Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Ура!!!, Наконец-то! Нет сил больше молчать. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/06/2013, 19:25,  DOOMer 
Вот я и дождался недельной розовой карты! Теперь смогу от гамба отдохнуть.
Вадим! Вы действительно считаете, что рк помогает?
Интернет у меня 100 мб/с, но бывает, что несколько минут нет связи... Решить эту проблему я не в силах, ибо нет абсолютно стабильных провайдеров.
Но, по-порядку.

Почему поле автоподбора нет запроса на подтверждение начала игры? Если человек зарегистрировался в атоподборе, а потом инет пропал или человек не сидел упершись в экран, а отвернулся на 3 минуты. Бывает автоподбора ждать нужно минут 20, то зарегистрировалось мало, то нет подходящих по рейтингу...

Почему тот у кого время кончилось всегда получает -, а другие получают + только если к этому моменту у них уже +? Не раз бывало, что к плюсовым играм подходишь с очень небольшим минусом, но тот у кого очень большой минус сваливает, и до + добраться не успеваешь...
Если с плюсами так, то логично было бы и минус не давать за проигрыш по времени, если, допустим, человек в плюсе, и у него время кончилось? По этой кривенькой логике...

Почему в кинге 11 за проигрыш по времени дают -10 и +5 за выигрыш, а в заказном -20 и +5?

А рк если и давать, то тем, которые покинули игру, когда у них был наихудший из всех игроков результат!!!
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: