Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Лицимерие клуба, Я попросил помощи петицией, а клуб меня послал Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/05/2022, 19:49,  конь 
Вот моя просьба о помощи:

Я получил в клубе ограничение чата на 42 дня и лишение членства в клубе за обмен информацией во время торговли.

В сдаче, которую оценили подобным образом, я играл в авторассадке со случайным партнером, с котором не играю и не общаюсь за пределами авторассадки ни в клубе, ни за его пределами. Более того, фразу во время игры, которую можно было бы расценить как обмен информацией, произнес этот самый случайный партнер. Я лишь пытался после этой фразы пояснить оппонентам, что обмена информацией не было.

Фактически получается, что любой игрок, который сядет со мной в паре в авторассадке, может сболтнуть лишнее, оппоненты напишут жалобу и я снова останусь без чата на 42 дня?

Я никогда и ни с кем не обменивался информацией, которая могла бы быть расценена как подсказка.

Считаю наказание несправедливым и прошу еще раз внимательно разобраться в ситуации. Прошу восстановить мое членство в клубе, которого я был лишен вследствие несправедливого ограничения чата на 42 дня.

Игрок конь.

А вот ответ клуба: Информация принята к сведению

На русском языке это называется лицемерие
      » 21/05/2022, 03:27,  Злодейчик 
Фразу "партнер" произнес в чат стола, правильно?
Правильно ли я понимаю, что вы пытались пояснить соперникам В СТОЛ происходящее ВО ВРЕМЯ розыгрыша сдачи?

Если да, то просто вам не повезло, за вашим столом сидел кляузник, который только и ждал момента, когда можно накляузничать.

Что увидели админы в жалобе кляузника? Обмен информацией. Во время сдачи(торговля или розыгрыш в темную) игроки должны молчать, кроме игровых слов-заявок типа: "пика, трефа, пас, вист". Таковы правила игры, тут ничего менять не надо.

Правильно было смолчать в тот раз. Вы же можете вообще не читать чат в режиме ф11, не правда ли? Тогда ваше участие в сговоре недоказуемо.
Разумеется, что никакого сговора не было. Но ведь были нарушены правила, а именно правило молчания. Именно за это вы и получили наказание.

Я вас прекрасно понимаю, вы хотели как лучше, а получилось, что нарушили закон.
Кстати, к сведению. Опубликовав в форуме дословный ответ клуба, вы тоже нарушили их правила, могут от форума на пару недель отключить. На себе проверял smile.gif. Но ведь вы же не копировали текст ответа, написали своими словами, по памяти, да? wink.gif

Я однажды вживую играл в компании, в которой писали 2 в гору за то, что торганулся не в свою очередь. Так что лучше молчать smile.gif

Помнится, сам написал 2 в гору другу за то, что он на развистовке, сидя после играющего(меня) сказал не пас, а "Пас для пользы дела". Потому что "пас" он мог сказать, а вот "для пользы дела" запрещено правилами игры. Он таким образом намекнул второму вистующему, что надо вистовать лежа. И фиолетово, что ты друг, что мы сейчас с тобой из одной бутылки разливаем и пьем. Мы в игре. Нельзя нарушать правила игры.

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 21/05/2022, 04:01
      » 21/05/2022, 16:36,  Zarina 
Жесть.
Переходите в Уголки. У нас усё у без банов!
      » 22/05/2022, 00:47,  ramzesik 
Злодейчик (21 мая 2022, 03:27)
Фразу "партнер" произнес в чат стола, правильно?
Правильно ли я понимаю, что вы пытались пояснить соперникам В СТОЛ происходящее ВО ВРЕМЯ розыгрыша сдачи?

Если да, то просто вам не повезло, за вашим столом сидел кляузник, который только и ждал момента, когда можно накляузничать.

Что увидели админы в жалобе кляузника? Обмен информацией. Во время сдачи(торговля или розыгрыш в темную) игроки должны молчать, кроме игровых слов-заявок типа: "пика, трефа, пас, вист". Таковы правила игры, тут ничего менять не надо.

Правильно было смолчать в тот раз. Вы же можете вообще не читать чат в режиме ф11, не правда ли? Тогда ваше участие в сговоре недоказуемо.
Разумеется, что никакого сговора не было. Но ведь были нарушены правила, а именно правило молчания. Именно за это вы и получили наказание.

Я вас прекрасно понимаю, вы хотели как лучше, а получилось, что нарушили закон.
Кстати, к сведению. Опубликовав в форуме дословный ответ клуба, вы тоже нарушили их правила, могут от форума на пару недель отключить. На себе проверял smile.gif. Но ведь вы же не копировали текст ответа, написали своими словами, по памяти, да? wink.gif

Я однажды вживую играл в компании, в которой писали 2 в гору за то, что торганулся не в свою очередь. Так что лучше молчать smile.gif

Помнится, сам написал 2 в гору другу за то, что он на развистовке, сидя после играющего(меня) сказал не пас, а "Пас для пользы дела". Потому что "пас" он мог сказать, а вот "для пользы дела" запрещено правилами игры. Он таким образом намекнул второму вистующему, что надо вистовать лежа. И фиолетово, что ты друг, что мы сейчас с тобой из одной бутылки разливаем и пьем. Мы в игре. Нельзя нарушать правила игры.

В каждой бочке затычка, человек искренне расстроился, а ты троллишь его
      » 22/05/2022, 01:08,  Злодейчик 
ramzesik (22 мая 2022, 00:47)
...
В каждой бочке затычка, человек искренне расстроился, а ты троллишь его

Не троллю, а пытаюсь объяснить за что именно его забанили. Человеку просто не повезло с "партнером", который начал сообщать нелегальную информацию, и со стукачом, который оказался "в нужное время в нужном месте".

В качестве возможного утешения скажу, что окажись я на месте старттопика, то поступил бы в той ситуации точно так же, и меня точно так же лишили бы чата на 42 дня.

Выводы: Лучше молчать.

p.s. Есть тут один артист, которого действительно троллю. Но он хитрый стал, раз в полгода выбегает из-за кулис, похихикает, воздух испортит и снова прячется за кулисы.
Это не ты и не старттопик(разумеется). Ты мне стал скучен после того, как провалился в качестве преподавателя, а старттопику я сочувствую искренне. Сам мог оказаться на его месте.

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 22/05/2022, 01:36
      » 22/05/2022, 01:18,  Злодейчик 
Zarina (21 мая 2022, 16:36)
Жесть.
Переходите в Уголки. У нас усё у без банов!

Не так всё просто и у вас в уголках тоже.
Помнится, меня один соперник уверял, что я играю программой. Правда, речь шла о шахматах, но суть одна и та же. То есть из нас двоих он лучше знал, использую ли я программу для того, чтобы его обыграть smile.gif. Поставил меня в неслышку, ибо мои контраргументы слишком сильно резали ему слух и не вписывались в его мировоззрение smile.gif

Забанили этого "обвинителя" за публичные обвинения соперника в использовании программы. Я к этому бану не имею никакого отношения.
  » 22/05/2022, 10:00,  Zarina 
Злодейчик (22 мая 2022, 01:18)
Zarina (21 мая 2022, 16:36)
Жесть.
Переходите в Уголки. У нас усё у без банов!

Не так всё просто и у вас в уголках тоже.
Помнится, меня один соперник уверял, что я играю программой. Правда, речь шла о шахматах, но суть одна и та же. То есть из нас двоих он лучше знал, использую ли я программу для того, чтобы его обыграть smile.gif. Поставил меня в неслышку, ибо мои контраргументы слишком сильно резали ему слух и не вписывались в его мировоззрение smile.gif

Забанили этого "обвинителя" за публичные обвинения соперника в использовании программы. Я к этому бану не имею никакого отношения.

То есть, это когда играл в шахматы? Так как в уголки с прогой никто не играет, об этом знают все старые уголовники, проги не существует у нас. Может это сказал некий новичок,пришедший откуда-то? Но,в шахматах,наверное,есть прога, не в курсе. Я шахматы не играла.В углах бан бывает,если слил партию и (или) оскорбил игрока. И усё. Меня один раз банили на 180 дней без предупреждения за то,что я написала культурный стишок про Ашота(аштт). Он часто получал от меня втык. Возможно,в курсе.
Вот такие они, Уголовники все Жулики , нехорошки! 🙄😾
      » 22/05/2022, 14:57,  Паша 
Все настолько смешно, что даже захотелось прокомментировать.
Игралась сдача в бридже. Диалог передаю не дословно.Просто смысл реплик.
В какой-то момент топикстартер делает заявку, которая у подавляющего большинства бриджистов означает не больше одной карты в называемой масти и хорошую поддержку в масти партнера.
На самом деле у него было 5 карт в этой называемой масти, а в масти партнера карт не было вовсе.
Партнер топикстартера в стол написал, что вроде все очевидно, но репутация топикстартера такова, что может быть что угодно и у него проблемы с заявкой. На это топикстартер написал, что он соответствует своей репутации и мнение о нем вполне оправдано, так что не нужно особо полагаться на его заявки. Что позволило партнеру топикстартера принять правильное решение.
партнер топикстартера лишился чата на 240 дней, топикстартер на 42 - сроки зависят от предыдущих ограничений.
Почему тема не в бриджевом форуме? Там все очевидно. Обмен подобными репликами совершенная дикость.
Ну, теперь репутация топикстартера выйдет за пределы бриджевого зала.

Это сообщение отредактировал Паша - 22/05/2022, 14:58
      » 22/05/2022, 15:00,  Злодейчик 
Zarina (22 мая 2022, 10:00)
...
То есть, это когда играл в шахматы? Так как в уголки с прогой никто не играет
...

Имелось ввиду не "С ПРОГРАММОЙ", а "ПРОГРАММОЙ".

Как это делается несложно догадаться, нужен просто второй комп рядом. Для чего это делается тоже понятно, некоторым непорядочным игрокам свойственны честолюбие и понтоватость.
      » 22/05/2022, 15:02,  Злодейчик 
Паша (22 мая 2022, 14:57)
Все настолько смешно, что даже захотелось прокомментировать.
Игралась сдача в бридже. Диалог передаю не дословно.Просто смысл реплик.
В какой-то момент топикстартер делает заявку, которая у подавляющего большинства бриджистов означает не больше одной карты в называемой масти и хорошую поддержку в масти партнера.
На самом деле у него было 5 карт в этой называемой масти, а в масти партнера карт не было вовсе.
Партнер топикстартера в стол написал, что вроде все очевидно, но репутация топикстартера такова, что может быть что угодно и у него проблемы с заявкой. На это топикстартер написал, что он соответствует своей репутации и мнение о нем вполне оправдано, так что не нужно особо полагаться на его заявки. Что позволило партнеру топикстартера принять правильное решение.
партнер топикстартера лишился чата на 240 дней, топикстартер на 42 - сроки зависят от предыдущих ограничений.
Почему тема не в бриджевом форуме? Там все очевидно. Обмен подобными репликами совершенная дикость.
Ну, теперь репутация топикстартера выйдет за пределы бриджевого зала.

о какой поворот.. Я думал речь идет вообще о преферансе.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: