Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Неужели гамблер дошел до точки?, Невозможно играть через веб-интерфейс Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/05/2024, 21:54,  пингвин 
Вот уже второй день невозможно нормально играть.. После начала игры отыгранные в сдаче карты начинают перекрывать карты на руках, а после сдачи может показать открытыми несколько карт на руках. Начинаешь обновлять страницу тут же выскакивает реклама и убывает время и так после каждой сдачи. Сообщаю об этой ошибке модератору постоянно, но все без толку, вот уже второй день. Пришлось закончить игру со штрафом. До этого некоторое время назад была похожая проблема но тогда модератор отреагировал правда не сразу и даже отменил штрафную карточку по времени.
Закрадывается вопрос - неужели администрация решила таким образом нагнуть всех тех кто по каким либо причинам не приобретает премиум?
      » 21/05/2024, 14:33,  Ksanka_Ya 
у меня тоже самое! и тоже такое ощущение, что просто выдавливают с сайта тех, кто не проплатил рекламу или подписку! почему бы честно не сказать: сайт стал платным, уходите все, кто не хочет платить. А так похоже на издевательство над людьми. А игроков уважать надо, а то обидятся и уйдут навсегда, и будут админы играть сами с собой )
а если серьёзно, то если ситуация не изменится, придётся заканчивать играть, но это совсем не красит владельцев сайта...
      » 21/05/2024, 15:54,  igrulia 
Ничего не исправлено до сих пор. Глюк как был, так и есть. Причем, это касается всех карточных игр, не только префа.
      » 21/05/2024, 16:49,  пингвин 
Pul (21 мая 2024, 14:50)
Во первых, ошибка с картами исправлена.
Реклама вещь нужная, она помогает всем.
У администрации два выхода из этой ситуации. Либо брать деньги с рекламодателя, либо с пользователя. Хочу заметить, что подавляющее большинство игроков давно уже пользуются разными тарифами. Так что, если вы уйдете, в чем я очень сильно сомневаюсь (по опыту), останется все равно подавляющий % игроков.

Дима вы там видимо в Испании немного перегрелись от жары и у вас плоховато стало с логикой))
Во первых - ошибка не исправлена, и игроки просрочившие время из за таких глюков так и остались без возможности играть из за несправедливых штрафов
Во вторых - никакой рекламы на сайте нет, не идут сюда рекламодатели и поэтому каждый раз выскакивает на экране не реклама, а текст где говорится что это и есть назойливая реклама и покупайте премиум))
В третьих - если вы предлагаете выгнать всех игроков без тарифа то уж тем более никакой рекламодатель сюда точно не придет учитывая общее число посещений сайта.

Поэтому именно для привлечения рекламодателей сайт должны посещать как можно больше игроков, а это можно достичь только предлагая бесплатные сервисы. Многие сайты так и делают за счет своего контента и зарабатывают именно на рекламе а не на посетителях. А на гамблере кто то ре5шил что можно заработать и на двух несовместимых направлениях сразу))
      » 21/05/2024, 17:04,  Fantgames 
пингвин (21 мая 2024, 16:49)
Pul (21 мая 2024, 14:50)
Во первых, ошибка с картами исправлена.
Реклама вещь нужная, она помогает всем.
У администрации два выхода из этой ситуации. Либо брать деньги с рекламодателя, либо с пользователя. Хочу заметить, что подавляющее большинство игроков давно уже пользуются разными тарифами. Так что, если вы уйдете, в чем я очень сильно сомневаюсь (по опыту), останется все равно подавляющий % игроков.

Дима вы там видимо в Испании немного перегрелись от жары и у вас плоховато стало с логикой))
Во первых - ошибка не исправлена, и игроки просрочившие время из за таких глюков так и остались без возможности играть из за несправедливых штрафов
Во вторых - никакой рекламы на сайте нет, не идут сюда рекламодатели и поэтому каждый раз выскакивает на экране не реклама, а текст где говорится что это и есть назойливая реклама и покупайте премиум))
В третьих - если вы предлагаете выгнать всех игроков без тарифа то уж тем более никакой рекламодатель сюда точно не придет учитывая общее число посещений сайта.

Поэтому именно для привлечения рекламодателей сайт должны посещать как можно больше игроков, а это можно достичь только предлагая бесплатные сервисы. Многие сайты так и делают за счет своего контента и зарабатывают именно на рекламе а не на посетителях. А на гамблере кто то ре5шил что можно заработать и на двух несовместимых направлениях сразу))

Вы плохо прочли, я никого не предлагал выгнать. Вы видать замерзли, но готов поделится, хоть у нас и всего +22, но я не жадный.
Но если вы нашли альтернативу и все же соберетесь уйти, нам тоже скажите.
      » 22/05/2024, 13:09,  Ksanka_Ya 
В любом случае поступать так, как это делает сайт гамблер, просто некрасиво, если не сказать гадко. Хотите денег, так и скажите прямо! А тыкать карты во время игры в разные руки, закрывать взятки и т.п., то есть просто мешать и издеваться над людьми - это подленько! В стиле старухи Шапокляк
      » 22/05/2024, 17:09,  Pul 
Ksanka_Ya (22 мая 2024, 13:09)
В любом случае поступать так, как это делает сайт гамблер, просто некрасиво, если не сказать гадко. Хотите денег, так и скажите прямо! А тыкать карты во время игры в разные руки, закрывать взятки и т.п., то есть просто мешать и издеваться над людьми - это подленько! В стиле старухи Шапокляк

Этот сбой был у всех, без исключения. Хорошо работало только в клиенте.
Я даже и не сомневаюсь, что администрация хочет денег. Вы ведь на работе тоже хотите зарплату получать.
      » 22/05/2024, 18:16,  пингвин 
Дима вы что представитель администрации гамблера или кто? Вроде свое мнение высказали мы его услышали но вы начинаете повторятся и опять врать. Вчера ничего еще не было исправлено играть было нормально невозможно и я вышел со штрафом. Вы уже ничего нового сказать не сможете кроме как посоветовать всем платить. Поэтому мы Вас просим не засорять форум и обращаемся к администрации за разъяснением возникших проблем а не к Вам.
И кстати вы опять врете - сбой который фактически лишает таких игроков возможности играть был и есть только у тех кто играет без тарифа а не у всех.
      » 22/05/2024, 18:49,  Pul 
пингвин (22 мая 2024, 18:16)
Дима вы что представитель администрации гамблера или кто? Вроде свое мнение высказали мы его услышали но вы начинаете повторятся и опять врать. Вчера ничего еще не было исправлено играть было нормально невозможно и я вышел со штрафом. Вы уже ничего нового сказать не сможете кроме как посоветовать всем платить. Поэтому мы Вас просим не засорять форум и обращаемся к администрации за разъяснением возникших проблем а не к Вам.
И кстати вы опять врете - сбой который фактически лишает таких игроков возможности играть был  и есть только у тех кто играет без тарифа а не у всех.


Поясняю по главам.
Сбой был в связи с обновлением программного обеспечения. Вчера вечером в 21.05 по МСК устранили все проблемы. Сегодня вы играете как обычно, бесплатно и без F5. Сбой был у всех, лично тестировал с разных акков, как с тарифом так и без. Проблем не было только в java клиенте, где все играли с тарифами, но это не ваш случай.
На данный момент продолжается работы по улучшению веб-интерфейса.
Что вас еще не устраивает, согласно вашему тарифу? Или мы чего то вам должны и не знаем об этом. Простите, если что, исправимся.

p.s.: попрошу оставить свои амбиции при себе, и не командовать тут, кому и что писать на форуме. Правила клуба я публиковал в разделе "Клуб", рекомендую ознакомится, что бы потом не обижаться, за что отключили от форума.

Это сообщение отредактировал Pul - 22/05/2024, 19:26
      » 22/05/2024, 20:56,  пингвин 
1. Сегодня я не играю потому что штраф висит))
2. Может сбой был и у всех, но у тех кто с тарифом это не очень могло повлиять на их игру так они могли просто обновлять каждый раз сайт, а вот у тех кто был без тарифов это было критично и не давало возможности продолжать игру так как каждое обновление страницы приводило к появлению вашей любимой "рекламы" что в конечном счете приводило к просрочке времени со штрафом.
3. Наконец то мы узнали что Вы все таки член администрации гамблера и поэтому ждем от Вас только проверенной информации и объективного доброжелательного отношения ко всем игрокам как с тарифом так и без и пожалуйста прошу без угроз, я пока что не нарушил ни один из пунктов правил, а пытался внести ясность и узнать реально что случилось с сайтом..
На будущее просим Вас по возможности организовать заблаговременное оповещение игроков о проводимых работах на сайте с рекомендациями как в таких случаях играть чтобы не портить всем настроение и тогда гамблер действительно чем то будет походить на тот давний интересный прекрасный "Клуб друзей".
PS. Помню и я поигрывал когда-то в отдельном зале из которого вырос Ваш Фантогамес)))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: