Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
 
»  Закрытие чатов во время МТТ, Всех Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Закрытие чатов во время МТТ
- я за отключение всех чатов [ 28 ]  [47,46%]
- я против изменений [ 31 ]  [52,54%]
Всего голосов: 59
Гости не могут голосовать 
      » 3/03/2018, 12:07, Автор: tyla 
Мы за закрытие возможностей пользования любым чатом во время игры в МТТ (за исключением чата стола, если это необходимо для участия в игре) или против?
      » 4/06/2018, 17:53, Автор: Скромность 
Если люди захотят, что-то сообщить друг другу, то не имеет значение открыт чат или закрыт, найдут способ. Я за то, чтоб открыли чаты за столами, чтоб играть было веселее, а то сидят 10 "злобных" покериста за столом, не посмеяться, не подшутить. Не игра , а тоска. А те кто любят играть молча, пусть просто закрывают чаты и все! Может люди наконец перезнакомятся и будут звать друзей сюда!!! Появится дополнительный азарт, встретить кого-то за столом, кто выбил тебя и шутил при этом....ну или что-то другое....много вариантов...Главное чтоб без нытья..... А судя по вашим разговорам, вы хотите сайт сделать унылей и унылей....(Не все конечно, но есть желающие). Ну есть отдельные хамы, но почему ради этого не большого процента, должны "страдать" адекватные люди, вот им чат пусть и закрывают!
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: