Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Хамство на гамбе!, Надо выкорчевать здесь хамство! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/09/2020, 07:33,  Самаритянка 
Саша, Вы даже мёртвого поднимите из могилы и будете с ним спорить.)
И если вы услышите от очередного «интеллектуала» о том, как Бог водил народ по пустыне сорок лет, чтобы вытравить рабский дух, то знайте, что этот человек не шибко разбирается в Библии и искажает её ложной трактовкой." У Вас есть научная степень по теологии или теософии? Уверена, если бы я упомянула Софокла или Еврипида, вы бы немедленно и конечно, дилетантски начали вырывать из контекста цитаты их произведений. ВЫ - ШУЛЕР, всё передёргиваете, в том числе и в преферансе. Скажите мене честно, как одессит, это у вас, таки с возрастом, испортился характер? Циля Моисеевна, как вам ваш новый зять? Как самолёт! Реактивный? Не, такой же бесполезный, на земле. С ув. Самаритянка.
      » 14/09/2020, 17:17,  Эхнатон 
100%

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 14/09/2020, 18:24,  Самаритянка 
)))))
      » 14/09/2020, 18:37,  Злодейчик 
не убей не укради не прелюбодействуй. я вот в форуме шахмат спросил про то, что нужно Нам. Ничего не нужно.
      » 23/09/2020, 20:08,  Alexsandra 
тему подняла известная Хамка. До чего опустилась. Увы. О ней НИЧЕГО доброго!
      » 23/09/2020, 20:56,  Zarina 
О мой кот! Моя ты котомайка! unsure.gif
      » 24/09/2020, 12:59,  SweetSalt 
страсти то какие тут у вас))
      » 25/09/2020, 09:59,  ДИМА_ 
Яна, страсти у многих улеглись лет 10, 20, а может и больше лет назад.)) Есть женщина в Украине по фамилии Тимошенко, не имеющая к этой фамилии никакого отношения! Мне, кажется, что зоологический антисемит и ксенофоб Александра тоже не имеет ничего общего с Самойленко. И, как говорят в Одессе, а это - две большие разницы! Когда, хамы типа александры, стрелы, рамария, макусы, начинают оскорблять мою жену, знайте, что Я сажусь за клавиатуру! Сейчас, очень просто найти человека в реальной жизни! Я - не хам, меня зовут ДИМА, но у меня хватит талантов разобраться с особо одарёнными негодяями, портящих здесь настроение интеллигентным людям, желающим получить удовольствие от ИГРЫ! Я, понятно объяснил!? Всем нормальным людям, ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ!!!!

Это сообщение отредактировал ДИМА_ - 25/09/2020, 10:03
      » 25/09/2020, 17:56,  Сашун 
ДИМА_ (25 сент. 2020, 10:59)
...у меня хватит талантов разобраться с особо одарёнными негодяями, портящих здесь настроение интеллигентным людям, желающим получить удовольствие от ИГРЫ!

1. Мне, почему-то хамы не попадаются. Видимо, потому, что я не начинаю диалоги.
2. Отвечать хаму считаю бесполезным, поэтому просто не реагирую - соперник, ведь не знает, читаю я чат или нет biggrin.gif

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 26/09/2020, 00:05,  ДИМА_ 

Избрать общественный совет из 3 - 4ёх игроков(чур не я)).Совет, я думаю, будет действовать гораздо эффективней администрации!

Это неправильное предложение. Лучше гораздо и намного бюрократичнее - создать профсоюз гамблерян-лудоманов, установить членский взнос, разработать Устав и т.д.
И, уже при профсоюзе, создать, в числе прочих комиссий, комиссию по этике - чтоб не матюкались и не хамили.

ОдСт. 1-3: Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?на проблема - как обеспечить легитимные выборы среди больше 90 тыс. гамблерян? ohmy.gif, Самаритянка
Сообщить модератору | Цитировать
Всем привет! Прежде всего, надо из себя любимого выдавить ХАМА. Как Моисей, выдавливал раба из евреев. Саша, прекратите себя счать цензором. Давайте без вашей охлолстита и СОФМСРИАИ
,
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: