Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Предупреждения и наказания, хамство и мат Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/07/2013, 21:38,  kla 
Igger ( "1/".$m["июл"]."/2013," 15:18)
Морской ( "1/".$m["июл"]."/2013," 08:54)
Igger ( "1/".$m["июл"]."/2013," 09:34)
//3. На любое нарушение нормальной игры и нормального общения правильная реакция - игнор или подача жалобы

Есть такое предложение - есди обидчик не поставлен в игнор перед подачей апелляции - жалобу оставлять без рассмотрения и предупреждать(наказывать) жалобщика.

Продолжение общения - провокация.

Типо "умерла так умерла" (с)? :huh:

в реале мы не можем зачастую убрать обидчика с глаз долой, а тут есть такой прекрасный инструмент. И если уж человек продолжает мазохистски выслушивать оскорбления в свой адрес и не ставит в игнор - какие от него жалобы?

А как тебе такое соображение: "я его не слышу, а он при всех продолжает меня поливать". Для многих ситуация нестерпима. Я их понимаю, хотя сам сразу "не слышу" обычно. Иногда язвительно об этом сообщив напоследок.
      » 1/07/2013, 21:40,  kla 
Геша ( "1/".$m["июл"]."/2013," 15:21)
дядьЖень.. та не послушают - и не надо.. никто не претендует... просто я считаю что правильно одно, ты находишь верным другое - и это нормально...более того - мне лично - пофик до этих накахзаний-хамства и прочего..

один момент - я тот кто я есть -благодаря ТОЛЬКО бизнес-идеям и ничего больше... ясно что срабатывает - хорошо если одна из 10ти-15ти .. моя чуйка что в ДАННОМ СЛУЧАЕ эта мелкая рацуха даст экономический эффект.. и страсти утихомирит..

Есть божий дар, а есть яичница. Бизнес имеет цель. Весьма отличную от целей Гамлера, да?
      » 1/07/2013, 21:42,  kla 
Морской ( "1/".$m["июл"]."/2013," 16:03)

есть еще более "логичная" рацуха, банить и тех кто жалоб не подает,дабы не стимулировали хамов :o

Ййесс! :D
      » 1/07/2013, 21:45,  Морской 
Диджик ( "1/".$m["июл"]."/2013," 22:35)
Морской...ты сейчас о чем?))) Если государство может меня посадить,почему я сам себя не могу посадить?)))))Или администрация не отняла у тебя клаву,тем самым не лишила тебя чата и это уже не твоя вина за мат который ты набрал на этой клаве?))))

Я о том,что человек зная свой характер хочет дабы не нахамить тебе или мне иметь кнопку отключения чата, ничего "страшного" я тут не вижу.Если есть кнопка "не слышу", почему не сделать-"меня не слышат"?
      » 1/07/2013, 22:33,  Диджик 
Повторюсь...т.е. это процесс осознанный?И отсюда следует,что матерится он тоже осознанно?Почему ему,зная свой характер,не отодвинуть от себя клаву?Что мешает сделать это ему осознанно? Соблазн грязно выругатся? А вдруг у него еще и другие соблазны проснутся...а у него нет возможности оградить себя от них?
      » 1/07/2013, 22:42,  Шариков 
1. Каждый играет, как умеет, играющий слабо имеет полнейшее право на вежливое обращение.
2. Сознательно провоцировать, выводить из себя или иным образом мешать играть нельзя. Срываться на такое поведение тоже нельзя.
3. На любое нарушение нормальной игры и нормального общения правильная реакция - игнор или подача жалобы. Реакция в виде хамства наказывается независимо от поведения противника.


Понял.Молчу.В тряпочку.Напоминает 1937-й.
      » 1/07/2013, 23:55,  ОбликАморале 
Геша ( "1/".$m["июл"]."/2013," 09:50)
3. При наличии 1-3 неслышок - выполняется локальная задача - неприятные друг-другу персонажи взаимно отключаются от общения... При наличии 5 и более "неслышок" - очевидно, что чел является ХАМОМ.. Соответственно вырубать его АВТОМАТОМ(программными методами без участия админов)на пару недель... Если рецидив повторится - срок увеличивать в геометрической прогрессии...

Можно вместо "неслышки" - вообще специальную кнопачку установить и написать на ней ХАМ например... И если чел 10  персонажа таким "клеймом" пометили - значит он хам и есть :unsure:

Это рацпредложение имеет очень большой недостаток:1) Как можно поставить игроком "А" игрока "В" 3 раза в неслышку( разве только самому не отключать эту функцию, но тогда вопрос; зачем?)? Игрок "А" поставил игрока "В" в неслышу - уже и так выполнена локальная задача и фактически они взаимно отключаются от общения( один в неслышке,и когда будет писать что-то,то его сообщение идет в пустоту), а другой не будет писать ибо не слышит его и вся нить и смысл общения теряется)).
2) Вы представьте себе: 10 игроков объединяются общей целью- закрыть чат неугодному игроку "А", все дружно жмакают кнопку ХАМ/неслышу и автоматом чат закрыли. 10 игроков объединится могут по разным причинам: поиграть в админа, ради прикола откл чат, закрыть чат конкурентам и т.п. С таким успехом молчать будут все и админам головной боли только прибавится.
Да я думаю,даже здесь, на форуме, найдется/объединятся 10 человек, чтобы нажать кнопку ХАМ и закрыть неугодному чат. Теперь представьте , что будет происходить в клубе :wacko: :D
      » 2/07/2013, 08:14,  Геша 
ОбликАморале ( "1/".$m["июл"]."/2013," 23:55)
Геша ( "1/".$m["июл"]."/2013," 09:50)
3. При наличии 1-3 неслышок - выполняется локальная задача - неприятные друг-другу персонажи взаимно отключаются от общения... При наличии 5 и более "неслышок" - очевидно, что чел является ХАМОМ.. Соответственно вырубать его АВТОМАТОМ(программными методами без участия админов)на пару недель... Если рецидив повторится - срок увеличивать в геометрической прогрессии...

Можно вместо "неслышки" - вообще специальную кнопачку установить и написать на ней ХАМ например... И если чел 10  персонажа таким "клеймом" пометили - значит он хам и есть :unsure:

Это рацпредложение имеет очень большой недостаток:1) Как можно поставить игроком "А" игрока "В" 3 раза в неслышку( разве только самому не отключать эту функцию, но тогда вопрос; зачем?)? Игрок "А" поставил игрока "В" в неслышу - уже и так выполнена локальная задача и фактически они взаимно отключаются от общения( один в неслышке,и когда будет писать что-то,то его сообщение идет в пустоту), а другой не будет писать ибо не слышит его и вся нить и смысл общения теряется)).
2) Вы представьте себе: 10 игроков объединяются общей целью- закрыть чат неугодному игроку "А", все дружно жмакают кнопку ХАМ/неслышу и автоматом чат закрыли. 10 игроков объединится могут по разным причинам: поиграть в админа, ради прикола откл чат, закрыть чат конкурентам и т.п. С таким успехом молчать будут все и админам головной боли только прибавится.
Да я думаю,даже здесь, на форуме, найдется/объединятся 10 человек, чтобы нажать кнопку ХАМ и закрыть неугодному чат. Теперь представьте , что будет происходить в клубе :wacko: :D

читайте внимательнее, прежде чем критиковать:
Геша ( "1/".$m["июл"]."/2013," 11:06)
ТЕХНИЧЕСКИ это элементарно пресекается.. например "хамом"(с) можно пометить только того, с кем играл за одним столом.. и только во время игры... Проблема клонов-друзей-сокомандников отпадет сама собой...
Ну и разумеется - что поставить в неслышку(захамить(с)) можно только ОДИН раз... Поэтому даже если кто пострадает невинно от "атаки клонов"(с) - то единожды.. 2 недельки посидит без чата - как и сейчас на основании кляузы и всё.. А если еще раз залетит - значит это он уже другому Человеку и его друзьям-клонам-сокомандникам нахамил.. и значит более длинное наказание будет справедливым.. а главное - ОБЪЕКТИВНЫМ и автоматическим 


для того чтобы кого-то заигнорить надо минимум попасть за один стол с персонажем.. поэтому "объединится" будет очень затруднительно
      » 2/07/2013, 08:25,  ОбликАморале 
То бишь, я правильно понимаю... если ты не за столом, а тебя оскорбляют в зале, в турн зале, то в неслышу низзя поставить?
      » 2/07/2013, 09:05,  Геша 
Вас часто оскорбляют в зале?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: