Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Арбитраж в преферансе, Явно не продумано Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/10/2021, 06:51,  ramzesik 
Злодейчик (10 окт. 2021, 06:37)
ramzesik (10 окт. 2021, 06:29)
Злодейчик ( 9 окт. 2021, 05:02)
Друша ( 8 окт. 2021, 19:50)
Злодейчик ( 6 окт. 2021, 05:28)
... Пусть вместо сбежавшего соперника доигрывает робот...

Робот играет очень слабо.

Хуже чем "магистр" в программе "Марьяж"?
Нам в любом случае не надо, чтобы он играл хорошо. Нам надо дать возможность корректно закончить сдачу для игрока, который не дождался розыгрыша от соперника. В ходе обсуждения темы выяснилось, что автоарбитраж, играя на открытых картах, не дал игроку шанса сыграть в плюс. А робот, который будет играть на закрытых картах, этот шанс игроку даст.

Хоть я друшу и недолюбливаю, за ссыкливые действия, а именно= игнор в виде="неслышу", при чём с них--я, как какая-то тема= щепетильная тут мусолится, на форуме, ещё где-либо, нормальный чел закрывает на всё глаза...., но друша же тут для всего гамблера=бог б--ля, и спокойно чел пихает в "неслышу", чтобы не дай бог не пострадала репутация.....))))К чему я всё это веду?.... про роботов друша прав, это нулевая х--ета, абсолютно не умеющая разыгрывать мизера, человек 5 в пример готов привести, кто еб-ал этих роботов= на платных ресурсах в хвост и в гриву, а если бы там были ещё мизы открыты(заблочили админы, ибо поняли что на мизах=роботов разводят все кому не лень), то там вообще "роботам","ёпта"= нечего было бы ловить..... по сути , играя каждый день с роботами=плотно, на платном ресурсе естественно, можно за месяц легко 200-250 долл выносить, кому-то прибавка к пенсии......, лет чрз 20 тош мош подключусь..к процессу, пока нах не надо, долго((((( и дёшево(((

Выпил что ли?

суббота ночь, могу и выпить), стал бы я тут писать в эту тему просто так, надо оно мне "пердунчик"?)
      » 10/10/2021, 08:09,  Recluse 
ramzesik (10 окт. 2021, 06:51)
суббота ночь, могу и выпить...

Чего-то на флуд потянуло, сорри smile.gif

Вы имеете на это полное и безоговорочное право, но только как говорит ваш (наш) президент, вы там не частите smile.gif
      » 10/10/2021, 09:07,  ramzesik 
Recluse (10 окт. 2021, 08:09)
ramzesik (10 окт. 2021, 06:51)
суббота ночь, могу и выпить...

Чего-то на флуд потянуло, сорри smile.gif

Вы имеете на это полное и безоговорочное право, но только как говорит ваш (наш) президент, вы там не частите smile.gif

ну что я могу сделать....((((.... чивас то неплохо заныривает(((
      » 10/10/2021, 17:48,  Злодейчик 
ramzesik (10 окт. 2021, 06:51)
Злодейчик (10 окт. 2021, 06:37)
ramzesik (10 окт. 2021, 06:29)
Злодейчик ( 9 окт. 2021, 05:02)
Друша ( 8 окт. 2021, 19:50)
Злодейчик ( 6 окт. 2021, 05:28)
... Пусть вместо сбежавшего соперника доигрывает робот...

Робот играет очень слабо.

Хуже чем "магистр" в программе "Марьяж"?
Нам в любом случае не надо, чтобы он играл хорошо. Нам надо дать возможность корректно закончить сдачу для игрока, который не дождался розыгрыша от соперника. В ходе обсуждения темы выяснилось, что автоарбитраж, играя на открытых картах, не дал игроку шанса сыграть в плюс. А робот, который будет играть на закрытых картах, этот шанс игроку даст.

Хоть я друшу и недолюбливаю, за ссыкливые действия, а именно= игнор в виде="неслышу", при чём с них--я, как какая-то тема= щепетильная тут мусолится, на форуме, ещё где-либо, нормальный чел закрывает на всё глаза...., но друша же тут для всего гамблера=бог б--ля, и спокойно чел пихает в "неслышу", чтобы не дай бог не пострадала репутация.....))))К чему я всё это веду?.... про роботов друша прав, это нулевая х--ета, абсолютно не умеющая разыгрывать мизера, человек 5 в пример готов привести, кто еб-ал этих роботов= на платных ресурсах в хвост и в гриву, а если бы там были ещё мизы открыты(заблочили админы, ибо поняли что на мизах=роботов разводят все кому не лень), то там вообще "роботам","ёпта"= нечего было бы ловить..... по сути , играя каждый день с роботами=плотно, на платном ресурсе естественно, можно за месяц легко 200-250 долл выносить, кому-то прибавка к пенсии......, лет чрз 20 тош мош подключусь..к процессу, пока нах не надо, долго((((( и дёшево(((

Выпил что ли?

суббота ночь, могу и выпить), стал бы я тут писать в эту тему просто так, надо оно мне "пердунчик"?)

Выпил и детские дразнилки вспомнил? wink.gif
Я тоже могу:

Кто так обзывается, тот сам так называется!!!
      » 10/10/2021, 18:17,  Злодейчик 
Если пьянка продолжится, то в следующих своих постах Рамзесик будет рассказывать, каким авторитетом пользовался среди одноклассников и как его все боялись, но при этом он очень хорошо учился.

В зависимости от того, насколько серьёзно он будет это рассказывать, я буду или тихо хихикать, согласно своему образу маленького злодея, или громко ржать, если не смогу удержаться в образе :)
      » 11/10/2021, 05:15,  Злодейчик 
Я вот ещё что подумал. Может быть Сластя расскажет, что всё-таки Рамзесик имел ввиду своим постом про Друшу и ловлю мизеров? Она вроде как Рамзесика хорошо знает, сможет понять и перевести его научный труд на общедоступный для обычных трезвых пользователей язык.
Хотя подозреваю, что сообщение зашифровано настолько, что его и сам Рамзесик в понедельник утром не понял..
      » 11/10/2021, 14:38,  Pochemuk 
ramzesik (10 окт. 2021, 06:29)
... про роботов друша прав, это нулевая х--ета, абсолютно не умеющая разыгрывать мизера

Не умеющая разыгрывать мизера за какую сторону?

1. За ловящих? Так это и не надо. Речь идет о том, чтобы доиграть мизер за сбежавшего мизерящего и только за него и не в ущерб ловящим.

2. За мизерящего? Так не фиг ему было сбегать. А если робот перехватил, вместо угадайки 3-0, то это издержки поведения бегуна.

Не надо играть мизера роботом, но на скамейке запасных он имеет право быть.
      » 11/10/2021, 21:06,  ramzesik 
Злодейчик (11 окт. 2021, 05:15)
Я вот ещё что подумал. Может быть Сластя расскажет, что всё-таки Рамзесик имел ввиду своим постом про Друшу и ловлю мизеров? Она вроде как Рамзесика хорошо знает, сможет понять и перевести его научный труд на общедоступный для обычных трезвых пользователей язык.
Хотя подозреваю, что сообщение зашифровано настолько, что его и сам Рамзесик в понедельник утром не понял..

Да просто всё. Играешь миз, после сноса или 7-9-к, или туз бланк к примеру, робот ходит в 7-9-к твои, а ты, имея 3тьего короля=берёшь и пускаешь, дальше робот автоматически ловит туза бланк.
      » 11/10/2021, 21:11,  Злодейчик 
ramzesik (11 окт. 2021, 21:06)
Злодейчик (11 окт. 2021, 05:15)
Я вот ещё что подумал. Может быть Сластя расскажет, что всё-таки Рамзесик имел ввиду своим постом про Друшу и ловлю мизеров? Она вроде как Рамзесика хорошо знает, сможет понять и перевести его научный труд на общедоступный для обычных трезвых пользователей язык.
Хотя подозреваю, что сообщение зашифровано настолько, что его и сам Рамзесик в понедельник утром не понял..

Да просто всё. Играешь миз, после сноса или 7-9-к, или туз бланк к примеру, робот ходит в 7-9-к твои, а ты, имея 3тьего короля=берёшь и пускаешь, дальше робот автоматически ловит туза бланк.

wink.gif
Рука дрогнула видимо, понедельник же. Не то сообщение процитировал. Лана, бывает smile.gif

А что касается ловли мизеров - так это ж программа.. Помнится, играл с компьютерной программой в шахматы. В качестве эксперимента 10 раз подряд поставил ему один и тот же мат на 15 ходу.
Разумеется, с человеком такое не прокатило бы, человеку свойственно учиться на собственных ошибках.

Подобную вышеуказанной Рамзесиком ошибке я заметил, играя с программой "Марьяж" в распасы. У меня на последних картах, например, 7-9, на второй руке у "Магистра" 8-10. Ходишь в 7, он кладёт 8 в надежде на то, что девятка на третьей руке.
Играя с человеком тоже пробовал так экспериментировать, ни разу не прокатило smile.gif

Шахматную программу доработали настолько, что она теперь побеждает чемпионов. Благодаря тебе, Рамзесик, скоро и преферансную программу поднимут до чемпионского уровня. Надо только указывать разработчикам на ошибки wink.gif

Полностью сограсен с Почемуком по поводу робота на скамейке запасных. Именно эту мысль я и пытался выразить, но, видимо, не совсем понятно объяснялся.

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 11/10/2021, 21:54
      » 12/10/2021, 07:42,  Злодейчик 
Я вот тут поразмышлял над вышеизложенной Рамзесиком ошибкой робота и пришел к интересному выводу. Преферансный робот играет хуже человека ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в том случае, если человек знает, что против него играет робот.

Жаль, что в интерфейсе рассматриваемого в этой теме турнира не получится использовать этот нюанс. Точнее, я не знаю, как его использовать. Да и надо ли использовать вообще.
В общем, просто мысли вслух.

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 12/10/2021, 07:54
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: