Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Оплата, Не хочу оплачивать "Премиум" Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/06/2020, 18:32,  ТВладимир 
Прошу вернуть способ оплаты, только за игры преферанс. Мне не нужен "Премиум". Почем Вы отменили этот способ? Погоня за деньгами. Не уверен, что так больше заработаешь. И потом, не все могут оплачивать 8000 руб. Я всегда платил 5 евро в месяц, на автоплатеже и меня это устраивало. Мысль такая, что в итоге придется совсем отказаться от оплаты. Конечно это неприятно, и из команды не хочется уходить. Подумайте.
      » 7/06/2020, 19:36,  Sergbuh 
Мы всегда продавали и продаем Премиум-статус. Однако, примерно 6 лет назад, в связи с резким падением курса рубля, мы предложили пользователям промо-предметы по играм, чтобы смягчить рост рублевых цен. Акция планировалась на год, а затянулась на 6 лет. Сейчас мы мягко её сворачиваем.
У игроков была возможность купить подписку на год последние несколько месяцев. Зафиксированная подписка гарантировала цену, и обеспечивала доп. скидку 5%. Для тех, кто приобрел подписку, так и останется.
Те пользователи, кто хочет воспользоваться промо-предметами в данный момент, могут приобрести их на срок от 3 месяцев. Но мы не можем гарантировать, что возможность покупки на этот срок будет сохранена. Это гарантируется только в случае покупки подписки (автопродления).
В целом оптимальным решением на данный момент является покупка на год с включением автопродления. Но окончательное решение, конечно, остается за вами.



--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 27/08/2020, 21:53,  глебычъъ 
Была оплата на год до 30.08.2020 и сейчас на год д0 30.08. надо оплатить 3350 р. мин 5% т е 3182.50 р. ???
      » 31/08/2020, 19:30,  Sergbuh 
Да

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 1/09/2020, 22:22,  Сластя 
Sergbuh ( 7 июня 2020, 19:36)
Мы всегда продавали и продаем Премиум-статус. Однако, примерно 6 лет назад, в связи с резким падением курса рубля, мы предложили пользователям промо-предметы по играм, чтобы смягчить рост рублевых цен. Акция планировалась на год, а затянулась на 6 лет. Сейчас мы мягко её сворачиваем.
У игроков была возможность купить подписку на год последние несколько месяцев. Зафиксированная подписка гарантировала цену, и обеспечивала доп. скидку 5%. Для тех, кто приобрел подписку, так и останется.
Те пользователи, кто хочет воспользоваться промо-предметами в данный момент, могут приобрести их на срок от 3 месяцев. Но мы не можем гарантировать, что возможность покупки на этот срок будет сохранена. Это гарантируется только в случае покупки подписки (автопродления).
В целом оптимальным решением на данный момент является покупка на год с включением автопродления. Но окончательное решение, конечно, остается за вами.

т.е. а теперь когда карантин в странах, половина фирм позакрывалось, кучу народу поувольняли и погибло, решили поддержать соотечественников, поднятием стоимости услуг?) Как никогда во время!!! В России, указом президента, даже устроили налоговые каникулы, выписывают дополнительные дотации, запретили повышение и отключение многих услуг ...но в гамбе нет поддержки для членов клуба, зачем - это ж глупость,не то что падение курса то...

Это сообщение отредактировал Сластя - 1/09/2020, 22:34

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 3/09/2020, 11:53,  Друша 
Сластя ( 1 сент. 2020, 22:22)

т.е. а теперь когда карантин в странах, половина фирм позакрывалось, кучу народу поувольняли и погибло, решили поддержать соотечественников, поднятием стоимости услуг?) Как никогда во время!!! В России, указом президента, даже устроили налоговые каникулы, выписывают дополнительные дотации, запретили повышение и отключение многих услуг ...но в гамбе нет поддержки для членов клуба, зачем - это ж глупость,не то что падение курса то...

Если что-то не нравится - пусть вам ваш президент делает игровой сервер. Гамблер -- это коммерческий ресурс, нацеленный в том числе на максимизацию своей прибыли. Никто не заставляет платить, не устраивает - до свидания.
      » 3/09/2020, 13:22,  Сластя 
Друша ( 3 сент. 2020, 11:53)
Сластя ( 1 сент. 2020, 22:22)

т.е. а теперь когда карантин в странах, половина фирм позакрывалось, кучу народу поувольняли и погибло, решили поддержать соотечественников, поднятием стоимости услуг?) Как никогда во время!!! В России, указом президента, даже устроили налоговые каникулы, выписывают дополнительные дотации, запретили повышение и отключение многих услуг ...но в гамбе нет поддержки для членов клуба, зачем - это ж глупость,не то что падение курса то...

Если что-то не нравится - пусть вам ваш президент делает игровой сервер. Гамблер -- это коммерческий ресурс, нацеленный в том числе на максимизацию своей прибыли. Никто не заставляет платить, не устраивает - до свидания.

я не говорю, что мне не нравится гамблер, я говорю о том , что аргументация хромает.....

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 4/09/2020, 14:32,  пингвин 
Я чета не понял, Друша а у Вас другой президент?
Конечно девушка "не понимает", но причем здесь президент?

Это сообщение отредактировал пингвин - 4/09/2020, 14:34
      » 5/09/2020, 06:43,  LLLev 
Я, к примеру, одновременно и хочу и не хочу
Хочу получать услуги и готов платить за это, цена менее 10 рублей в день. Большинство выкуривает в день в разы больше, а уж пробухивает и чаевых оставляет еще больше. за цену одной поездки на метро почти неделю играть можно. Другое дело что эти деньги хотят разово. Но и никто не запрещает платить всего за месяц.
А не хочу, потому что 5 дней в неделю я пашу с 7 утра до 7-8 вечера, домой приехал выжатый как лимон, какой нафиг преф? Выходные - это сокращенный рабочий день + долбанные мегамаркеты...
Я готов платить условно говоря за некий тариф выходного дня (начиная с вечера пятницы), или автоматом сумма чтобы списывалась с моего депозита за день если сел поиграть, но не просто при входе и т.д. различные варианты. У меня достаточно высокая заработная плата, чтобы единомоментно хоть за 10 лет вперед заплатить, но я не вижу для себя экономической целесообразности.
Уверен, что если администрация предложит штук 10 разнообразных тарифов, а не только один Премиум, наверняка почти каждый (в том числе и я) найдет себе подходящий. Диапазон от премиум за 1 игру - до годового и прочие варианты. Достаточно посмотреть на операторов сотовой связи - тарифов уйма, каждый выбирает по себе. При этом и коммерция проекта останется.

P.S. Надеюсь администрация прислушается и расширит диапазон тарифов, при этом поступление денег должно увеличиться. По крайней мере попробовать то никто не мешает)
      » 5/09/2020, 13:04,  Байкер 
LLLev ( 5 сент. 2020, 06:43)
По крайней мере попробовать то никто не мешает)

Мешает. Государство в лице налоговой службы.
Насколько я это понимаю (ни разу не предприниматель и не экономист, но думать еще могу), главная проблема "у них" не попасть под налоговую никаким образом. Ибо сайт игровой, и если налоговая придет, то в этом случае наверняка начнет отбирать вообще весь доход, если до этого не посадят. Поэтому деньги непосредственно за игру собирать нельзя, а можно только косвенно. Что и происходит.
Поэтому, например, не прокатит самый простой и одновременно справедливый вариант в том же преферансе: списывать деньги за каждую сыгранную раздачу - типа, просто поиграть в гладкий в зале друзей = 10 копеек раздача, турнир 1-й категории = 20 копеек, ..., командный в гладком = 50. Казалось бы и не дорого (терпимо, если денег мало), и - самое главное, - абсолютно справедливо: больше играешь, больше платишь.
То же самое по принципу в других играх.
Ура, и все довольны, и деньги потекли рекой...
Не тут то было. Ибо тут же придет налоговая. И ОМОН, если кому-то померещится нелегальная организация игрового бизнеса - или как оно там в УК? Вот и приходится придумывать всякий изврат, который со стороны вызывает недоумение.

Но вообще, повторюсь, я в этом совершенно ничего не понимаю, и просто предположил, почему всё "это" именно так, а не более логично и гуманно к "посетителям". Не судите строго. )

Это сообщение отредактировал Байкер - 5/09/2020, 13:05
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: