Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Мафия - 6 "восточный экспресс", СТАРТ Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/04/2006, 02:28,  ГрафДракула 
и сахарок и заварочка у меня и свои есть.. почитай в дорогу собирался как никак.. а вот кипяточку то принесь пожалста, трудновато мне до вашего титану ходить..
      » 8/04/2006, 02:30,  ВитоКарлеоне 
Бендер_Остап ( "7/".$m["апр"]."/2006," 23:24)
Я сын турецко - подданного за свою жизнь переменил много занятий, у меня нет ни денег, ни от квартиры, где они могли бы лежать, ни ключа, которым можно было бы квартиру отпереть.

Ой, Остап, вы же янычар! А это то же самое почти, что и дворянин... Давайте вместе держаться? Я пока вам верю.
      » 8/04/2006, 02:34,  ГрафДракула 
Эх, ну и жаргон у нынешней маладежи... mad.gif Витя, ну о каком мочилове то речь могет идти в мои то преклонные годы?? Давно уже отошел от этих дел. Было конечно время, и мы рысаками были.. wub.gif Но сейчас занимаюсь только садом, цветочками, такую благодать в душу вносит, не поверишь.
      » 8/04/2006, 02:36,  ВитоКарлеоне 
Что-то я всех наказать хочу. А с чего бы? Не, надо подождать, пока все представятся. В одном уверен - один из нас четырех Мурло :-))
      » 8/04/2006, 02:38,  Den_McLaude 
Не, Я конечно все понимаю, но мене интересует знать, есть ли список участников (клонов), и если он есть то я так и да прошу его выложить.
      » 8/04/2006, 02:42,  ШерлокХолмс 
Что-то уж очень активно этот Карлеоне себе союзников вольнонаемного содержания подыскивает.
Не нравится мне это. Ой как не нравится.
      » 8/04/2006, 02:42,  ГрафДракула 
Шерлок, а ты бдительности не теряй, присмотри за Остапушкой то.. А то у меня денег то не очень много, а этот молодой человек весьма был знаменит своими относительно честными способами отъема денег, как бы не обидел в дороге.
      » 8/04/2006, 02:42,  ВитоКарлеоне 
А зачем писать основным ником, МакЛауд? Не, горца тоже замочить надо - подозрителен.
      » 8/04/2006, 02:44,  ГрафДракула 
Ой, а кто этот Маклауд?? Билеты готовить для проверки что ли??
      » 8/04/2006, 02:44,  Den_McLaude 
В Живых останется только один biggrin.gif
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: