Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Чат без цензуры!, место, где люди просто общаются... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/05/2010, 13:21,  Н_А_Г 
Так есть жеж возможность создать группы чата ... причём в неограниченном количестве ...

--------------------
Живи играя! С уважением, НАГ
      » 11/05/2010, 13:25,  Вера_Дулова 
Не травите душу.

--------------------
- Не спи ночами не беседуй со сволочами!
"Шапито-шоу"
      » 11/05/2010, 13:26,  TzarevnaFrog 
Поскольку нам было твердо сказано, что чат в преф1 не вернут, выступаю с альтернативным предложением. Создать зал типа старой Камчатки или вип-зала с разными играми. Пусть этот зал будет платным. Администрация определит ежемесячную стоимость "аренды" этого зала. Кому это нужно, будет отчислять со своего ЛС. Я готова платить.
Итак, уважаемая администрация, обращаюсь к вам с просьбой об аренде зала
      » 11/05/2010, 13:29,  РыжаяКошка 
и я могу отчислить от своего лс:) ну нет у меня сейчас настроения много играть, а делать дома тоже почти нечего! Группу други эксплуатировать для флуда тоже не очень хорошо,многие на турнирах-отвлекаю.Создавать группы,это бесконечное перемещение будет

--------------------
Пидпысздэсь и Пидпысздэсь
      » 11/05/2010, 13:29,  Масяся_ 
finich ("11/".$m["май"]."/2010," 13:04)
что, других чатов нет ???

Другие чаты может и есть....но друзья-то тут!!!

как вы не понимаете? /удивилась очень.../
      » 11/05/2010, 13:33,  Масяся_ 
ДАЕШЬ АРЕНДУ ЗАЛА!!!!

/очень дельное предложение, но с возможностью приглашать друзей. например, вход с одного 10р. аренда столика 40р./
      » 11/05/2010, 13:40,  TzarevnaFrog 
Масенька, это детали мы потом обсудим. Сейчас главное - принципиальное согласие администрации
      » 11/05/2010, 13:58,  Пётр_0 
Хрен дождётесь..
Опять скажут что это "лишний геморой" для них.
      » 11/05/2010, 14:05,  Wookiee 
Если меня не подводит мой склероз, Администрация уже неоднократно отвечала на подобные вопросы.

--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
      » 11/05/2010, 14:48,  Елкин 
Софт ("11/".$m["май"]."/2010," 14:05)
Если меня не подводит мой склероз, Администрация уже неоднократно отвечала на подобные вопросы.

Может и отвечала... Но вдруг позиция руководства поменялась. Люди меняются со временем, может и сейчас уже наступило время перемен. Канеш 10р за вход это перебор, но за абонплату - вполне достойное решение, ИМХО. Поддерживаю.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: