Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Преферанс по пятницам, посмотрел Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/01/2006, 00:35,  Саня_ 
Sharapoff ( "9/".$m["янв"]."/2006," 16:12)
Кстати мне кажется, что самое ужасное, что в том моменте с двумя 4ками треф коз был вовсе не налап.

Разве кто то говорил про налап ? Разговор был о уровне мастерства игроков.
      » 10/01/2006, 03:49,  Сашун 
Angulimala ( "9/".$m["янв"]."/2006," 22:14)
Ведь, если большинство преферансистов не играют по "Кодексу преферанса", на который вы так любите ссылаться, то это не означает для Вас, что сей документ никакого отношению к современному преферансу не имеет. smile.gif

99% игроков при игре в преферанс играют по 95% норм Преферансного Кодекса.

Т.е. не простое, а ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО игроков в преферанс играет именно по нормам Кодекса.

Другое дело, что в игре соблюдаются НЕ ВСЕ нормы Кодекса. Так ето - право игроков самостоятельно уставливать и изменять правила. О чем, кстати, сказано в самом Кодексе.

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 10/01/2006, 05:30,  ВанМоо 
Вот так, обсуждение передачи плавно перешло в обсуждение ударения в слове мизер :)

Сэршенно согласен с итти, нефих тут спорить, ибо есиб все такие грамотные были, мыб так и разговаривали на древнеславянском и не спорилиб с хохлами о том як пЫво называть :)

Между прочим, кофе всегда был мужского рода, а терь спецы признали, что ОН могет быть и среднего, терь это допустимо, так что пейте, не обляпайтесь :)

В конце концов, главная задача языка, чтоб понятно было, о чем речь, а речь шла о передаче, а не о мизЭре :)
      » 10/01/2006, 13:35,  splinka 
Посмотрела я эту передачу - это ж кошмар просто. Я не умею играть, но чтоб такие грубейшие ошибки, - мне столько не выпить даже. В общем непонятно какой смысл в показе данной передачи: то ли показать как не надо играть, то ли действительно плодить кроликов для Игроков.

С уважением,
splinka
      » 11/01/2006, 17:26,  Heroes 
Решили поговорить за преферанс по пятницам.............. что вышло из этого? :) невероятно но факт :)
      » 11/01/2006, 17:33,  receiver 
Кстати, кому интересно, комментирует эту, с позволения сказать игру (по мне так игрой это никак не назвать) местный гамблерянин)))
      » 12/01/2006, 12:39,  Лунтик 
Маленький пресс-релиз этого шоу.

--------------------
Смиренный игуменъ Пафнутiй руку приложилъ
      » 12/01/2006, 13:40,  Бауманец 
ЗаЧоТная передача , дай Две!!!

      » 12/01/2006, 22:04,  dmchess 
Так и в той передаче, что с Лесным была, играли два гамблерянина. Не Лесной и не олигарх-победитель пули smile.gif). И рейтинги у них далеко не самые последние smile.gif)

А по поводу ошибок - соберите лучших игроков, посадите их играть перед камерами, "выражениями" режиссера, софитами, просьбами "быть поживее" - и посмотрите сколько ошибок будет у них. А если ошибок и не будет - так что потом обсуждать на форуме? rtfm.gif
      » 13/01/2006, 09:37,  Heroes 
ошибки конечно могут быть, но чтобы столько и такие.......... тем более если учесть что люди перед камерами наверняка, не первый раз и сдачи выбирались.......
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: