Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  хочу узнать Ваше мнение Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/05/2020, 13:19,  FinAS 
Играли на фанты двое со мной из рядом регионов и я считаю что тут был явный налап один нагло тащил второго в концовкеhttps://www.gambler.ru/protocol/389784486
      » 22/05/2020, 13:30,  FinAS 
Обидно не за потерю этих мелких фантов обидно что такие люди играют тут в клубе
      » 22/05/2020, 13:37,  FinAS 
раз на моей игре пошел на мизер которого и рядом не было а на посл раздаче с 5ю на руках пошел до 8ми чтоб тока мне не дать играть
      » 22/05/2020, 14:26,  Dukhin 
не поленился и посмотрел все 18 сдач. вы пеняете двумя, хотя на мой взгляд №5 более подозрительна )
Но! По ней можно предположить, что игрок rogvit с его уровнем игры не совсем в форме, а может быть даже пьян

но были же ещё сдачи:
№1 - ромасик неверно выбрал козырную масть (что подтверждается его уровнем игры)
№4 - rogvit стандартно козыряет сверху и садится без 2 (если б он знал расклад - он бы так не сделал)
№9 - ромасик козыряет на распасах !!
№15 - обратите внимание на ходы в 5-й взятке от обоих "обвиняемых" !!


В итоге (по моему мнению) к концу партии человеку совсем ничего не светило, и он, в каком-то смысле, поплыл, благо игра не на деньги. И, так уж вышло, что пострадали именно вы.
Я бы на вашем месте воздержался бы от обвинений и даже бы слегка извинился.
      » 22/05/2020, 14:31,  FinAS 
Не согласен с этим мнением Рогвит целенаправлено в концовке не давал мне победить а из любви к третьему или из ненависти ко мне это уже вторично главное место ли таким как он в этом клубе и господин Духин явно не Плевако взявшись защищать якобы поплывшего Рогвита - поплыл он явно в одну сторону
      » 22/05/2020, 14:33,  Pochemuk 
Тоже зацепился взглядом за сдачу №5.

Во-первых, для третьей руки снос двух червей будет гораздо лучше.

Во-вторых, даже с таким сносом и всветлую не сделать свою - надо быть очень веселым человеком.

Так что, злого умысла могло и не быть. Зато дурь перла из всех щелей.
      » 22/05/2020, 14:36,  Dukhin 
ок.
если вам так проще, считайте, что это был заговор лично против вас.

Rogvit и ромасик 6 лет шли к этому выдающемуся турниру из 18 сдач. И у них таки получилось не дать вам честно победить в этом полном драматизма матче.
      » 22/05/2020, 15:33,  FinAS 
К сведению мне не интересен разбор 1 - 4й 5й 10й раздачи чтоб показать как умны разбирающие и показать уровень моих соперников чтоб все списать на глупость (мне их уровень и без пояснений ясен) . Я конкретно о 2х раздачах када несуществующим мизером специально Рогвит не дал мне сыграть и када на посл раздаче торговлей не на чем тоже самое сделал - я не готов разбирать налап с самого начала пули - его там не было - было в концовке личная ко мне неприязнь Рогвита с огромным желанием во что бы то ни стало не дать мне выиграть.И дело не в том кто сколько лет тут играет и чего стоил проигрыш (это конечно незначительно) факт в том что такие люди как Рогвит тут портят атмосферу и уже эпитет - Честная игра тут неподходит
      » 22/05/2020, 15:51,  Dukhin 
нахожу довольно милым назвать тему "хочу узнать Ваше мнение", чтобы в ней же жестко критиковать всё, что противоречит мнению вашему.

формально rogvit ничего не нарушил.
и какие он преследовал цели, не давая вам выиграть, это его личное дело.
а судя по эмоциональной окраске ваших постов - это ваше с ним личное дело.
      » 22/05/2020, 15:59,  FinAS 
Заметил двое мне тут отписавших т.е хотящих показать своё недюжинное знание норм преферанса почти в каждом посте тут показывают своё остроумие _ Думчик и Почемук ток почемукто я их среди тут сильных и уважаемых игроков в преферанс не знаю тем более не встречал их на очных турнирах ФСПР где бы за такую игру отлучили навечно от клуба а хотелось бы чтоб эна это глянули действительно сильные уважаемые игроки порнимающие этику префа
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: