Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Платный преферанс? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/06/2022, 16:34,  Pul 
Злодейчик (24 июня 2022, 16:25)
Anubis (24 июня 2022, 16:13)
Злодейчик (24 июня 2022, 15:17)
У Клуба кончились покупатели и взять новых просто негде.

А новых не надо. Большинство старых пока, к счастью, в добром здравии. И все они в пределах досягаемости, сеть связей сохранилась. Появись тут позитив, весть об этом моментально дойдет до всех, даже много лет не заходивших. Разумеется, я говорю не о случайных игроках, а о тех, кто платил тогда. Условно - членах клуба. Речь о деньгах ведь вообще не идет - это, извиняюсь, копейки. Время, проведенное тут, стоит не сопоставимо дороже, чем те допсервисы. Даже штаны, просиженные за постоянной игрой, дороже -) Просто с какого-то момента администрация (не знаю, какая по счету, за этим не слежу) в одностороннем порядке разорвала контакт со своей базой. Занялась постоянным улучшением интерфейса. И много что стало удобнее (хотя есть и провалы: личные карточки, фотогалереи), но там не понимают, что это не главное, за интерфейс эти люди не вернутся

А как старых убедить платить Вы не знаете, правильно?
Что ж, воз и ныне там.

Вам уже ответили как, прочтите внимательно, я понял с первого раза.
      » 24/06/2022, 17:02,  Трубошат 
Злодейчик (24 июня 2022, 16:21)
Pul (24 июня 2022, 16:00)
...
Полностью согласен, проблема не клиента. О чем уже писал.

Я бы поправил.
Проблема не Клуба и не Клиента. Это проблема общества в целом, в котором преферанс вымирает как игра.
И я понятия не имею, что надо сделать, чтобы этого не произошло. Получается, что ничего...
Клубу нужны не менеджеры по продажам, Клубу нужна метаморфоза, но я даже предположить не могу, что именно надо радикально менять. Боюсь, что у админы тоже не знают. И никто не знает. Во всяком случае, ни одного дельного предложения я в форуме не увидел.
В общем, будем потихоньку играть и заниматься своими делами, в надежде, что все эти заварушки закончатся как можно раньше и мы выберемся с наименьшими потерями.

Метаморфоза как раз и произошла. Только назад. Бабочка превратилась в гусеницу. Ну я, во всяком случае так вижу.
      » 24/06/2022, 20:01,  Злодейчик 
Pul (24 июня 2022, 16:34)
Злодейчик (24 июня 2022, 16:25)
Anubis (24 июня 2022, 16:13)
Злодейчик (24 июня 2022, 15:17)
У Клуба кончились покупатели и взять новых просто негде.

А новых не надо. Большинство старых пока, к счастью, в добром здравии. И все они в пределах досягаемости, сеть связей сохранилась. Появись тут позитив, весть об этом моментально дойдет до всех, даже много лет не заходивших. Разумеется, я говорю не о случайных игроках, а о тех, кто платил тогда. Условно - членах клуба. Речь о деньгах ведь вообще не идет - это, извиняюсь, копейки. Время, проведенное тут, стоит не сопоставимо дороже, чем те допсервисы. Даже штаны, просиженные за постоянной игрой, дороже -) Просто с какого-то момента администрация (не знаю, какая по счету, за этим не слежу) в одностороннем порядке разорвала контакт со своей базой. Занялась постоянным улучшением интерфейса. И много что стало удобнее (хотя есть и провалы: личные карточки, фотогалереи), но там не понимают, что это не главное, за интерфейс эти люди не вернутся

А как старых убедить платить Вы не знаете, правильно?
Что ж, воз и ныне там.

Вам уже ответили как, прочтите внимательно, я понял с первого раза.

Прочитал еще раз, не понял. Где решение, как халявщиков сделать плательщиками?
Вы между строк читаете что ли?
      » 24/06/2022, 20:04,  Pul 
И это тоже
      » 24/06/2022, 20:09,  Злодейчик 
Трубошат (24 июня 2022, 17:02)
Злодейчик (24 июня 2022, 16:21)
Pul (24 июня 2022, 16:00)
...
Полностью согласен, проблема не клиента. О чем уже писал.

Я бы поправил.
Проблема не Клуба и не Клиента. Это проблема общества в целом, в котором преферанс вымирает как игра.
И я понятия не имею, что надо сделать, чтобы этого не произошло. Получается, что ничего...
Клубу нужны не менеджеры по продажам, Клубу нужна метаморфоза, но я даже предположить не могу, что именно надо радикально менять. Боюсь, что у админы тоже не знают. И никто не знает. Во всяком случае, ни одного дельного предложения я в форуме не увидел.
В общем, будем потихоньку играть и заниматься своими делами, в надежде, что все эти заварушки закончатся как можно раньше и мы выберемся с наименьшими потерями.

Метаморфоза как раз и произошла. Только назад. Бабочка превратилась в гусеницу. Ну я, во всяком случае так вижу.

Может быть.
Но ведь мы ищем решение, а не виноватого, не правда ли?
Из всего потока критики в адрес админов в этой теме было всего ОДНО рационализаторское предложение, разместить рекламу на сайте. А всё остальное из разряда "они плохие, мы хорошие".
      » 24/06/2022, 20:11,  Pul 
Короче.
Скачал бету версию на андроид. Первый раз..
Баг на баге, мне в первый раз за всю историю не хватило времени на партию. Играл в тысячу. Разобраться в интерфейсе можно только после долгого тыкания. Чтоб сесть за стол, с первого раза не получится.
Зато я понял, почему народ с хорошим пингом тормозит.

Десять лет Карл, десять..и так и нет нормального клиента.
Правильно Трубошат написал, деградация, из бабочки в гусеницу.
      » 24/06/2022, 20:12,  Злодейчик 
Pul (24 июня 2022, 20:04)
И это тоже

Если сможете сформулировать свою мысль так, что я её пойму и сочту правильной в решении создавшейся проблемы, то я обещаю передать её админам по механизму петиций ф10.
Пишите прямым текстом, не пишите между строк.
      » 24/06/2022, 20:16,  Злодейчик 
Pul (24 июня 2022, 20:11)
Короче.
Скачал бету версию на андроид. Первый раз..
Баг на баге, мне в первый раз за всю историю не хватило времени на партию. Играл в тысячу. Разобраться в интерфейсе можно только после долгого тыкания. Чтоб сесть за стол, с первого раза не получится.
Зато я понял, почему народ с хорошим пингом тормозит.

Десять лет Карл, десять..и так и нет нормального клиента.
Правильно Трубошат написал, деградация, из бабочки в гусеницу.

Ну тогда точно нам нужен новый клуб.
Другие Клубы нормально развиваются, а этот деградировал.
      » 24/06/2022, 20:32,  Pul 
Между строк все таки надо уметь читать, пригодится

Это сообщение отредактировал Pul - 24/06/2022, 20:40
      » 24/06/2022, 20:51,  Злодейчик 
Pul (24 июня 2022, 20:11)
Короче.
Скачал бету версию на андроид. Первый раз..
Баг на баге, мне в первый раз за всю историю не хватило времени на партию. Играл в тысячу. Разобраться в интерфейсе можно только после долгого тыкания. Чтоб сесть за стол, с первого раза не получится.
Зато я понял, почему народ с хорошим пингом тормозит.

Десять лет Карл, десять..и так и нет нормального клиента.
Правильно Трубошат написал, деградация, из бабочки в гусеницу.

из 95 моих петиций 26(Двадцать шесть, Карл) петиций было удовлетворено, 26 ошибок было исправлено или нововведений реализовано.

Интерфейс по игре преферанс совершенен, мне нечего добавить
Интерфейс по игре буркозел почти совершенен, один глюк есть, но он случается крайне редко и админы планируют его исправить. Нет - да и шут с ним.
Интерфейс по игре шахматы не идеален, но вполне можно играть. Меня всё устраивает.

Заметили глюк - пишете ф10, сделайте клуб удобным для себя и для нас.

« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: