Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Предупреждения и наказания, хамство и мат Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/07/2013, 18:47,  ЦарьГоры 
Гор ( "1/".$m["июл"]."/2013," 12:43)

Царь - честно говоря буду благодарен,если примете меня в компанию за стол и с разрешением вопросов за столом.Мне честно говоря,Вадим порекомендовал учится в рассадке,вот и учусь там,а так много вопросов возникает,особенно на распасах в втроём когда играют.Мне очень понравился преферанс,особенно то - что в ней можно выигрывать и с плохими картами.По моему нет больше такой игры - где есть возможность выигрывать  при любом раскладе карт.

Гор, я так понимаю,Вы питер решили освоить. Тут я вам не помощник, ибо не люблю эту разновидность, да и таблицу стоимостей питерских уже давно забыл за ненадобностью. Но, если Вы найдете приличного игрока в эту шляпу, то готов подсобить вам обоим в пуле в роли болванчика-консультанта. smile.gif Кстати, мы уже пробовали тут так играть, соединялись друг с другом по скайпу и играли квазиочную игру не торопясь, с обсуждениями и комментариями. Если что, пишите в приват или на скайп (он указан в личной карточке)

Сейчас я в основном играю в покер. А вот там наоборот - никто не будет вам хамить и злиться, что вы не умеете играть, а наоборот, вам всегда будут рады и даже будут угощать бесплатным пивом, лишь бы вы подольше и почаще сидели с ними за одним столом. biggrin.gif wink.gif

Это сообщение отредактировал ЦарьГоры - 1/07/2013, 18:54

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
      » 1/07/2013, 18:48,  Фарго 
Дядь Жень молодец хоть что то рациональное предложил


Морской и котофей Вас то как касается это тема

у вас же нет этих наказаний

или лишь бы по флудить и замылить проблему


у меня еще одно предложение для таких не сдержанных как я

сделать функцию самоотключение чата скажем часов на 12

зашел в гам пьяный, в плохом настроение и т.д шмякнул кнопку и 12 часов можно забыть про клаву в гаме мне было бы удобно


P.s найдите для флуда другу тему после 4 страницы уже трудно читать чуть не проглядел хороший предложение Дядь Жени
      » 1/07/2013, 18:59,  Морской 
Фарго ( "1/".$m["июл"]."/2013," 19:48)


Морской и котофей Вас то как касается это тема

у вас же нет этих наказаний

или лишь бы по флудить и замылить проблему



Странная логика.... sad.gif " Ты суслика видишь? А он есть."(с). То ,что Вам моих наказаний не видно не означает их отсутствия и тем более возможности их появления в дальнейшем.

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 1/07/2013, 19:19,  Диджик 
Фарго...а в реале тоже это проблема окружающих если кто выпимши и в плохом настроении? Типа должны побыстрей убирать от него колющие и режущие предметы?
      » 1/07/2013, 19:35,  Фарго 
в реале есть возможность разобраться на месте

и осадить тут же
      » 1/07/2013, 20:36,  Диджик 
Извини,но получается что ты несдержан,потому что тебя тут же не осаждают? И ты хочешь чтоб тебя лишили возможности грубить тем,что создадут возможность тебе осознанно отключить себе чат? Как то нелепо звучит...
А хамство и мат...их никак не искоренить...можно конечно оградить вежливых и культурных...сделать залы для наказанных...пусть играют в компании бессловестных...)))
      » 1/07/2013, 21:07,  kla 
Геша ( "1/".$m["июл"]."/2013," 09:50)
Еще раз повторю РАЦПРЕДЛОЖЕНИЕ, направленное устранение субьективности и на экономию фонда ЗП  уважаемого  ООО "Гамблер": ОТДАТЬ ХАМОВ НА "САМОСУД" ОБЩЕСТВЕННОСТИwink.gif

Для этого нужно:

1.Упразднить должность чела, разгребающего ежедневно кучу дерьмножество жалоб и петиций
2.Усилить механизм "неслышки" - снять ограничения по количеству и провести разьяснительную работу - мол обидели Вас - ставьте в "неслышку"...
3. При наличии 1-3 неслышок - выполняется локальная задача - неприятные друг-другу персонажи взаимно отключаются от общения... При наличии 5 и более "неслышок" - очевидно, что чел является ХАМОМ.. Соответственно вырубать его АВТОМАТОМ(программными методами без участия админов)на пару недель... Если рецидив повторится - срок увеличивать в геометрической прогрессии...

Можно вместо "неслышки" - вообще специальную кнопачку установить и написать на ней ХАМ например... И если чел 10  персонажа таким "клеймом" пометили - значит он хам и есть unsure.gif

Таким образом мы избавим Администрацию от субьективизма и лишней траты заработной платы и уберем почву для недовольства от предвзятых судебных решений...

Ужыс! Напоминает замену Encyclopaedia Britannica на Википедию, экзаменац. комиссии на вече однокурсников. А ещё порядки на зоне с беспределом или в казарме с дедовщиной

В общем, самосуд, как и было сказано.
      » 1/07/2013, 21:19,  Фарго 
Диджик ( "1/".$m["июл"]."/2013," 20:36)
Извини,но получается что ты несдержан,потому что тебя тут же не осаждают? И ты хочешь чтоб тебя лишили возможности грубить тем,что создадут возможность тебе осознанно отключить себе чат? Как то нелепо звучит...
А хамство и мат...их никак не искоренить...можно конечно оградить вежливых и культурных...сделать залы для наказанных...пусть играют в компании бессловестных...)))

ну ладно по буквам в реале я в клуб не попаду (если пьян) или туту же буду выдворен если начну бушевать

здесь нет фейст контроля на входе вот я прошу для себя отгородить вас " добрых" от меня (на время)

и в прицепе если бы вместе с чатом не отключали форум можно было бы отказаться и на всегда
      » 1/07/2013, 21:22,  Морской 
Вполне уместная просьба.Если администрация может отключить мне чат,почему у меня нет возможности самому себе его временно вырубить?

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 1/07/2013, 21:35,  Диджик 
Морской...ты сейчас о чем?))) Если государство может меня посадить,почему я сам себя не могу посадить?)))))Или администрация не отняла у тебя клаву,тем самым не лишила тебя чата и это уже не твоя вина за мат который ты набрал на этой клаве?))))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: