНА 
мамонтенок, карточку сменить не могу, слишком много всего к ней привязано. И паспорт, и снилс, и медполис и вообще она именная и бессрочная )) И деньги на ней всегда нужны, все КУ к ней привязаны ))
      » 5/05/2022, 09:33,  ВОРОНА 
У меня еще вопрос. Когда будет следующее списание? Я даже этого не знаю )))
      » 5/05/2022, 09:53,  ВОРОНА 
Дата и время совершения операции:
03.04.2022 13:11:30
Описание:
YM GAMBLER GOROD MOSKVA RUS
      » 5/05/2022, 10:10,  ВОРОНА 
Только что удалось отправить 3-ю петицию ))))) - Play Elephant: Ваша петиция принята к рассмотрению, спасибо!
      » 5/05/2022, 14:07,  ВОРОНА 
Премиум
Премиум
Полная экипировка
✓ +20% персональный бонус
1 месяц
666 РУБ

3 месяца
1800 РУБ
10% скидка
6 месяцев
3333 РУБ
17% скидка
1 год
6555 РУБ
18% скидка
Подписка со скидкой 5%. Отмена в любой момент
Сохранить данные карты
Электронный чек: ekater69@list.ru

Галочки нигде не снимаются. В сундучке написано - Премиум. Срок не ограничен.

Это сообщение отредактировал ВОРОНА - 5/05/2022, 14:11
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: