Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Рейтинг Ростов, Сочи, ВМК. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/10/2020, 11:50,  alexivan 
Есть предложение к Администрации клуба по рейтингованию турниров по конвенциям Ростов, Сочи, ВМК. Почему Питер рейтингуется, а остальные нет? В год проходит по 500 турниров по каждой конвенции,а это несколько тысяч сдач.Что это даст:
1. Увеличит общее количество игроков, в том числе игроков топ-уровня.
2. Увеличит интерес к игре.
3. Увеличит прибыль компании.
Оптимальная схема рейтинга: количество командных баллов/количество сыгранных турниров. Рейтинговать игроков от 100 турниров в год.
И играть турниры надо 4 тура без финала, не до 10 в пулю, а с фиксированным количеством сдач, например 18 сдач за 30 минут.
      » 22/10/2020, 13:55,  alexivan 
Что-то все молчат, и Администрация, и уважаемые эксперты?
      » 22/10/2020, 20:07,  рембрант 
Никто не верит, что таким способом Вы сможете что-то добиться от Администрации. Язык навязчивой рекламы и лёгкой наживы, когда ничего делать не надо, а получить можно всё и сразу - уже давно не работает. Здесь нужны другие способы. Кстати, пока ещё никому не удалось протащить свою идею и заставить плясать Администрацию под свою дудку. Но тем не менее, я желаю Вам удачи на этом нелёгком пути.


--------------------
17-05-2020 Победа в турнире Питер на 3-х по преферансу
18-05-2020 Победитель турнира победителей по преферансу
19-05-2020 Победитель Супертурнира по преферансу
18-05-2020 Победитель победителей Супертурниров по преферансу
19-05-2020 Суперпобедитель супертурниров по игре преферанс
20-05-2020 Победитель Гран-при Суперпобедителей по преферансу
21-05-2020 Победитель турнира Супермастеров по преферансу
22-05-2020 Победитель элитарного турнира по преферансу
23-05-2020 Победитель мировой серии турниров по преферансу
24-05-2020 Победитель турнира наивысшей категории по преферансу
25-05-2020 Чемпион годового турнира Суперпобедителей
26-05-2020 Чемпион чемпионов по игре преферанс
28-05-2020 Золотая медаль бомбардира по игре преферанс
29-05-2020 Обладатель большого шлема по игре преферанс
30-05-2020 Чемпион мира по преферансу
31-05-2020 Олимпийских чемпион по преферансу
      » 22/10/2020, 20:25,  alexivan 
Так я не понял, Вам моя идея понравилась?
      » 22/10/2020, 21:00,  рембрант 
На данный момент времени меня интересует исключительно возможность пропихнуть любую идею кем-бы то ни было о чём угодно, просто чтобы её исполнили. Полностью абстрагируясь от турниров, рейтингов, фантов и т.п. Т.е. возможно ли такое в принципе?
Т.е. если у кого-то это получится – это будет уже прецедент (Потом и я свои идеи напихаю).
Так что, я за любые инновации со стороны игроков, априори.

Это сообщение отредактировал рембрант - 22/10/2020, 21:00

--------------------
17-05-2020 Победа в турнире Питер на 3-х по преферансу
18-05-2020 Победитель турнира победителей по преферансу
19-05-2020 Победитель Супертурнира по преферансу
18-05-2020 Победитель победителей Супертурниров по преферансу
19-05-2020 Суперпобедитель супертурниров по игре преферанс
20-05-2020 Победитель Гран-при Суперпобедителей по преферансу
21-05-2020 Победитель турнира Супермастеров по преферансу
22-05-2020 Победитель элитарного турнира по преферансу
23-05-2020 Победитель мировой серии турниров по преферансу
24-05-2020 Победитель турнира наивысшей категории по преферансу
25-05-2020 Чемпион годового турнира Суперпобедителей
26-05-2020 Чемпион чемпионов по игре преферанс
28-05-2020 Золотая медаль бомбардира по игре преферанс
29-05-2020 Обладатель большого шлема по игре преферанс
30-05-2020 Чемпион мира по преферансу
31-05-2020 Олимпийских чемпион по преферансу
      » 23/10/2020, 07:16,  ramzesik 
alexivan (21 окт. 2020, 11:50)
Есть предложение к Администрации клуба по рейтингованию турниров по конвенциям Ростов, Сочи, ВМК. Почему Питер рейтингуется, а остальные нет? В год проходит по 500 турниров по каждой конвенции,а это несколько тысяч сдач.Что это даст:
1. Увеличит общее количество игроков, в том числе игроков топ-уровня.
2. Увеличит интерес к игре.
3. Увеличит прибыль компании.
Оптимальная схема рейтинга: количество командных баллов/количество сыгранных турниров. Рейтинговать игроков от 100 турниров в год.
И играть турниры надо 4 тура без финала, не до 10 в пулю, а с фиксированным количеством сдач, например 18 сдач за 30 минут.

Алекс! а Топ-уровень это что?, по твоему?)))), я просто чуть чуть в теме, и скажу тебе по секрету, в данный момент, на гамблере,в турнирах( исключение кмд) не играет ни один игрок, с приставкой "ТОП",....играют в командниках двое, был недавно один, но тот, о ком я говорю= играет оч сильно гладкий, в разба чуть проседает, а в скачки совсем слаб, догадайтесь о ком это я?))... Ты давно турниришь уже живьём, и наверняка определённые фамилии у тебя на слуху, но к сож ты не знаешь всех жуликов( в мире), Украина-Германия и .......Пермь! + Питер!wink.gif.... а я знаю...., не упоминаю Сибирь кстать...хотя оттуда минимум 4-ро с приставкой ТОП.....
В общем, по всем твоим 3-ём пунктам....
1..увеличит общ кол-во игроков топ-уровня только командный турнир по "СКАКУ" НА Деньги...ещё никто и никогда не проводил в интернете коммерческий турнир по скаку
2..безусловно приход сильнейших игроков=увеличит интерес к игре
3..разумеется поднимем прибыль "компании", потому что по факту, чтобы поиграть с сильнейшими игроками, надо платить за это деньги, оплачивать премиум и т.д, 500 руб в месяц= заплатить на гамблере= халява, по другому чтобы поиграть в скак с "ТОП", надо внести на счёт...но на другом= соседнем ресурсе, долларов 300 гдет.., чтоб на пару просчётов было.... 25000 рублей и 500 рублей есть разница???)))
      » 23/10/2020, 09:55,  Dukhin 
ramzesik (23 окт. 2020, 07:16)
....
В общем, по всем твоим 3-ём пунктам....
1..увеличит общ кол-во игроков топ-уровня только командный турнир по "СКАКУ" НА Деньги...ещё никто и никогда не проводил в интернете коммерческий турнир по скаку
2..безусловно приход сильнейших игроков=увеличит интерес к игре
3..разумеется поднимем прибыль "компании", потому что по факту, чтобы поиграть с сильнейшими игроками, надо платить за это деньги, оплачивать премиум и т.д, 500 руб в месяц= заплатить на гамблере= халява, по другому чтобы поиграть в скак с  "ТОП", надо внести на счёт...но на другом= соседнем ресурсе, долларов 300 гдет.., чтоб на пару просчётов было.... 25000 рублей и 500 рублей есть разница???)))


в целом - идея то неплохая, но...
поскольку проведение турнира с призовым фондом на этом сайте исключено, то вырисовывается всего один вариант - кто-то из бенефициаров (заинтересованный в увеличении посещаемости и продаже фантов), либо абстрактный меценат-фанат преферанса (этот сценарий совсем маловероятный) должен лично финансово привлечь 3-4 топ игроков из списка Романа на турнир. На один разовый вечерний командный турнир, в качестве эксперимента.

Но должен сказать, что я вообще не в теме ценника...
      » 23/10/2020, 15:57,  alexivan 
Dukhin (23 окт. 2020, 09:55)
либо абстрактный меценат-фанат преферанса (этот сценарий совсем маловероятный) должен лично финансово привлечь 3-4 топ игроков из списка Романа на турнир. На один разовый вечерний командный турнир, в качестве эксперимента.

Этот эксперимент уже был проведен-это команда Евразия!
      » 23/10/2020, 16:14,  alexivan 
ramzesik (23 окт. 2020, 07:16)


Алекс! а Топ-уровень это что?, по твоему?)))), я просто чуть чуть в теме, и скажу тебе по секрету, в данный момент, на гамблере,в турнирах( исключение кмд) не играет ни один игрок, с приставкой "ТОП",....играют в командниках двое, был недавно один, но тот, о ком я говорю= играет оч сильно гладкий, в разба чуть проседает, а в скачки совсем слаб, догадайтесь о ком это я?))... Ты давно турниришь уже живьём, и наверняка определённые фамилии у тебя на слуху, но к сож ты не знаешь всех жуликов( в мире), Украина-Германия и .......Пермь! + Питер!wink.gif.... а я знаю...., не упоминаю Сибирь кстать...хотя оттуда минимум 4-ро с приставкой ТОП.....
В общем, по всем твоим 3-ём пунктам....
1..увеличит общ кол-во игроков топ-уровня только командный турнир по "СКАКУ" НА Деньги...ещё никто и никогда не проводил в интернете коммерческий турнир по скаку
2..безусловно приход сильнейших игроков=увеличит интерес к игре
3..разумеется поднимем прибыль "компании", потому что по факту, чтобы поиграть с сильнейшими игроками, надо платить за это деньги, оплачивать премиум и т.д, 500 руб в месяц= заплатить на гамблере= халява, по другому чтобы поиграть в скак с  "ТОП", надо внести на счёт...но на другом= соседнем ресурсе, долларов 300 гдет.., чтоб на пару просчётов было.... 25000 рублей и 500 рублей есть разница???)))

Рома - ты сказочник! Разговор идет о людях, которые играют на Гамблере, а не о профессионалах. Я знаю всех топ-игроков (не всех лично), кто участвует в очных турнирах, кто и как играет. Я слежу за всеми и за тобой тоже. В Москве-ты номер 1, в мире-в десятке. Естественно с тобой на деньги никто играть не будет, ни в скак, ни в гладкий. Профессионалов в Гамб не привлечешь, поэтому, что об этом говорить!
      » 23/10/2020, 17:03,  Байкер 
alexivan (23 окт. 2020, 15:57)
Этот эксперимент уже был проведен-это команда Евразия!

Правильно, был. Но показал он то, что существующие системы ранжирования преферансистов (весьма продвинутые, кстати, сравнительно с самым началом 2000 года, когда Гамблер уже был, а никаких турниров не было, не считая недельного дубликатного) крайне неудовлетворительно делают свою "работу": Евразия в конечном итоге всех разгромила, но к победе шла очень долго. Даже в командном турнире с его длиной 9600 случайных раздач за сезон на команду.

Поэтому только это обстоятельство уже всё отменяет: какой условный топ-преферансист несколько месяцев будет играть по несколько партий в день забесплатно ради первого места там, где другим топ-преферансистам играть "западло"? Никакой и не будет, ибо и денег нет, и титул ничего не означает в глазах его окружения.

Кстати, в своё время большие надежды возлагались на Годовой турнир, который в разумные сроки содержал полтора десятка туров с отличительной возможностью участвовать не во всех играемых и с разумной системой интерпретации вистовых результатов. Но и этого оказалось ничтожно мало: если я правильно помню, за 20 лет был только один случай,, когда один участник выиграл дважды, и то он - тот самый топ-преферансист, - действовал инкогнито. Но в целом и это исключение лишь подтвердило правило: исход подобных турниров совершенно случаен, а коли так, играть в них на Гамблере дело совершенно бессмысленное. В итоге и это организационное совершенство благополучно загнулось: в начале нулевых попадали в турнир чуть ли не через драку, а сейчас приходит человек 30....40. (

Короче, рейтингование всех разновидностей преферанса ничего не испортит, но и ничего по существу не изменит. И уж "топ-уровень" на это точно не клюнет.

Он клюнет - не считая денег, которых всё равно тут нет, - только на одно: на мгновенно и правильно (достоверно) работающий "прибор" измерения квалификации. Вот если удалось бы создать такой механизм (линейку, турнир...), который за 200....500 раздач достоверно ранжировал бы преферансистов по квалификации в этой игре, и это действительно было бы так, то все "топ" на время оставили бы в покое и деньги, и баб, и водку, и явились бы узнавать: а кто же из них действительно самый великий. Уверен в этом, ибо человеческая природа едина, и любопытство в значении "желание знать" неистребимо. И эта же линейка подняла бы интерес на всех уровнях. Простейший пример: кто играет сильнее, Сашун или Байкер? Большинство скажут, что Сашун, а я, например, уверен, что здесь в интернете уже я... И таких примеров - тысячи.

Разумеется, концепция как сделать такую линейку уже давно придумана. Но я даже не буду вспоминать, в чём там дело, ибо бесполезно, ибо по десятку причин народ таки против. )
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: