Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Есть ли будущее у Покера в таком формате ?, предложения по разрешению проблем и противоречий в турнирах пок Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/02/2018, 20:25,  свой1 
Размытые не логичные "правила", которые не подаются логике и регулярно по новому трактуются. на логичные вопросы - дают бредовые отписки.
Видимо по этому клуб так сильно "развивается"
      » 20/02/2018, 21:27,  tyla 
Список проблем (как я их понимаю)
- «Стукачество». Предлагаю открыть в форуме тему о нарушениях, а админам принимать петицию о нарушении только через определённое время после публикации в форуме. Если есть явное нарушение, то чего скрывать от народа?
- Неопределённая величина штрафа за нарушение. От чего она зависит? Видели, как за одинаковое нарушение штрафы отличались в разы; Верю, что не специально, но хочется каких-то правил, а не так, чтоб всё зависело от фазы луны.
- проблемы в организации миников (регистрация - могу отдельно указать как, чтоб избежать ненужной дозы адреналина при регистрации, рассадка на тур - без игроков одной команды за одним столом, баллы за турнир - почему 4-ка получает больше чем 3-ка?)
- увеличение конкурентной способности большего числа команд (много вариантов, но основным считаю уменьшение максимального числа игроков в команде, но до этого надо определиться с главной целью – выигрывает та команда, у которой больше пенсионеров и инвалидов или умение играть важнее посещаемости)
- неравномерное распределение игроков одной команды по всему залу в МТТ (уже писал)
- можно рассматривать переход на анонимные МТТ (дабы уменьшить возможность передачи нелегальной инфо можно полностью закрыть возможность общаться в среде гамба мб за исключением общения за столом, если игра введётся и в другую игру и там общение за столом необходимо)
Пока столько. Но мы должны обсуждать, показывать плюсы или минусы конкретного пункта. По- моему некоторые из нас попали под власть стереотипов – в покере каждый к опоненту враг, чтоб выиграть я обязан ненавидеть его. При таком настрое мы никогда не придём к общему мнению по любому вопросу, а без этого покера на гамбе ждёт время, когда командники проводиться не будут из- за отсутствия команд.
      » 20/02/2018, 21:45,  ig13 
1.Glubokouvazhaemii A99.U menia k Vam ogromnaia pros'ba-ne upominaite v sue..tem bolee v takoi prenebrezhitel'noi forme.Adekvatno bilo bi seichas Vam izvinitsia tut zhe v forume za Vach' flud.

2.Teper' po podniatoi teme.Vo mnogom prisoediniaius' k skazannnomu igrokom Shterman..xochu dobavit'-chto poker-eto igra gde netu "nepravil'nix" rechenii krome skidivania natsa po riveru..I pass s natsem I skidivanie AK na preflope -chasto samie razumnie deistvia..Posemu esli uzh' I nakazivat' tak tol'ko za sbros natsa protiv sokomandnika..vse ostal'noe ukladivaetsia v ponimanie etoi igri konkretnim igrokom.Predlagaiu vse ostal'nie deistvia chitat' nenakazuemimi
3.O kmd.kmd v ninechnom formate s takimi stekami I blaindami uzhe dazhe ne giperturbo..a prosto ruletka.Predlagaiu uvelichit' nachal'nie steki nu xotia bi do 2k kak v MTT I vozmozhno togda sokratit' kol-vo turov do 4-5.
      » 20/02/2018, 21:49,  Артемьев 
Главная задача нынче -Гамблера-зарабатывать деньги -и -наверное -всё идёт по плану))))))
Касательно предложений -вариант анонимности игроков -мне кажется -очень даже достойным внимания..это всего лишь моё мнение..)
      » 20/02/2018, 21:53,  ig13 
Roma.O nedostatke anonimnosti nikov ochen' adekvatno napisal igrok Shterman
      » 20/02/2018, 21:55,  flick 

- Половой: (для форума от Полового).Очень удобный сервер для игры и общения с отвратительной организацией.Что хотелось бы предложить для приведения хозяйства в человеческий вид:1.Заменить генераторы на действительно генераторы СЛУЧАЙНЫХ чисел(если таковые есть в природе).2.Убрать чемпионат вовсе 3.Убрать категории турниров и уменшить их количество. 4.Позволить сокомандникам играть как они считают целесообразным.5.Ввести личное первенство.6.Ввести стимуляцию в любой форме.7.Начиная с отсечки призовых давать плавное повышение каждого места на 1 балл Пока всё
      » 20/02/2018, 21:55,  Артемьев 
Вы , когда присаживаетесь в клубе за стол -кэш -имеете пОлную информацию обо всех игроках?)))
      » 20/02/2018, 22:01,  Артемьев 
Кстати, почему бы не ввести некий вариант -ребая-посчитать не сложно цену -сколько ребаев -настолько увеличивается кол-во КБ -мне кажется интересной идея -особенно для организаторов турниров))
      » 20/02/2018, 22:21,  flick 

- Половой: и ещё одно забыл: разбить команды на несколько лиг по уровню игры и с ротацией по окончании сезона
- Половой: и ещё одно забыл: разбить команды на несколько лиг по уровню игры и с ротацией по окончании сезона
      » 20/02/2018, 22:27,  Михал 
Ответ для Nuaka

Нин, тут вопрос не в количестве баллов, а в принципе, в несоответствии правил и целей командной борьбы. Тут всего два варианта: либо отменить правила, но тогда начнётся полный бардак и совсем бесстыдная игра, либо нужно менять формат полностью. И так из-за этих правил, процветает не только стукачество , но и бесконечные склоки и обиды внутри команд. Что касается слива информации о размере стека, то во-первых, под большой стек играть глуповато, а во-вторых – нужно просто на время анонимных турниров блокировать чаты всех игроков соответствующей команды между собой.

Ответ для 20 февр. 2018, 20:19, Shterman

Спасибо, за чёткое изложение мыслей!
В турнирах на деньги тож редко есть статистика на игроков. Сидите - наблюдайте - а не лепите сразу. Пересадка не так часта за столами – меньше глупых поступков за столом будет, возможно. Акцент на массовость ведёт к падению качества – много игроков приходит, которые едва выучили покерные комбинации и у них нет стимула, при таком формате, повышать свой уровень, а не то , что соблюдать такие правила. Они воспринимают покер, как игру в Бинго или “верю-не верю”, не понимая разницу между рейзом с “мусором” с позиции и колом с “мусором” без позиции… да и что есть “мусор” в покере то же не знают☺)) Возможно имеет смысл для повышения качества игры в турнирах сделать допуск по рейтингу, но тогда пропадёт массовость в покупке тарифа)))

Для Свой1

Я думаю, что не стоит всех администраторов мазать одной краской и считать их всех недоумками и врагами игроков! Предполагаю, что основная проблема нулевой реакции на возмущения играющих – отсутствие чётких и разумных предложений и отсутствие массовости в выражении мнений. “Кто в лес , кто по дрова” – каждый своё говорит, друг друга не слушает, в положительные сдвиги не верит и тд. Обратите внимание на количество просмотров и количество отписавшихся и выразивших своё мнение чётко по ЗАЯВЛЕННЫМ предложениям
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: