Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  хочу играть в команде, если не уживусь в команде - деньги заморозятся? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/10/2020, 20:50,  ЛЮБЛЮВОРОНУ 
Я не очень уживчивый человек -но если прикипел к команде - то могу играть достаточно долго.Допустим я оплатил тарииф(990руб) и не ужился в команде(ушёл или выгнали) в итоге месяц(или сколько там по правилам я не смогу играть ни в какой другой команде по префу. В старую команду я по любому не вернусь.Так в чём смысл резервировать мне место в команде,в которую я никогда не вернусь и не давать возможность вступить в понравившуюся мне команду.Тогда может есть смысл замораживать мой тариф до момента вступления мною в новую команду? А вообще крепостным правом попахивает - вступил в команду ,и если команда не понравилась - нужно ждать юрьев день,что бы перейти в другую команду.
      » 26/10/2020, 12:13,  Сластя 
а что мешает Вам прежде чем куда либо ломиться - ознакомиться с игроками в команде, ее целями и правилами...ведь если Ваши представления о совместеной игре и допустимых гранях общения совпадают - шанс того, что вы вильнете хвостом ,только прибившись -резко снижается

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: