Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Экономика РСФСР и РФ в цифрах..., никаких эмоций, только данные... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/10/2005, 19:00,  Wookiee 
RandomBullet ("10/".$m["окт"]."/2005," 15:58)
А где это государство? Есть такое сейчас на планете Земля?

Китай?

--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
      » 10/10/2005, 19:03,  RandomBullet 
Кстати, как вариант .. про Китай не думал ...
      » 10/10/2005, 20:05,  RandomBullet 
Терентий, а ты женат?
      » 10/10/2005, 21:44,  dyme 
Хочешь его жене соболезнования высказать?..:-))))
      » 10/10/2005, 22:21,  Терентий 
На личные вопросы напрочь не отвечаю.

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 11/10/2005, 02:16,  Невозмутимый 
да милая страна Китай, а есть еще чудные емираты
      » 11/10/2005, 13:14,  RandomBullet 
Да ты все время на личные вопросы отвечаешь ;)

Просто хотел спросить как твои близкие относятся к твоей приверженности коммунистам и прошлому, а также к интернетомании?
      » 11/10/2005, 16:08,  Терентий 
Родные относятся по разному..Часть соглашается, а часть так же как и вы начинают мне про "дефицит, руки в крови, психушки" и прочую муть рассказывать...как будто это КПРФ устроила или они провозгласили в своей программе возврат к этим "ценностям" прошлого...

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 10/05/2018, 10:48,  Геша 
user posted image
      » 10/05/2018, 12:47,  Меф 
Хохлёнок ( 5 окт. 2005, 14:39)
И фигли мне толку с того что я могу поехать после работы на другой конец города и в цивиллизованном супермаркете купить себе вкусной жратвы? Если я живу как на линии фронта?

Да, лет через десять, район достроят, снесут халупки, уберут бомжей-строителей. Построят новые соврменные магазины. Но военных уже отсюда не выгонишь... Свет и воду во всём городе выключать не перестанут... Да, возможно через те же 10 лет появится платная больница и школа, а м.б. и не появится. Только вот мне жить приходится сейчас, а не через 10 лет.

Да и кто в этой стране может предсказывать на 10 лет вперёд?

10 лет прошло.
Было бы любопытно услышать от жителя Коломны (лучше бы от автора этого сообщения, но не судьба, похоже), как живут нынче.
Само сообщение, полная версия, тут -- https://www.gambler.ru/forum/index.php?show...ndpost&p=546746



А ещё понравился пост от Гомбо -- https://www.gambler.ru/forum/index.php?show...ndpost&p=546709 -- общая идея у него верная, хотя тот же Хохлёнок довольно успешно оппонировал, посмотрев на ситуацию с иного угла и указав на иные точки различия, связанные с социальной сферой и существующей на тот момент инфраструктурой.


Не читал я тогда часто клубный форум (скучновато). Да и заглавие темы скучным мне кажется до сих пор.
Спасибо, Геша, за то, что приподнял тему! ))

--------------------
Колдуну обязательно надо передать кому-то свою силу,
иначе он будет тяжело умирать.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: