Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Сайт о регулярном Чемпионате (ЧГУ)., Все Чемпи, турниры, партии, текущее положение, обсуждения и др. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/02/2017, 11:47,  аштт 
За обзоры спасибо. По сайту хотелось бы все же некоторой ясности-причем не столько для меня сколько для игроков- Яса ты ведешь параллельный зачет? Это принципиальная позиция, после того как большинство высказались за схему 2016 года? Или это твой личный зачет? Люди должны понимать совершенно однозначно сколько турниров считается 10 из 12 или 9 из 10.

И лично для меня хотелось бы понимания что такое зачет "универсал"? Что он показывает? Чисто с логической точки зрения- я могу понять зачет классики и диагонали. Лучший универсал как я это представляю- игрок который лучше всех играет во все 6 видов уголков, то есть лучший универсал это игрок который выиграет микс- зачет. А что показывает сумма 3х зачетов?
      » 14/02/2017, 13:07,  СИМпатия 
Жесткие: фейс-контроль/дресс-код. На данный великолепный сайт всяким певцам басней и оленям вход СТРОГО ЗАПРЕЩЕН!!!

Это сообщение отредактировал Omskdizel - 14/02/2017, 16:07
      » 14/02/2017, 13:13,  аштт 
Серафима из-за количества капса с жирными буквами я скоро подумаю что под твоим ником уже не только играет но и пишет кто то другой. Типа Дарины. Ты эти краснодарские замашки(с) брось)
      » 14/02/2017, 16:28,  х_СПРУТ_х 
ЧТО В ПИТЕРЕ, ЧТО В КРАСНОДАРЕ
ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ПРИНЦИП, ПАРЕНЬ:
НЕ ОБИЖАЙ ПРЕКРАСНЫХ ДАМ
И НЕ ПОЛУЧИШЬ ПО РОГАМ!


Это сообщение отредактировал х_СПРУТ_х - 14/02/2017, 16:30
      » 14/02/2017, 17:17,  аштт 
Спрут ты уже стихами пытаешься обратить на себя внимание Серафимы?) Я тебе как то сказал-поаккуратнее в атаке. Делаю тебе второе предупреждение. А то уже угрозы пошли
      » 15/02/2017, 20:37,  mort 
аштт ("14/".$m["фев"]."/2017," 11:47)


И лично для меня хотелось бы понимания что такое зачет "универсал"? Что он показывает?  Чисто с логической точки зрения- я могу понять зачет классики и диагонали.  Лучший универсал как я это представляю- игрок который лучше всех играет во все 6 видов уголков, то есть лучший универсал это игрок который выиграет микс- зачет. А что показывает сумма 3х зачетов?

Игорь прав.Универсал не подходящий титул в этом зачёте..Правильно будет, Абсолютный ЧЕМПИОН!.
      » 15/02/2017, 20:53,  аштт 
mort ("15/".$m["фев"]."/2017," 20:37)
аштт ("14/".$m["фев"]."/2017," 11:47)


И лично для меня хотелось бы понимания что такое зачет "универсал"? Что он показывает?  Чисто с логической точки зрения- я могу понять зачет классики и диагонали.  Лучший универсал как я это представляю- игрок который лучше всех играет во все 6 видов уголков, то есть лучший универсал это игрок который выиграет микс- зачет. А что показывает сумма 3х зачетов?

Игорь прав.Универсал не подходящий титул в этом зачёте..Правильно будет, Абсолютный ЧЕМПИОН!.

То есть игрок который к примеру занял 3 место в классике 3 в диагонали и 2 в миксе ,набрав больше всех очков по сумме, станет абсолютным чемпионом?
      » 15/02/2017, 22:05,  mort 
А почему бы и нет. Можно назвать и подругому. например общий зачёт.Допустим один и тот-же игрок выиграл диг.и классику, но не стал играть микс.это его проблемы,что он не стал победителем общего зачета.
      » 17/02/2017, 10:45,  аштт 
mort ("15/".$m["фев"]."/2017," 22:05)
А почему бы и нет. Можно назвать и подругому. например общий зачёт.Допустим один и тот-же игрок выиграл диг.и классику, но не стал играть микс.это его проблемы,что он не стал победителем общего зачета.

Дело не в том кто что стал или не стал играть. А в том что у всего должна быть своя простая дефиниция. Чемпион в классику, диагональ- понятно. Это лучший игрок в классику или диагональ. Самый универсальный- тот кто лучше всего играет во все виды- тоже понятно. А вот сумма всего это при определенных обстоятельствах-совершенно бессмысленный показатель.
      » 4/03/2017, 23:58,  х_СПРУТ_х 
.................. :h::h::h:... БЛАГОДАРНОСТЬ ... :h::h::h:..................

... Игроку ***яса*** за создание и администрирование великолепного сайта!!! ...


.................. :h::h::h:... БЛАГОДАРНОСТЬ ... :h::h::h: ..................

... Игроку ***roy*** за шикарнейшие полезные разборы партий турниров ЧГУ-диагональ!!! ...


.................. :h::h::h:... БЛАГОДАРНОСТЬ ... :h::h::h:..................

... Игроку ***олька222*** за изумительные поучительные разборы партий турниров ЧГУ-классика!!! ...

Это сообщение отредактировал х_СПРУТ_х - 5/03/2017, 00:07
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: