Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Дружба между мужчиной и женщиной!?, Реальность или миф?) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/01/2014, 18:39,  Байкер 
valrim ( "4/".$m["янв"]."/2014," 17:05)
Байкер ( "4/".$m["янв"]."/2014," 14:41)
Но я задал ей вопрос: скажи, а как ты рассуждала, соглашаясь отправиться в такую поездку с молодым человеком? Ведь ясно же, и то, что он начнет "приставать", и то, что ты своим отказом не оправдаешь его надежд, ибо он мог подобрать более сговорчивую
Иногда женщин совершенно невозможно понять.

особенно меня умиляет тема: "я считаю, что дал тебе возможность почувствовать себя принцессой, поэтому будь любезна в койку"

Уверен, вы не очень искренни в своих словах. А называя вещи своими именами, написали ерунду. Потому что даже если бы это была моя новая знакомая, причем, предположим, с видами на брак со мной - ей нужен имидж хорошей девочки, - то отказ все равно был бы странен: если ты такая щепетильная - откажись от поездки, а поехала - не будь ханжой. Наконец, предупреди, хотя бы косвенно, что секса не будет, и я приму решение... Но в данном случае никаких таких сложностей: я же ясно сказал - всё между нами уже было. Да и поездка была спланирована заблаговременно - было время подумать о перспективах и отказаться.
В общем, кроме вас, валрим, надеюсь, никто тут всерьез не скажет, что я вел себя потребительски или коварно. Или что там вы подразумеваете, выражая "умиление".

Юстин прав.
Как понятно их рассказа, тогда я вычеркнул ту девушку из своей биографии. Но уже осенью я оказался на постоянной работе в Москве. Та подруга прознала про это и, будучи поблизости, нашла способ связаться со мной и встретиться. Времени свободного у меня было полно - почему нет? Понятно, что в какой-то момент говорили и той августовской истории. И хотя мне ее объяснения были уже не очень интересны, она сформулировала причину именно так, как указал Юстин: "...не было элементарных условий, даже воды <просто в достаточном количестве, не говоря о горячей>. Добавлю, что та подруга настолько своеобразный человек, что в этом ей можно поверить: конкретная текущая причина в гигиене и заключалась.
Но посколько я знаю ВСЮ нашу историю, то знаю и коренную причину того случая. Она в том, что та девушка очень хорошо ко мне относилась, но НЕ любила.
      » 4/01/2014, 20:07,  Dubcer 
valrim ( "4/".$m["янв"]."/2014," 17:05)
Время летит, меняются поколения, жизнь вокруг, вещи, дома, машины, и только одно в этом мире неизменно...мужчиныsmile.gif) особенно меня умиляет тема: "я считаю, что дал тебе возможность почувствовать себя принцессой, поэтому будь любезна в койку"

Лер, конечно достаточно большое количество мужчин, которые так относятся к женщинам (возможно и некоторые женщины по другому свои отношения с мужчинами не видят). Причем они себе других отношений даже представить себе не могут, вот и считают, что у всех должно быть так...
Но все таки есть мужчины и женщины у которых действительно дружеские и абсолютно равноправные отношения. И которые не требуют друг от друга каких то услуг за что то, а просто приятно проводят время друг с другом.
      » 4/01/2014, 21:53,  valrim 
Dubcer ( "4/".$m["янв"]."/2014," 20:07)
Но все таки есть мужчины и женщины у которых действительно дружеские и абсолютно равноправные отношения. И которые не требуют друг от друга каких то услуг за что то, а просто приятно проводят время друг с другом.

И это правда)

Юрий Байкер, меня зовут Валерия. А по сути вопроса мы останемся каждый при своем мнении, ибо я не понимаю, как не будучи как минимум моим психоаналитиком, Вы можете утверждать, что я не искреннаsmile.gif

Александр, что касается Мопассана, естественно Вы правы, к нему никаких претензий, он действительно описывал общество, в котором жил. Тем более, мягко говоря, очень странно в данной теме его цитировать..smile.gif

Это сообщение отредактировал valrim - 4/01/2014, 21:56

--------------------
Грех не во тьме, а в нежелании света (с)
      » 4/01/2014, 23:56,  Izubr 
Байкер ( "4/".$m["янв"]."/2014," 14:41)
Но я задал ей вопрос: скажи, а как ты рассуждала, соглашаясь отправиться в такую поездку с неадекватным молодым человеком, неумеющим объяснить заранее чего он ждет от попутчицы? Ведь ясно же, и то, что он начнет "приставать", и то, что ты своим отказом не оправдаешь его надежд, ибо он мог подобрать более сговорчивую на этот счет подругу?

исправлено
      » 5/01/2014, 00:14,  lola665 
Интересны способы "сдерживания высокопримативной натуры подруги" или те РЕДЧАЙШИЕ случаи, когда в дружбе она хочет большего, а он почему-то ( и кстати почему?) нет?) Сразу оговорюсь-при условии взаимной симпатии, внешней привлекательности и тп.

Я, лично, вообще человек доверчивый, если мне, при любых раскладах, говорят, что отношения сугубо дружеские между кем-то, зачем сомневаться? В конце концов это их дело) Верю, возможно, потому, что у меня были, есть и надеюсь будут друзья-мужчины, чему очень рада)

Это сообщение отредактировал lola665 - 5/01/2014, 00:15

--------------------
Хорошо, все будет хорошо!
      » 5/01/2014, 00:24,  Байкер 
valrim ( "4/".$m["янв"]."/2014," 21:53)
Юрий Байкер, меня зовут Валерия.

А по сути вопроса мы останемся каждый при своем мнении, ибо я не понимаю, как не будучи как минимум моим психоаналитиком, Вы можете утверждать, что я не искренна.

Хорошо, будем знакомы, и если вы желаете здесь называть друг друга настоящими именами - нет проблем.

Что касается "сути", то из вашей реплики я понял, что вы уже высказали свое "Фи" в мой адрес, и никакого продолжения "темы" не хотите. Но все же интересно: а в чем, собственно, ваше мнение состоит? В той, достаточно подробно и понятно описанной, ситуации мне не следовало и пытаться по части интима? Знаете, я, конечно, не специалист по женщинам, но по моему разумению так я в 99 случаях из 100 попадаю в еще худшую ситуацию: позвал и "ничего" не предложил - "Вот, козел!" Или по вашей версии мне В ТОЙ СИТУАЦИИ не следовало удивляться отказу и воспринимать его как должное? Ну, теоретически может быть, но, думаю, "там" минимум 99 мужчин из 100 были бы удивлены. Вот и получается, что вы, Валерия, или говорите не искренне, или с Дубсером на пару представляете ту часть человечества, которая один из сотни. В таком случае был не прав: вы говорили искренне.
      » 5/01/2014, 00:40,  Байкер 
Izubr ( "4/".$m["янв"]."/2014," 23:56)
Байкер ( "4/".$m["янв"]."/2014," 14:41)
Но я задал ей вопрос: скажи, а как ты рассуждала, соглашаясь отправиться в такую поездку с неадекватным молодым человеком, неумеющим объяснить заранее чего он ждет от попутчицы? Ведь ясно же, и то, что он начнет "приставать", и то, что ты своим отказом не оправдаешь его надежд, ибо он мог подобрать более сговорчивую на этот счет подругу?

исправлено

Вообще-то можно сообразить, что на тот момент мы были знакомы без месяца 8 лет, и все про адекватность ТОГО "молодого человека", его намерения и ожидания от поездки она знала распрекрасно. В том и состоял сюрприз и "фокус".
Так что надо еще посмотреть, кто из нас неадекватен в трактовке рассказанной истории. По мне так это точно ты, Изубр.
      » 5/01/2014, 00:44,  Izubr 
Из нас смотреть не надо, по определению это ты :)
      » 5/01/2014, 01:02,  Байкер 
Ошибаешься, на этот раз тебе не повезло, ибо у меня алиби: меня 28 раз медицинская комиссия и 3 раза бригада психологов проверяла на адекватность. Не считая постоянно внедренных в коллектив агентов службы безопасности АЭС. И каждый раз все было очень даже ОК. ))
А если серьезно, то ты то чего прицепился? Что в рассказанной истории неадекватного или просто необычного с моей стороны? Объясни, если ты такой умный и адекватный.
      » 5/01/2014, 08:21,  Загадочный 
Сколько людей столько и мнений.А что касается по данной теме.то дружба она есть.Коротко и ясно-)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: