Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  По поводу Заключения по Петициям. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/03/2010, 12:11,  ProPupil 
Я так и не получил ответа на свой вопрос: почему к Скромным людям нет никаких претензий. Кроме того, нас наказали, предоставив единственное "доказательство" (так называемое) в Excel-файле. Повторюсь ещё раз, получается, что человека, обвиняемого в преступлении, приговорили к высшей мере наказания, в качесте "доказательства" использовав один лишь донос.

--------------------
Vos, о patricius sanguis, quos vivere par est. Occipiti caeco postic occurrite sannae!
      » 6/03/2010, 12:17,  Лено4ка 
MichaelK ( "6/".$m["мар"]."/2010," 12:03)
СЭ вообще наказаний не выносит, если кто не в курсе. Более того, СЭ даже не предлагает, какое вынести наказание.
Если же Вы так уверены, что смогли перейти дорогу Битлу... ну не знаю, в таком случае никакая куча способов обойти наказание не поможет.
Но всё проще. Есть сложившаяся практика других залов (аськиного, клеток, бриджевого). Оттуда сроки и взяты.


Кстати, когда я написала про человека, повлиявшего на наказание, я не писала, что он входит в СЭ))

На счет НИКАКОЙ (кучи способов) Вы ошибаетесь... я ж говорю, есть масса ПРОВЕРЕННЫХ способов и ни админы, ни кто другой НИКОГДА не докажет, что это я))

Поверьте, если бы мне это было надо, я б уже вечером 3 марта играла в Гениум и во все другие турниры... но заметьте, мне это не надо...

А что касается г-на Жуковского... он тут хозяин и как написано в форуме зала "Нард": если вас что-то не устраивает, не приходите сюда больше.

Это его право и оспаривать это бессмысленно.

Это сообщение отредактировал Лено4ка - 6/03/2010, 12:18
      » 6/03/2010, 12:23,  Лено4ка 
ProPupil ( "6/".$m["мар"]."/2010," 12:11)
Я так и не получил ответа на свой вопрос: почему к Скромным людям нет никаких претензий. Кроме того, нас наказали, предоставив единственное "доказательство" (так называемое) в Excel-файле. Повторюсь ещё раз, получается, что человека, обвиняемого в преступлении, приговорили к высшей мере наказания, в качесте "доказательства" использовав один лишь донос.

ой, даже интересно стало... зашла в список игроков команды СЛ... и забавный факт... 2 место в том турнире заняли 50% участников команды)))

какое замечательное совпадение))

Посмотрев таблицу за этот день ниже заметила еще один замечательный факт... 3 игрока команды "Ультрас Фортуры": fenix_777, Шувалов, la_farfalla заняли 26 место, ответив на 18 вопросов и набрав 780 баллов)))

Смотрим дальше:
Гениум за 5 марта (http://www.gambler.ru/tours/tours?tourid=260770&teamid=781322)... и снова fenix_777 и la_farfalla вместе. Только теперь они на 13 месте с результатом 535.
Утренний Гениум за 3 марта (http://www.gambler.ru/tours/tours?tourid=260462&teamid=781322)... и снова fenix_777 и la_farfalla вместе. 15 место с результатом 458.
Гениум 2 марта (http://www.gambler.ru/tours/tours?tourid=260447&teamid=781322)... fenix_777 и Шувалов вместе... 56 место с результатом 600.
Гениум 1 марта (http://www.gambler.ru/tours/tours?tourid=260225&teamid=781322). fenix_777 и la_farfalla с разницей в 1 место. из 5 неправильных ответов 3 совпадения!!!

Если надо, я и дальше вам найду множество таких же фактов (например за февраль и январь)))

Вопрос к СЭ... Мне как - оформить это в официальную петицию или вы на основании написанного примите решение)))

Это сообщение отредактировал Лено4ка - 6/03/2010, 12:47
      » 6/03/2010, 12:57,  ProPupil 
Бинго! Уважаемый Совет Экспертов, отпираться бесполезно! Вас просто использовали, как пешек в чужой игре! Так что, наказание получается не только суровым, но и необоснованным.

--------------------
Vos, о patricius sanguis, quos vivere par est. Occipiti caeco postic occurrite sannae!
      » 6/03/2010, 13:01,  Лено4ка 
Идем дальше.... Еще одна команда "Ралики"... Пусть не очень старая, но все же... в ней 5 игроков, у 3 из них - Ромеус, Черешня и Viktosha регулярное совпадение баллов и ответов))

Опять же, если надо, я все вам предоставлю в таблице Excel с петицией)

Раз уж пошла такая пьянка, так давайте доводить дело до конца...

P.S. или г-н Кузнецов (Мепкатоп... так по-русски читается его ник) будет отмазывать своего капитана по "Дураку"wink.gif)

Это сообщение отредактировал Лено4ка - 6/03/2010, 13:05
      » 6/03/2010, 13:08,  Лено4ка 
ProPupil ( "6/".$m["мар"]."/2010," 12:57)
Бинго! Уважаемый Совет Экспертов, отпираться бесполезно! Вас просто использовали, как пешек в чужой игре! Так что, наказание получается не только суровым, но и необоснованным.

а давайте половину Гамба забаним из-за результатов Гениума... вот интересные кмд станут в других играх)))
      » 6/03/2010, 14:32,  Karella 
Поняла, что меня больше всего огорчает в этой ветке... Не обвинения в адрес СЭ, не ругань, а совершенно непостижимое для меня желание наказанных утопить и еще кого-нибудь вместе с собой :-(

И ладно бы защита строилась хотя бы на аргументах типа "а вот у игроков этой команды тоже есть совпадения, однако же их никто не обвиняет, так, может, и с нами ошибка вышла?" Но нет... все гораздо прискорбнее - "А вот у этих команд тоже есть совпадения - так накажите и их!".

И вот именно это лишает меня всякого сочувствия к наказанным, хотя изначально и мне казалось наказание слишком суровым. :-(



PS: Никаких совпадений и намеков прошу не усматривать в ниженаписанном... так - просто вспомнился отчего-то один эпизод из "Графа Монте-Кристо"...

Эпизод публичной казни в Риме. Должны были казнить двоих, но в последний момент одного из осужденных помиловали - и вот тогда-то второй, до тех пор проявлявший покорное безразличие, начал кричать: «Он должен умереть! Я хочу, чтобы он умер! Вы не имеете права убивать меня одного!»

"Этот человек, который сейчас умрет, буйствует оттого, что другой человек не умрет вместе с ним; если бы ему позволили, он разорвал бы его ногтями и зубами, лишь бы не оставить ему жизни, которой сам лишается. О люди, люди! Порождение крокодилов, как сказал Карл Моор! – воскликнул граф, потрясая кулаками над толпой. – Я узнаю вас, во все времена вы достойны самих себя!"

http://www.velib.com/book.php?avtor=d_960_1&book=2166_119_36
      » 6/03/2010, 15:21,  Dusky 
Спасибо, уважаемая Karella.
Вот мы все и увидили, что в действительности произошло - ПУБЛИЧНАЯ КАЗНЬ.

По поводу вашей реплики "накажите их тоже" - Как часто Вы были в роли "козла отпущения"? И нравится ли Вам лично эта роль?

Так что это вполне нормальная реакция, наказанных людей, когда они видят, что за те же самые нарушения другие избегают ответственности.
Или в клубе официально утверждена политика двойных стандартов?

С уважением, Алексей.

Это сообщение отредактировал Dusky - 6/03/2010, 15:22
      » 6/03/2010, 15:38,  Sunny 
всем привет!
почитала эту тему и что-то мысли возникли...
наказанные почему-то не пытаются ответить за себя,
а подобно уркам взятым на месте, с поличным, начинают
сдавать всех и вся лишь бы так сказать себе срок скостить...
не удивлюсь,если в результате этого расследования,по показаниям
пойманных жуликов удастся выйти на след убийц Кеннеди!)))
жаль только наказанным невдомек,что
как правило подобное поведение есть ни что иное, как признание
собственной вины, ведь сами того не понимая они этим говорят,
а прикройте этих злодеев)ведь они такие же жулики как и мы)
забавно
с уважением ко всем прочитавшим

      » 6/03/2010, 15:46,  ProPupil 
Sunny ( "6/".$m["мар"]."/2010," 15:38)
всем привет!
почитала эту тему и что-то мысли возникли...
наказанные почему-то не пытаются ответить за себя,
а подобно уркам взятым на месте, с поличным, начинают
сдавать всех и вся лишь бы так сказать себе срок скостить...
не удивлюсь,если в результате этого расследования,по показаниям
пойманных жуликов удастся выйти на след убийц Кеннеди!wink.gif))
жаль только наказанным невдомек,что
как правило подобное поведение есть ни что иное, как признание
собственной вины, ведь сами того не понимая они этим говорят,
а прикройте этих злодеев)ведь они такие же жулики как и мы)
забавно
с уважением ко всем прочитавшим

Я лишь пытаюсь показать предвзятость Совета Экспертов, которые, наказав нас и Новое Тысячелетие, совершенно спокойно относятся к другим командам. Или они являются блатными? Я своей вины не признаЮ и не признАю. А по поводу нашей защиты... На войне как на войне.

P.S. Если бы я признавал свою вину, я бы сидел тихо и молчал в тряпочку. Мне искренне жаль, что Совет Экспертов используют как банальных "шестёрок".

--------------------
Vos, о patricius sanguis, quos vivere par est. Occipiti caeco postic occurrite sannae!
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: